Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ КОМПЬЮТЕРА

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ КОМПЬЮТЕРА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может и приживется эта тема на сайте. Кто захочет, поддержит.
Тему можно разбить на отдельные темы.
Например, вопросы, консультации, новости и т.п.

0

2

Мне эта тема интересна больше с коммерческой точки. Т.е есть что-то лишнее- продам, что-то нужное куплю.
Но форум малопосещаем и все открытые под эту точку зрения темы остаются без продолжения. А решение одно-берёшь деньги и едешь в Челябинск или Миасс. А с техническими вопросами лучше справляется товарищ Гугл.

0

3

http://lavkagsm.ru/about Паялку здесь брал. Lukey-852

0

4

Благодарю за инфо. Смортю уже.
Страничку можно конечно использовать просто по теме.

0

5

Кто старому подскажет можно в гороже купить б\у комп или нубук? И если да, то цены какие.

0

6

А почему в гараже? Из дома выгнали? Сложная электронная техника должна эксплуатироваться в нормальных условиях, чтобы не было обидно за напрасно потраченные деньги.

0

7

Потому, что в гараже тоже есть девайсы которые просят ПК. Старенький товарищь помогает.

0

8

Nclok Если вы хотите создать свой сайт, то проще всего его сделать на www.ucoz.ru , во-первых, там всё бесплатно, во-вторых, не нужно устанавливать какие-либо программы. Нужно просто немного времени, чтобы понять ,как всё делается. Если же вы хотите создать свой дизайн сайта, вот тогда нужно использовать специальные программы, самая простая для новичков Microsoft Office FrontPage 2003 или Microsoft Office SharePoint Designer 2007 они чем-то похожи на Microsoft Office Word. В общем, второй вариант требует больше времени, и нужно выбрать такой хостинг для размещения сайта, где есть доступ по FTP. Типа www.narod.yandex.ru это из бесплатных.
Если нужна будет более подробная информация, звоните на телефон 8 908 058 47 62 Сергей.

0

9

http://chsi.u-tel.ru/Internet/about_hosting

0

10

Спасибки, как кстати ваши ссылки. Я тут тоже занялась целью созданием сайта. Придется все изучить, для меня все это совсем незнакомо. :tired:

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ КОМПЬЮТЕРА