Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Вопрос про больничеый архив. Нужна ваша подсказка!

Вопрос про больничеый архив. Нужна ваша подсказка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вобщем, товарищи, такой вопрос.
Есть ли в нашей Карабашской больнице архив? Некое хранилище, где складируются документальные сведения о лечащих, лечащихся, рожавших, родившихся и так далее? Или это все в городской архив переносится? Можно ли сделать запрос или как-то по другому "вытащить" оттуда данные?
Мне нужны сведения о женщине, рожавшей в конкретную дату. Ведь на нее по-любому заводили карточку и наверняка списывали какие-то данные.
Короче, если кто и что знает - буду очень благодарна за информацию

Отредактировано 1Karabashenka1 (7 Июн 2012 16:35)

0

2

Это Вам в регистратуре поинтерисоваться нужно. Наверняка что-то такое есть, но если вам эти сведения и выдадут, то только на каких-либо основаниях. Эта информация открыта, явно не для каждого желающего

0

3

RubashkA написал(а):

Это Вам в регистратуре поинтерисоваться нужно. Наверняка что-то такое есть, но если вам эти сведения и выдадут, то только на каких-либо основаниях. Эта информация открыта, явно не для каждого желающего

Спасибо) У меня причина ОЧЕНЬ веская

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Вопрос про больничеый архив. Нужна ваша подсказка!