На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » День города

День города

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Я считаю это не праздник, а позор для организаторов и для администрации, которая принимала план мероприятий. Лишь бы галочку поставить, что мероприятие проведено и всё. С каждым годом всё хуже.

0

2

Я на смене дежурю, поэтому не ходил. Хотя музыка вроде играет, народ визжит даже.
В этом году без фоторепортажа будет. Хотя сколько снимаю каждый год одинаково.
Народ, кто снимал киньте фото на форум.

0

3

день города  в этом году  - это полное дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Приехал в Карабаш на день города. Как всегда  Медная компания с утра пораньше выдала так жизненно необходимую дозу газа. Я как то писал про ветеранов, так вот Заводской мне ответил, что заботятся о них, пособия выделяют. Обращаюсь к вам Заводской. Что же вы не боритесь за экологию, травите жителей города, стариков, детей. Все вы продажные. Ну это отступление. Хочу свое мнение по поводу праздника высказать. Пришел на Аллею ветеранов к выступлению Валерии. По слухам, за ее выступление Медная компания заплатила 3 миллиона. Конечно это не достоверные данные, а только слухи. Лично мне, выступление Валерии не понравилось. Пела без отдачи, путалась в словах, но для разогрева сойдет. За полчаса такого выступления получить приличную сумму, это нормально. Народ в Карабаше так же закомплексован,драйва не увидел. Следом за Валерией выступала группа "Малина". Я считаю отработали они хорошо, мне больше понравилось, чем выступление Валерии. На мой взгляд, чем платить такое бабло за выступление Валерий, не проще было бы приобрести подобную разборную сцену и приглашать не  зажравшихся  звезд, а наших уральских артистов, которые могут зажечь не хуже звезд эстрады. Понравился салют, для Карабаша это круто. На мой взгляд праздник прошел как всегда. Карабашский контингент никогда не отличался особым азартом, повторюсь, закомплексованы, не умеют красиво отдыхать, либо стоят как истуканы, либо в пьяном неадеквате.

0

5

да, валерия выступала чисто на разогреве у других коллективов. после её выступления народ стал расходится по домам. Видел как приехала компания татар, походу из аргаяша или байрамгулова, а валерия как раз закончила петь и они развернулись и поехали обратно :)  некоторые любители халявы подгадали свои свадьбы под день металлурга :) и таки получили подарки. Интересно, если хотели поженится в день города то он на следующей неделе. зачем в день металлурга женится? Чтобы ребёнок был металлургом?  :)

0

6

И вопрос к женщинам и девушкам. Ну нахрена вы на свои туши натянули обтягивающую одежду? Стоят девчонки молодые, пьют пиво из горла. животы больше чем у меня. в обтягивающем платье смотрица как гусеница с тройным животом :) а тётки толстые это ваще неописуемо. нахрена это в праздник надевать а ?

0

7

генацвале написал(а):

а тётки толстые это ваще неописуемо. нахрена это в праздник надевать а ?

Извините "генацвале", но как мужчине, неподобающе осуждать женщин кто и во что одет. Я считаю это не по мужски. Пусть одеваются как им удобно и что у них есть. Своим высказыванием в адрес женщин вы опускаете свое мужское достоинство. Существует культура как одеваться, вести себя и подать. Что можно взять с Карабаша - Богом и правительством забытого города. Кто научит этих женщин одеваться, вести в обществе. Культура Карабаша не на высоте, когда "культурой " правят такие как Савич О.Л.(много написано на форуме о ее поведении). Вчера узнал что начальником отдела культуры принята вульгарная , невоспитанная Сивкова Елена. Так что вы ждете, какой культуры? Что преподносят , такой и результат.

0

8

Я, конечно, соглашусь что программа была не на высоте. Но все же все было достаточно прилично. И пели, и танцвали достаточно весело и зажигательно. Книгу Гиннеса местную придумали :) ... А почему бы и нет? Салют был хороший. Соглашусь еще, что Валерия спела так себе, лишь бы скорей сваить отсюда, никакого. У нас были артисты, которые с полоборота публику заводили. А те кто критикует что, все как всегда, делайте свои предложения, и возможно к вам прислушаются. :flag:

0

9

RubashkA написал(а):

Но все же все было достаточно прилично. И пели, и танцвали достаточно весело и зажигательно. Книгу Гиннеса местную придумали

Я так же согласен, все прошло прилично. Мне не понравилось выступление Валерии, а в основном все нормально. Многое зависит от публики. Публика была закомплексована, потом немного расслабились, танцевали. Живу в Челябинске, там другая публика, другой настрой, более позитивный. Молодежь, да и взрослый контингент более раскрепощенный. Карабаш- мой родной город, я здесь родился, здесь рос до определенного возраста. Хотелось, чтобы карабашцы были добрее, много негативного и черного в карабашских жителях. Наверное связано с материальной неудовлетворенностью, отсутствием культуры.

0

10

Angel причём тут мужское достоинство? мне не приятно смотреть на таких "коров". Это у них нет достоинства раз позволяют себе в таком виде разгуливать и пить пиво с горла на виду у всего города. Культура одевания и поведения это индивидуально и не зависит от всяких Савич и им подобных. Например, у нас даже в парикмахерских работники никак не развиваются, стрегут как попало и на вопросы типа "А вы делаите калифорнийское мелирование?" смотрят на тебя с выпученными глазами. А могли бы для общего развития почитать журнальчики, хотя бы для представления что это такое. Так что как был у нас савок так он и останется. Пусть бухают и валяются обоссанные на горке возле монетки на виду у всех (было такое в прошлом году, даж фотка этой тётки есть где то:) ).

0

11

да пох ваще, лишь бы дети были здоровы и не было войны :)

0

12

Ну не нравятся тебе тетки толстые, не смотри на них. Я например смотрю на тех, кто мне нравится. А то, что пиво пьют из горла, так это опять же культура поведения. С кого мы в детстве и юности пример берем? С взрослых. Я, например, рос без матери и отца, воспитывали меня дед и бабуля моя. Считал что они слишком старомодны и пример брал опять же с взрослых. До сих пор стыдно вспоминать, как на дискотеке в Победе вместе с т.Олей Савич и другими "культурными" тетками мы, малолетки, водку паленую и пиво пили. Для нас было это круто, пример то какой нам преподносили. Мы считали что эти тетки крутые, ведут себя как надо . Чего только мы не насмотрелись и не наслушались в свое время.  Эти великовозрастные дамы  и теперь "пример" подают малолеткам. Уезжать надо молодежи из Карабаша, общаться с достойными людьми и заниматься самореализованием. Только после того, как я стал учиться в универе, общаться с нормальными людьми, я стал понимать как много я не получил в родном городе. Правы были мои близкие дед и бабуля, пытаясь оградить от влияния  развратных великовозрастных теток, которые работают в так называемой культуре. Теперь я достаточно взрослый, достаточно образованный и вспоминаю свою раннюю молодость с сожалением. Плохо, очень плохо, что девушки напиваются, кроют матом, и не только девушки, то и взрослые дамы. Но мы ничего не сможем сделать, все зависит от них самих.

0

13

Приходил на этот праздник, посмотрел. Мне лично обидно стало за то как наплевательски к нам относятся руководство завода и городская администрация. Купил бутылочку пива и отправился домой телик смотреть.

0

14

сейчас все испытывают трудности в металлургии только Магнитка в основном хорошо живет:)

0

15

gawric написал(а):

сейчас все испытывают трудности в металлургии только Магнитка в основном хорошо живет:)

А к чему это?? Тут вроде как обсуждение Дня города, а не как дел металлургии обстоят :dontknow: ...
генацвале
Действительно, все эти реплики, по поводу толстых тетек, Вас как мужчину, не красят. Давайте не будем засорять форум подобными неприличностями.

0

16

Не поняла, а концерт Валерии был отстоем?
Что не понравилось? ПРо толстых теток поняла...

0

17

Седой написал(а):

ейчас все испытывают трудности в металлургии только Магнитка в основном хорошо живет:

А почему? Магнитка развернулась на внутренний рынок, а не болванки медные  в Китай гонит. В отличии от  других  эффективных менеджеров. На дворе  снова кризис, дай бог пережит лондонскую олимпиаду  А в сентябре ахнет. Кто взял в кредит на Рено? Вам большой привет с большого бодуна. И это не сказки про белого бычка и чернуха. Это  реальность.

Отредактировано односельчанин (19 Июл 2012 19:37)

0

18

прЫнцесса на горошине валерия нормально вроде пела, старалась хотя и без эмоций. А вот после неё смотреть на ложкарей этих и всё остальное уже не канает, уровень у них маленько не тот. И могли бы поздравить перед концертом основным, а не после, придурки. Всё через жопу у нас и концерт с конца начали. А чё, до кучи, салют бы в 19-00 запустили тогда.

0

19

Доброго всем здоровья. Мое мнение, в целом все было ОК. Коробило постоянное напоминание "Карабашмедь, Русская медная компания" не скромно. Что касается одежды, у Вас есть опыт съемки на улицах, покажите людям в чем они ходят и как это смотрится. Лично я, не обижусь.

0

20

Старый, хорошая идея про фото людей на улицах!

НАпоминание про Карабашмедь и Русскую медную компанию. Это типа рекламы, если хочешь смотреть любимы сериал смотри и рекламу:) Или можно купить билет на концерт Валерии и слушать без упоминаний тех, кто заплатил за концерт в Карабаше. По мне справедливо весьма.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » День города