Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Фото альбомы » Фотопроект

Фотопроект

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я в другой теме писала уже про фотопроект Свадьба в зоне отчуждения))))
Повторюсь кратко. Ищу для фотопроекта людей, которые не только занимают различные места в конкурсах, но и просто, живя в такой "нечеловеколюбивой" окружающей среде, создают вокруг себя маленький мир, в котором им хорошо. Я имею в виду не евроремонт в квартире  Я имею в виду необычные увлечения, преданность какому-то делу, проявление любой инициатывы. При том люди могут быть самого разного социального стутаса.
Участники этого форума, я думаю, тоже достойные внимания люди.

Итак, вопрос ко всем: кто может стать героем выставки из вас и ваших знакомых и знакомых знакомых?

В прошлом году перебирала в библиотеке подшивку "Карабашского рабочего", выписала себе имена людей, с которыми было бы интересно познакомиться. Может, здесь их знают?
Это Ирина Мякишева, Александр Нефедов (постоянный Дед Мороз), Юрий Балютов (тур.клуб), Татьяна Турскова (поэтесса), Владимир Власов (был отрекомендован как "человек-оркестр"). Еще представители династий металлургов: Масевнины, Востротины, Сысоевы, Кинжебулатовы, Алферовы, Глуховы, Беспаловы.

Буду благодарна за любую помощь

0

2

Ну помочь связаться с Балютовым вам помогут в ДДТ, а с Власовым... восможно в ДЦ "Сфера"...

0

3

К сожалению, некоторых перечисленных людей уже нет в живых. Например, Александра Нефедова...

0

4

Katerina сфотографируйте тех кто карьеры копает, это настолько увлечённые люди что не замечают ничего вокруг. Они создают во круг себя и вокруг города свой маленький мир в котором им очень хорошо и настолько преданы делу, что им насрать на всех остальных и на красоту которую они нарушают не имея на то никаких оснований.

0

5

генацвале написал(а):

Katerina сфотографируйте тех кто карьеры копает, это настолько увлечённые люди что не замечают ничего вокруг. Они создают во круг себя и вокруг города свой маленький мир в котором им очень хорошо и настолько преданы делу, что им насрать на всех остальных и на красоту которую они нарушают не имея на то никаких оснований.

Ценю Ваш юмор. Ага, я много слышала про карьеры, и про то, что там летом парни неплохо подрабатывают. Но вот добровольцев-провожатых не нашла, кто бы показал дорогу.

Отредактировано Katerina (6 Апр 2012 22:36)

0

6

RubashkA написал(а):

Ну помочь связаться с Балютовым вам помогут в ДДТ, а с Власовым... восможно в ДЦ "Сфера"...

спасибо!

0

7

генацвале написал(а):

Katerina сфотографируйте тех кто карьеры копает.

Карьер, который за лысой горой, копают?

0

8

explorenation да не только за лысой горой, мне кажется больше облик города нарушают те, что копают гору выше гаражей второго микрорайона,у кладбища, по дороге на серебры и который, дальний самый, заводской. Нарушают розу ветров в городе. Пототм оказывается что плохие метеоусловия и газ всё время в городе держится.

0

9

а если лысуху всю выкопают то ваще сквозняк будет

0

10

генацвале написал(а):

а если лысуху всю выкопают то ваще сквозняк будет

да и не в сквозняке дело. про Карабаш и так страшные байки ходят, как в другой теме было сказано, ужасы приезжают снимать, а мы же сами, собственноручно (точней не мы, а те кто там копает, но тоже местные) рушим природную красоту наших мест. пожалуй, последнее, чем у нас тут можно похвастаться(

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Фото альбомы » Фотопроект