Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Всем рыбакам сюда срочно!!!!

Всем рыбакам сюда срочно!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://fish.gov.ru/presscentre/news/Pages/006973.aspx отправьте свои замечания по указанным ящикам!

0

2

Смотрел по НТВ хотят протолкнуть новый закон чтобы мы ещё за рыбалку на простую удочку платили. Нагласти у нашего правительства нет предела. Пора всю эту власть на кол сожать жопой. Они добьются у народа тоже терпению предел есть.

0

3

Дед
Когда у Вас закончится терпение? Какого числа?

-1

4

Ramses II написал(а):

Дед
Когда у Вас закончится терпение? Какого числа?

А что хочеш посмотреть, что будет когда у народа терпению придёт конец. Мало непокажется. В первую очередь руководству вашего завода, и местной власти.

+2

5

Есть желание взглянуть.

0

6

Дед
Нет чтоб отписать по вопросам. Вы опять какой то мутной фигнёй занимаетесь!

0

7

а я рада что закон изменили))рыбу то вообще есть вредно)

0

8

бусинка
А вам рыбку не жалко? Когда зимой вся в озере умрет?

0

9

Zergus написал(а):

Гениально! Рыбы вообще то приспособлены к зимовке! вы думали, что она вся на зиму умирает, а в марте из песка переождается) :rofl:

0

10

Zergus написал(а):

бусинка

сразу видно по биологии и логики 5 была))
да и вообще где логика?лучше пусть умрет от человеческих рук, чем от этого??

0

11

ПрОсТо КаРаБаШеЦ
бусинка
Хочу вам сказать как самым умным и логичным во всем мире!!!! Знаете что такое замор рыбы?
Что зимой во время формирования льда, растения выделяют газ которому некуда выходить, и рыбки начинают дохнуть, а когда рыбаки рыбачат на озере делают такие круглые отверстия во льду чтоб рыбку ловить, так вот через эти отверстия выходит тот самый газ!!!!! Теперь продолжать мою логику? !!! Два клоуна!! Посмеяться смеяться вам на форуме!!  Ладно продолжу чтоб вы знали. Если сделают платной рыбалку и цена будет не доступной кто будет рыбачить? Теперь смешно?

Отредактировано Zergus (8 Сен 2011 11:21)

0

12

Zergus
не переживайте не умрет вся рыба! ^^  надутся и желающие платно порыбачить, и браконьеры. Я знаю что последние десятилетия происходит и замор рыбы и животных. И вовсе не от того то никто их не ловит и не стреляет, а как раз наоборот. Вспомните наших дедов которы не только охотились, но и еще и заботились о животных, строили кормушки, сеяли корма, охотились только в сезон охоты, не стреляли в самок. Раньше пока едишь на Б. Агардяш можно было и косулю встретить и зайца перебегавших дорогу и птиц разных. А сегодня когда все рыбаки и охотники имея все средства охоты и рыбалки: сети, электроудочки, нарезное оружие, снегоходы, квадроциклы и др. не заботятся о том, на что они будут охотиться в следующий сезон. Отработка сейчас платная, а эти деньги соответственно всегда тратяться на личные нужды обществ, а не на воспроизводство животных. Я в обще за то чтобы лет на 5 в обще запретили и рыбачить и охотиться, а то скоро в обще животных не останеться.

Отредактировано marta (8 Сен 2011 16:49)

+1

13

Zergus написал(а):

ПрОсТо КаРаБаШеЦ
бусинка
Хочу вам сказать как самым умным и логичным во всем мире!!!! Знаете что такое замор рыбы?

О, Великий Вся Руси!конечно же нам не известно что такое замор рыбы))куда ж нам до тебя то))я вообще то спрашивала : да и вообще где логика?лучше пусть умрет от человеческих рук, чем от этого??
Марта права)
а по поводу только лишь бы посмеяться)))то почему нет??надо к жизни легко относиться, иначе задавит)а если на полном серьезе все события воспринимать, то можно свихнуться!

Zergus написал(а):

Если сделают платной рыбалку и цена будет не доступной кто будет рыбачить?

Найдутся такие чудаки))
мда ..видать сильно зергуса задело(столько восклицательных знаков))

0

14

бусинка
Порошу вас соблюдать правила общения я с вами на ты не переходил,

бусинка написал(а):

)куда ж нам до тебя то

и не ехидничать

бусинка написал(а):

О, Великий Вся Руси!

! То что я вам говорю это может происходить на самом деле! Лет 5 назад может чуть больше на оз.Серебры рыбки зимой в лунки всплывали полу дохлые, потому что воздуха нет! И сидеть людей обсмеивать не прилично! Я в вас бусинка разочаровался!

-1

15

Zergus написал(а):

И сидеть людей обсмеивать не прилично! Я в вас бусинка разочаровался!

Я вас не обсмеивала.фактически обсмеивала я себя. так как любое действие направленное в сторону другого человека-это есть субъект себя.разочаровались Вы не во мне , а в себе.хочу на ты , хочу на Вы.вот еще !подстраиваться под кого - то!

0

16

Хватит цапаться. Что вы как малые дети! Лучше напишите, куда съездить надежнее порыбачить в выходные? А то на Увильды с другом съездили, коту на ужин наловили.

0

17

Ребят, подскажите, есть сейчас смысл подледную рыбалку затевать или нет?
КлюетЬ? (С):)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Всем рыбакам сюда срочно!!!!