На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » День города

День города

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

прЫнцесса на горошине написал(а):

Старый, хорошая идея про фото людей на улицах!

Ага! Создать альбом про тех, кто украшает или портит город своим видом. Кто знает, может и себя там найду :D

0

22

Вот как надо петь

0

23

Видео конечно историческое :D , но совсем к теме о дне города не относится. Надеюсь выложено с согласия, артистов этого фильма!!!??? :glasses:

0

24

Генацвале, видео шикарное...) Думаю, ностальжи?
А что касается концерта в День города, думаю, подвел звук. Явно с ним (или со звукорежиссером) было что-то не то. Пострадала не только Валерия, но и все, кто выступал позже. В прошлые годы звук был много качественнее. Интересно, предъявят ли претензии фирме, которая его обеспечивала? Даже во время концерта Валерия выражала им явное неудовольствие...

0

25

marta написал(а):

Надеюсь выложено с согласия, артистов этого фильма!!!???

marta А что вы так переживаете за артистов, наверное тоже участие принемали. :rain:

0

26

marta и не надейтесь, ролик моя собственность. :crazy:  к тому же во время съёмки никто не против был иначе бы возмутился. и потом, вы фотографируитесь на дне города, а разрешение у тех кто попал в кадр с вами спрашиваите на их съёмку или потом всех маркером закрашиваите? :D

0

27

генацвале
Фотографировать и снимать - это одно. А выкладывать на всеобщее обозрение в интернет, без согласия "актеров" - это совсем другое. Поэтому вопрос marta вполне уместен.

0

28

RubashkA очень много фоткают и выкладывают потом в одноклассниках, на майле, в фейсбуке и других соцсетях и никто друг друга не спрашивает же. телевидение снимает панорамы города и народ на улице и потом показывают на всю страну и никого не спрашивают же.

0

29

Правила размещения фоток в одноклассниках тоже есть, все лица на  фото должны быть подписаны, соответственно, лицо присутствующее на фото сразу увидит что вы разместили фото с его участием, (конечно если вы подписали, а он зарегестрирован в одноклассниках), нельзя размещать детей на фото без взрослых и др. правила.

0

30

кароче, не ипите моск дамочка :)))  кто как хочет тот так и дрочит. любите пантоваться идите на улицу.

Не задавай глупых вопросов если не хочешь получить глупый ответ (с)

-1

31

а на счёт того, что все лица на  фото должны быть подписаны я не уверен, что вы знаете весь город по фамильно и тех кто приедет в гости из соседнего города иначе как вы их подпишите если они окажутся за вашей спиной. Не говорите глупостей. У меня на одноклассниках размещены фото с аллеи и не требуется там никого подписывать иначе давно бы забанили фотку. чушь какая то. откуда вообще взяли.

0

32

в топике День города - Карабаш. (Фотоотчёт) попробуйте всех подписать, а я посмотрю на это. :D

0

33

http://pora-valit.livejournal.com/721977.html

ваще радует, что  там -хуже, чем у нас...

0

34

Ни там не у нас такого просто недолжно быть. И чему тут можно радоватся, непойму вас прЫнцесса на горошине

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » День города