На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Над миассом взорвался метеорит.

Над миассом взорвался метеорит.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сижу на парах никого не трогаю и......яркое свечение, никто ничего не понял. На улице народ смотрит за здание...одногрупники в лёгком шоке
http://s3.uploads.ru/t/DyrEt.jpg http://s2.uploads.ru/t/1Xc5P.jpg http://s3.uploads.ru/t/rWNGJ.jpg

0

2

Вся область видела. Говорят это был кусочек размером с легковой автомобиль, а основной летит следом 45 метров  в поперечнике. Он в 23-00 по московскому времени должен пролететь мимо не входя в плотные слои атмосферы.

http://s2.uploads.ru/t/mfzaA.jpg

http://s2.uploads.ru/t/IEmMy.jpg

0

3

На цинковый шлепнулся кусок в Челябинске

0

4

Говорят еще, что если бы ПВО Миасса не взорвали бы его в воздухе, несколько городов Челябинской области изчезло бы с лица земли

http://www.newsru.com/russia/15feb2013/wotw.html

0

5

Нет чтоб на наш завод упасть. А то им все пофигу, травят газом. Такую же ворнку вместо завода. Вот бы сразу экология в карабаше улучшилась.

0

6

Седой написал(а):

Нет чтоб на наш завод упасть. А то им все пофигу, травят газом. Такую же ворнку вместо завода. Вот бы сразу экология в карабаше улучшилась.

Если по заводу шлёпнуло то всему городу бы был pi......

0

7

Будем в вечерних новостях смотреть, может быть что-нибудь новенькое покажут.
Седой мечтать не вредно. Лиш бы некторые товарисьььщи не приняли твоё высказывание за тероризм.
А то мне тут уже одну бумагу с прокуротуры накатали, о недопустимости некоторах высказываний на нашем форуме тов. Мадьяра, Лёши Металлурга, и Седого.
Пришлось с температурой и гриппом аправдоватся у следователя прокуротуры. (по всей видимости дображелатели с завода настучали, им наш форум уж очень мешает.)

0

8

А где дед? Случаем не прибрали его?

0

9

наблюдали мы эту хрень  тоже-но мне больше интересна реакция людей,я как раз в этот день общался с электоратом:--пожилая женщина:---сегодня я видела,самолёт взорвался!---а "оттеда люди сыпались"..      мужчина лет 50---не могло 22 декабря-долбануть---вот бы все обосрались...
группа школьников,не могло у нас бахнуть-в Челябинске уроки отменили..
пожилой мужчина,-погодите...это только начало скоровсем п...ец придёт нуи т.д.
Самое интересное что раз шесть я слышал---не мог он на завод то пи....ца,на форуме смотрю такие же мысли....
любит народ градообразующее предприятие то!..

Отредактировано МАДЬЯР (15 Фев 2013 18:42)

0

10

Ага, просто обожаем, аж задыхаемся от любви.

0

11

Русские о метеорите:

"Челябинские жители настолько суровы, что вместо будильника
у них ударная волна..."

"Хорошо хоть у нас упал. Упал бы в америке высадился и дал бы им всем пи..... А на суровом Урале решил самоликвидироватся."

"в доту сидел играл как уе.....))"

"Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться"

"Шутка года - Конец света доставлен Почтой России"

"В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds"

"Госдума готова рассмотреть законопроект о запрете падения метеоритам на территорию РФ"

"Кларк Кент через минуту пожалел что приземлился в Челябинске"

"В челябинске снимают русскую версию сериала "Отбросы"

"В Америке бы все обосрались с криками террористы,а у нас крик "доставай автомат,сейчас китайцы полезут))".

"суровые челябинские корсар 4"

"челябинские металлурги настолько суровы что добывают металл для работы из космической породы которую заказывают из космоса"

"америкосы бы уже кричали "аааааа на нас напал саддам хусейн""

"Суровых челябинских мужиков ни чего не остановит:))) едет себе дальше на работу как ни в чем небывало"

"Optimus Prime arrival"

"Почувствовал себя динозавром"

"Самая гениальная версия была от пенсионерки–соседки, через 4 минуты после взрыва. "Да,это наркоманы какие–то"

"Просто вчера в Лиге Европы победили сразу три российских клуба, чем было нарушено космологическое равновесие планеты"

"Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности."

"Е....... Я КИРПИЧАМИ СРАЛ!!!!!"

""все говорили "господь жги", получите. шах и мат атеисты :)"

"В Челябинске несанкционированный метеоритинг."

"Челябинские мужики настолько суровые что загадывают желания когда падают метеориты"

"Веселье приносит и вкус бодрящий метеорит настоящий"

"погода в Челябинске: температура - 15, ясно, легкий метеоритный дождь"

"челябинский цинковый завод напал на метеорит"

"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"

"В разных районах города Челябинска замечен голый мужчина требующий со всех одежду и мотоцикл"

"Это просто Челябинский астронавт возвращается с МКС"

"галактика простила нам gangnam style, простила бибера..в 2013 году появился harlem shake..Галактика: "ну все с..ка ты огребаешь"

"Наверное Путин теперь точно подарит паспорт Брюсу Уилису..."

"На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита."

"Челябинский тралл: БАМБАНУЛО"

"Типичный Челябинск 2014: Бэтмены, супермены, люди-пауки.."

"15 февраля нужно объявить днем стекольщика"

"Из Челябинска невозможно уехать. при попытке выехать за границы города включается день сурка. И ПАДАЮТ МЕТЕОРИТЫ."

"Суровая валентинка Дулина таки долетела до Михалыча"

"Челябинцы готовят ответный удар"

"Челябинск настолько суров, что скоро он будет играть метеоритами в теннис"

0

12

Несколько вопросов от обычных жителей страны:
1. почему метеорит летел по направлению от Еланского полигона к Чебаркульскому полигону?
2. почему он летел если не параллельно земле, то по траектории, которая скорее похоже на траекторию ракеты, нежели метеорита?
3. почему метеорит оставлял за собой хвост, похожий на хвост от ракетного топлива?
4. почему взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске?
5. почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?
ИЗ ИНТЕРНЕТА.

Отредактировано МАДЬЯР (16 Фев 2013 09:44)

0

13

С мест сообщают:
• Гузель 15 Фев 13 в 08:30
кое–как дозвонилась мужу, он все видел это был бомбардировочный самолет, который при крушении скинул свои ракеты которые взорвались в воздухе, потом сам самолет упал

Неизвестная 15 фев в 08:31
МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МЕТЕОРИТ ОГРОМНЫЙ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ РВСН, УБИЛ МЕНЯ, ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

Людмила
Я вела урок физкультуры и увидела в окне в небе белую полосу, а потом произошла яркая вспышка. Я закричала детям: вспышка справа!!! Ступни параллельно полу, накрыть голову руками, закрыть глаза! И сразу еще штук пять-шесть взрывов. Кто-то их ребятишек поднял голову, а я указкой по башке, да с оттягом!!!

0

14

Интересно, какая нибудь информация проходила по ведомствам типа МЧС, Полиции, Пожарным.
Типа усиление. Или тишина, все нормально подыхайте отдыхайте дальше.

Отредактировано Asid (17 Фев 2013 12:00)

0

15

МАДЬЯР написал(а):

Несколько вопросов от обычных жителей страны:
1. почему метеорит летел по направлению от Еланского полигона к Чебаркульскому полигону?
2. почему он летел если не параллельно земле, то по траектории, которая скорее похоже на траекторию ракеты, нежели метеорита?
3. почему метеорит оставлял за собой хвост, похожий на хвост от ракетного топлива?
4. почему взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске?
5. почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?
ИЗ ИНТЕРНЕТА.

Отредактировано МАДЬЯР (2013-02-16 09:44:57)

Кто это понимает, не задает вопросы. Кто нет, тому и не надо.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Над миассом взорвался метеорит.