На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » "КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" - МНЕНИЕ МУЖЧИН

"КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" - МНЕНИЕ МУЖЧИН

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Всё чаще можно увидеть курящих женщин,девущек,девочек. Что это? Очередная мода пришедшая из-за бугра,или что-то более ужасное?  Противно смотреть как молодая мать катит детскую каляску при этом курит и пьет пиво. Интересно что она может думать о будущем своего ребёнка?
Каждый имеет право на своё мнение. Интересно какое оно у Вас.

0

2

Это не мать - это шалава :))) и ребёнок у ней такой же будет. Я думаю вот когда вырастит ребёнка хотя бы до школьного возраста тогда может "в меру" употреблять по праздникам.

0

3

Ещё думаю, что курение для женщины должно быть эстетичным и делаться чисто для красоты. При этом она должна выглядеть соответсвенно. А не как наши бабы курят хлеще мужиков и плюются при этом на виду у всех. Это полный 3,14здец

0

4

По мнению отдельных мужчин, курят не женщины, курят "Самки".............

0

5

Все таки в этом виноваты мужчины. Видимо им все равно, когда при поцелуе от их подружки прет табаком, да и женщина для них перестала быть нечто нежным, благоухающим созданием.

0

6

Не бери пример с других, не надо
Ты других не хуже, не грубей
На окурках след губной помады
Лишь брезгливаость вызовет к тебе.
Лучше в рот возьми сирени ветку
горькую от рос
чтоб любимый днем весенним
терпкий привкус на губах унес.

Щипачев

0

7

Otshe Угу, мужчины виноваты всегда. Как будто этих женщин заставляют курить мужчины и бухать тоже. Пускай тогда сцут стоя, я хочу чтоб женщины сцали стоя:) Достаточно вспомнить из-за кого нас выгнали из райского сада. Тоже скажите мужик виноват!? Или интриги и сплетни мужики вечно собирают и никручивают сами себя? нифига на - всё из-за женщин. Может и мужики бы не курили если бы эти женщины не заставляли нервничать по пустякам:)

0

8

Идет молодая пара,хорошо одеты, с ними двое деток 3-4 лет, дети с мороженным а мама с папой с пивом и сигаретами. Значит этому мужчине нравится что его жена смолит наравне с ним?  А когда детям будет лет по 13 они тоже также пойдут Ведь все эти девочки и женщины чьито жены ,сестры,дочери,значит мужчинам или все-равно или нравится.

0

9

Может ему не нравится но он подкаблучник и в доме у него командует жена с тёщей.

0

10

Если учесть сколько женщин у нас курит и все их мужья подкаблучники то что происходит с нашими мужчинами? Да у нас матриархат. Сначала женщины забрали работу потом сигареты и пиво-водку, оделись в мужскую одежду , а вы где мужики?

0

11

Курящая мать-никгда не станет отцом...

Отредактировано МАДЬЯР (4 Янв 2013 12:15)

0

12

Некурящему человеку целоваться с курящим - будь то  женщина или мужчина - всё равно что облизывать пепельницу. Как-то ещё некоторые умудряются спать рядом с такими вонючками...

0

13

а чё их нюхать и облизывать? нагибай да чпокай

0

14

Сова написал(а):

Сначала женщины забрали работу потом сигареты и пиво-водку, оделись в мужскую одежду , а вы где мужики?

особенно обидно-за пиво-водку...

0

15

Да нихай курят, калченогие:) мне больше всего не нравица, что некоторые строят из себя королев и брутальных самцов, а сами элементарно рот не научились закрывать. Идут такие по улице с постоянно открытым ртом, как дети малые. Можете сами по наблюдать, много таких у нас :)

0

16

Уважаемые мужчины, очень прелестно нас обсудили. В такие святые дни грех не пройтись по женщинам, прям  братья Островские. Предлагаю тогда тему "Если вокруг не мужчины, а "козлы".

-1

17

Поли, +100500!!! Праздничные дни, а у нас ворчание и сарказм! И все это - мужчины! Телевидение не может город вытянуть - ура... Мы же спецы только критиковать, помощников-то нет. Зато сплетни, домыслы про каких-то Г.К. - пожалуйста! Ни одна положительная новость не находит отклика! Подумаешь, дети дали перед новым годом 10 спектаклей... Кому это интересно! А вот женщина покурила - это сенсация. Да решите эту проблему со своей женщиной, и вопрос будет снят..)) Мужчины, больше позитива! а то форум-то чахнет на глазах.....

0

18

действительно не будем унижать друг-друга по половым признакам,у всех косяков немеряно...

0

19

Я не курю,  %-)

0

20

Kara написал(а):

А вот женщина покурила - это сенсация.

Это не сенсация, это траур. Если Вам нужны "Нормальные" темы ищите другой сайт, еще лучше свой соорудите. Лично мне, курящие женщины противны.Как бы женщина ни старалась улучшить свою внешность и все остальное, одной сигареты достаточно, чтобы навсегда пропал интерес к такой женщине. Но это моё мнение, просто интересно узнать мнение других.

Отредактировано Старый (23 Янв 2013 21:11)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » "КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" - МНЕНИЕ МУЖЧИН