На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » "КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" - МНЕНИЕ МУЖЧИН

"КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" - МНЕНИЕ МУЖЧИН

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Kara написал(а):

Телевидение не может город вытянуть - ура... Мы же спецы только критиковать, помощников-то нет. Зато сплетни, домыслы про каких-то Г.К. - пожалуйста! Ни одна положительная новость не находит отклика!

Что за бред? Причем тут телевизор и данная тема? Или Вы в Новогоднем "Настроении"? Тогда понятно.
На счет какого вытягивания и причем мужики?
Вам повеселиться,пивка,сигарету,мужичка? Или жить так надоело? Вообще с просоня понять трудно.
А курящих прости.... терпеть, ужас ненавижу.

0

22

Valeriy написал(а):

Kara написал(а):

Телевидение не может город вытянуть - ура... Мы же спецы только критиковать, помощников-то нет. Зато сплетни, домыслы про каких-то Г.К. - пожалуйста! Ни одна положительная новость не находит отклика!

Что за бред? Причем тут телевизор и данная тема? Или Вы в Новогоднем "Настроении"? Тогда понятно.
На счет какого вытягивания и причем мужики?
Вам повеселиться,пивка,сигарету,мужичка? Или жить так надоело? Вообще с просоня понять трудно.
А курящих прости.... терпеть, ужас ненавижу.

Не бред это, к сожалению... Проанализируйте темы, отклики и количество просмотров. И все поймете. Прочтите отклики мужчин в этой теме. Офигительно корректно! Любая дискуссия предполагает наличие такта у ее участников. Мне, да и другим, думаю (см. комментарий Поли), читать такое просто неприятно. Зато действительно хорошие новости ВООБЩЕ не обсуждаются. ....А Вы, простите, после затяжных праздников только проснулись? Тогда поясню: не пью, не курю и ни кому не советую...)

0

23

Kara написал(а):

А Вы, простите, после затяжных праздников только проснулись?

Да проснулся, но очередные праздники не в счет. Просто длительное время отсутствовал в интернете.
Что касается отдельных комментариев, согласен полностью.  Нужно уважать мнение других людей. Что касается выпивки и табака, то для меня эта дрянь не существует, веду здоровый образ жизни.
Что касается телевидения, то об этом слышу впервые.

0

24

Kara вы ещё темы анализируете отсюда :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

это ваще (__!__)

0

26

генацвале написал(а):

Kara вы ещё темы анализируете отсюда :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

☜♡☞  http://uploads.ru/i/a/T/N/aTN40.gif

Вот и наступил момент истины... Оказывается, вы просто отключаете мозг, когда пишете на форуме... Действительно, что тут анализировать....

0

27

ввhttp://s3.uploads.ru/t/zkxlo.jpg

0

28

Kara Вы всё буквально понимаете, третьего не дано да :D  Интернет  - это огромный забор и каждый подходит к нему и пишет, что считает нужным. Всё это анализировать и систематизировать для обычных пользователей как вы, я и все остальные нет никакого практического смысла. Если только вы не из спецслужб :))))))))))) иначе крыша поедет.
З.Ы. Это про отключения мозга.

0

29

Хочется кое-что понять на примере отдельно взятого форума... Ведь  это вроде срез нашего карабашского общества?... И общество это мне нравится все меньше и меньше. Деградируем, земляки.... грустно....

0

30

Kara написал(а):

Деградируем, земляки.... грустно....

И это только сейчас заметили?  Лично я в этом убидился когда ещё работал в связи. По работе приходилось лазить по чердакам и подвалам, чего только там неувидиш, последствия развлечений нашей молодёжи. О бутылках из под пива я молчу, разные флакончики с спиртосодержащим веществом, использованные шприцы, лежанки и извините меня за подробности резиновые изделия. Вот чем занимается у нас неорганизованная молодёж. А деградируем потому что в нашем Карабаше нет мест для цивилизованного время провождения. И к всему этому нас привёл нынешний правищий капиталистический режим, или так называемая дикая демократия. Когда властям плевать, как живут люди.

0

31

Беда наша в том, что мы всегда пытаемся найти виноватого. А сами ужасно хорошие и правильные, но государство нас портит... Мы воспитали такую молодежь в том числе, будем честны хотя бы перед собой. Мы подаем ей пример своим равнодушием, алкоголизмом, пофигизмом.... Я, конечно, обобщаю. Но кто взял своего ребенка и сходил с ним на каток, на хоккей, поддержать городскую команду? Кто сходил на спектакль детской студии? Это НАШИ дети, а мы на них .... в смысле равнодушно взираем со стороны... Ежемесячно организуют для НАС и НАШИХ детей спектакли с привлечением очень сильных театральных коллективов. Кто ходил туда?! И ведь усилий-то прикладывать ни каких не надо. Просто встань, выключи телевизор и иди! Но мы пожалуемся, что все плохо, что организовать досуг проблема... В НАШИХ головах эта деградация!!!

0

32

Kara написал(а):

Беда наша в том, что мы всегда пытаемся найти виноватого. А сами ужасно хорошие и правильные

Правильно сказано. И тема эта на обсуждение вынесена по причине равнодушия в обществе нашем. Страшно подумать,  что вырастет из тех деток, мамы которых с банкой пива и сигаретой прогуливают свое дите. Мое мнение может быть резкое, но отбирать нужно детей у таких мамочек.  Пьянки, курево, разврат, наркотики  - это тот «Конек»,  который сейчас считается "Престижным"- модным. Но среди кого? Среди тех, кто в воспитании себя и своих детей использовал «Мнение»  таких как он сам, фильмы и книги выпушенные с целью разложения нашей молодежи ,а мнение нормальных людей порой близких игнорировал считая его не "Престижным" или не модным.
Почему курят женщины?  Хотелось бы услышать  ответ на этот вопрос.

0

33

Старый написал(а):

Почему курят женщины?  Хотелось бы услышать  ответ на этот вопрос.

Потому что те кто из них курит - это отбросы общества. Такие не перевоспитываются. Как говорится "Горбатого магила исправит"

0

34

Не знаю, почему. Не курю, ни когда не привлекало это дело, поэтому сказать не могу. Наверное на этапе начала курения хочется выделиться, показать крутость, и т.д. ну а потом просто зависимость. Как известно, женская зависимость, хоть к курению, алкоголю или наркотикам, сильнее, поэтому и бросить тяжело.

+2

35

marta написал(а):

женская зависимость, хоть к курению, алкоголю или наркотикам, сильнее, поэтому и бросить тяжело

ты абсолютно права,единственная в этой рубрике-как доктор отвечаю.

Отредактировано МАДЬЯР (7 Фев 2013 08:50)

0

36

Самое лучшее воспитание это личный пример.Видимо курящие мамы,которых Вы осуждаете,тоже были когда-то детьми,подростками и кто-то был для них идеалом.Неправильные были идеалы-но для них это было нормой,потом привычкой,а после их никто и не осуждал  из близкого  окружения за их курение. Так кто виноват и что делать всегда беспокоило некоторых. Я никогда не понимала этого "удовольствия" и иногда очень удивляла на-"неужели  не куришь???"Нет...не курю..А мужчинам видимо действительно нравится что их половинки дымят....

0

37

http://s2.uploads.ru/t/KBtuO.jpg
НЕhttp://s3.uploads.ru/t/QsJj9.jpg
"ПРИЛИЧНЫХ" ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ.Понятие приличная женщина, как придуманное самими женщинами, определения не имеет. Приличной называется та и только та которая и вводит это понятие. То есть, если вы разговариваете с женщиной, то именно она и есть эталон приличия. Все остальное не приличное. Если женщина с которой вы разговариваете или как то иначе коммуницируете и контактируете курит, пьет, ругается матом, изменяет мужу и предпочитает групповой секс то именно это и должна делать любая претендующая на звание приличной женщина. Все остальные которые не пьют, не курят и не занимаются сексом с матной бранью вообще не приличные в корне.

Таким образом имеем, что понятие приличной женщины определенно для каждой женщины отдельно и описывает то, что она видит в зеркале. Все остальное не прилично.

0

38

http://s3.uploads.ru/DcPVA.jpg

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » "КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" - МНЕНИЕ МУЖЧИН