На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Магнитогорский «спайс» опасен. Будьте осторожны!!!

Магнитогорский «спайс» опасен. Будьте осторожны!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, родители, пользователи и все те кто не безразличен к ситуации происходящей в нашей области. От имени сообщества хотим Вас предупредить о том, что курительные смеси в частности «спайс», который сегодня активно продается на улицах города Магнитогорска (Челябинская область) может причинить реальный вред Вашему здоровью! Если Вы не в курсе ситуации и распространия психотропного наркотика, то рекомендуем Вам посмотреть фильм (о Магнитке) из цикла "Профессия - репортер: В бой идут, одни пацаны" по этой ссылке http://www.ntv.ru/peredacha/professiya_ … 0/o112716/ . Опубликовать это решили потому что так называемая смесь может доехать и до нашего города. Спасибо, что уделили время на прочтение этого сообщения.

С ув. Сообщество г. Карабаш

Отредактировано Человек (30 Сен 2012 03:08)

+2

2

МАДЬЯР написал(а):

эту хрень у нас вгороде курят уже лет пять

У Вас есть какое-то документальное подтверждение этому?

0

3

Незнаю как сейчас, но когда я работал в связи, на чердаках наших пятиэтажек постоянно находили использованные шприцы. Наркоманов в городе с тех пор меньше не стало. А вот заезжих гостей из южных республик бывшего СССР только больше становится. Они уже непросто заезжими становятся, а местными жителями. И скажите мне на какие они такие доходы строят себе котеджи в нашем городе? Я вроде мужик работящий, получаю неплохо по карабашским меркам, но не могу себе позволить так строиться, да и многие точно так же. Думаю что на торговле фруктами на рынке явно столько не заработать. Может пора настала спросить с наших властей, как у них под носом торгуют таджики наркотой, и всё шито крыто. Может потому что делятся с кем надо, или нам тоже как Магнитогорцам начать отлавливать торговцев.

0

4

Сергей и МАДЬЯР благодарю за информацию в свою очередь постраюсь заняться расследованием. К наркотикам сегодня в СМИ уделяется особый интерес. Главное найти доказательства того, что и здесь есть подобная беда!

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Магнитогорский «спайс» опасен. Будьте осторожны!!!