На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Продажа » Продам 2х комнатную квартиру

Продам 2х комнатную квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квартира на 3 этаже. на против профилактория возле 1 школы! По вопросам звонить по номеру 89080463442

0

2

Описали бы состояние, и цену. глядишь, просто любопытные и для кого дорого зря не звонили.

0

3

Денис124 написал(а):

продаю вместе с мебелью! заезжай и живи!

Я так понял хата упакована. Ты парень напиши мне в личку подробнее о хате. Какая техника там есть, окна, балкон евро? Входные двери какой фирмы установлены? Есть ли выход в интернет? Я из Миасса, но пока на вахте, но месяца через два-2,5 приеду. Хата нужна будет срочно. Если мебель дорогая, приличная, то возможно возьму с мебелью, если мне не понравится, то продавай отдельно, цену сбавляй. Пиши мне на адрес:  andreyy_malinovskiyy@rambler.ru
Если фото есть хаты и мебели вышли мне. Планировку напиши, прямая или боковая, ремонт какой в хате.

0

4

Что парень не пишешь? Или уже нашел покупателя? Может кто может мне предложить хату в Карабаше 2-х комнатную, во 2 микрорайоне, в хорошем состоянии ( окна, двери, балкон застеклен), лучше, если ремонт свежий. Этаж 2-3.Чтоб сразу въехать и жить. Мебель мне не нужна, не предлагайте с мебелью. В пределах 500 тысяч. Куплю сразу с расчетом через 2-2,5 месяца. Пишите в личку, адрес выше написал.

0

5

просто любопытные и для кого дорого зря не звонили.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Продажа » Продам 2х комнатную квартиру