Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Город » Карабаш. Диггеры\руферы гуляют.

Карабаш. Диггеры\руферы гуляют.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Все это, конечно, было бы хорошо, если бы вы хотели показать город и его проблемы, да вот только получилось бестолково все это - куда этот ролик можно отнести??? - только в помойку - один мат, никакой конкретики, понты горожан и унижение местных жителей.
Да про любой город в таком ключе можно отснять - вопрос: зачем???
Вывод: зря потраченное время, причем МОЕ время на просмотр, ничего нового, ощущение - как будто вышел из общественного туалета - такая низкосортная и некультурная речь.
И полное отсутсвие уважение к жителям города.
Вопрос: чего хотели добиться эти "крутые городские пижоны"??? городу помочь или нас унизить??????

0

3

А мне лично вот этот ролик понравился больше. Тоже на фоне местных достопримечательностей.

+1

4

пс\ Я не автор ролика, случайно наткнулся на него в сети, современная молодежь и её нравы, так сказать.

2Admin: спасибо за видео!

0

5

Мы тоже собираемня отснять несколько музыкальных видеороликов. Первый будет видеоклип песни Владимира Власова "Спит седой Урал"

0

6

B..tch
Точно сказано. Матершинники только это приезжие. Вот вам культурная молодеж из Челябы и Москвы, как я понял.
А второй ролик, это профессиональная студия снимали. Здорово получилось.

0

7

2Admin:
По поводу ролика на песню В.Власова-вообще хорошо бы было. Песня чудесная! Не чета некоторым, типа "губки бантиком-бровки домиком"

0

8

Правильно продвигать надо наши местные таланты. Володька молодец у него все песни жизненные. Это наш местный Высоцкий.

0

9

vidik написал(а):

Мы индустриальные фотографы и приехали в Карабаш для съемки фото. Вас никто не заставлял смотреть этот ролик и нигде в СМИ он не подается как ролик о проблемах Карабаша.

И это называется фотографы? Накупили крутых фотиков и пальцы сразу веером. Вы даже фотографировать то неумеете. Одни понты только да мат.

Отредактировано Дед (13 Ноя 2011 14:59)

0

10

Дед написал(а):

Вы даже фотографировать то неумеете.

Ну уж не надо говорить. Я как репортёр скажу, что фотографии очень достойные! Если вы считаете, что они не хороши то вы не понимаете и глубоко заблуждаетесь! Для данного жанра фотографии повторюсь очень хорошие.

Дед написал(а):

Накупили крутых фотиков и пальцы сразу веером.

Это вообще не в тему сказано... Крутых фотиков... а что не имеют права купить? И пальцы веером никто не делал судя по видео. Вполне молодёжно.
vidik 5+ за видео. Было бы только без мата!
Дед, И ещё. Я всегда поражаюсь как местные реагируют на подобные фотоотчёты. Это увлечение такое - Промышленная фотография, и она имеет место в данных регионах.
Если вы не согласны с такими фотографиями и фотографами дак почему вам не подняться с диванов и не сделать фотографии не промышленного Карабаша, а достопримечательностей, красивых пейзажей, озёр, рек. Нет мы будем сидеть и говорить как нам плохо живётся.
Сообщество униженных и оскорблённых? По моему это не про вас, однако вы сами даёте такое "Псевдо" ощущение подобными неадекватными комментариями.

Отредактировано Sergei74 (24 Ноя 2011 18:48)

0

11

на видео интеллектом явно обделены :hobo:

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Город » Карабаш. Диггеры\руферы гуляют.