На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Горбольница

Горбольница

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Ваше отношение к медицине в городе Карабаш
отлично

0% - 0
хорошо

5% - 1
плохо

30% - 6
отвратительно

65% - 13
Голосов: 20

1

Разве можно назвать услуги в городской больнице Карабаша - МЕДИЦИНА?? Интересно как расходуются средства выделенные на здравоохранение в городе?
   Главный вопрос - а глава города и его семья, в этой больнице получают медицинскую помощь????

0

2

глава живет в другом городе ему не до этого, а средства выделенные на развитие моногорода куда пошли?

0

3

лечение в больнице это полная "ЖОПА" , что он может решить наш мэр, люди это сейчас бизнес на больных!

0

4

У меня был такой случай :сломал два ребра,дело было вечером часов в 11,зима темно уже-вызвал скорую,привезли в больницу,оказалось что хирурга нет,ренген не работает,час просидел ждал неизвестно чего,потом пришла ФЕЛШАР дала бумажку чтобы я утром пришёл на приём, и я пешком пошёл домой на сталинку(такси вызвать не удалось)естественно я никуда не пошёл,хорошо что в отпуске был,провалялся весь отпуск дома....вот и надейся на медицину,а друга у меня привезли в больницу (падение с высоты)мы его сами довезли ,поймали машину-потому что скорую не дождёшся,занесли в приёмный покой,а у него розовая кровавая пена изо рта,я хоть и не медик понял что повреждено лёгкое и скорее всего осколком ребра,но доХтора сказали что они лучше знают чо делать,продержали до утра в приёмном покое-там он и преставился(в этот день у него был день рождения-но это уже никому не интересно)

Отредактировано МАДЬЯР (23 Фев 2013 06:09)

0

5

Все получали медицинские полисы. Так вот чё какие проблемы - звоните в эти компании и говорите что не оказывается медицинская помощь или не должным образом оказывается. Медикам писты дадут, они из этих фондов з\п получают. Телефоны либо на полисе либо на бумажке в конторе где полис получали. Астраметал, например, принимает жалобы.

0

6

Посмотрели бы чем в больнице стационарных больных кормят. Такое впечетление как будто в стране голод и нет продуктов. Кто интересно тендер выйграл на поставку туда продуктов, не Кремешков ли. Тот овес которым людей кормят даже собаки есть не будут. А о мясе в составе приготовленных блюд можно сказать, что и не пахнет даже. Вот и приходится родственникам обеды из дома носить, потому что ту бурду которой больных кормят есть нельзя.  Накормить этим супчиком главного врача и бухгалтеров что меню утверждают. О каком выздоровлении может идти речь если например у больного нет родственников которые могли принести нормальный обед.
Куда же деваются средства что выделяются для больницы?
   А самое главное почему прокуротура ими не занимается, или с этого тоже имеют. Говорят у нас в карабаше все подмазаны, поэтому и творится этот беспредел.

Отредактировано Седой (1 Мар 2013 13:38)

0

7

Лечение голоданием сейчас ведь практикуют . Вот и в нашей больнице можно, значит, открыть филиал такой: отделение лечебного голодания.

0

8

Седой мне тут друг расказывал как лечился в нашей больнице ,на дневном ,процедуры,уколы(завтрак и обед) принесли на обед-второе картофельное пюре и маленькая котлетка,пока он первое кушал,прибежала повар прямо рукой из тарелки забрала котлету---мужик прифигел----а она ему объясняет -кто стационарно лечится тем котлеты положены,а кто на ХАЛЯВУ тем нет.......

Отредактировано МАДЬЯР (3 Мар 2013 10:19)

0

9

Когда моя жена рожала двойню,была,критическая ситуёвина-а карабашские врачи сказали-у вас же уже есть дети,эти умрут ещё родите.....Я ЛЮБЛЮ РОДНУЮ СТРАНУ...

0

10

http://s3.uploads.ru/qS4ip.jpg
http://s3.uploads.ru/sjEt3.jpg
http://s3.uploads.ru/XlspZ.jpg ЗАМЕТТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ---В РЕЦЕПТЕ ВСЕГДА ВЫПИСЫВАЮТ НАИБОЛЕЕ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕКАРСТВО...ЭТО КОРУПЦИОННЫЙ ЗАГОВОР...ВРАЧАМ ПРЕДПИСАНО КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ СЛЕДУЕТ ВЫПИСЫВАТЬ, А КАКИЕ НЕТ---В АПТЕКАХ ТАК ЖЕ НА ВИТРИНАХ, ЛЕЖИТ САМОЕ ДОРОГОЕ,А ЧТО ПОДЕШЕВЛЕ СКРЫТО ОТ ГЛАЗ,ДОТАЦИЮ (ВЗЯТКУ)
ПОЛУЧАЮТ ТЕ КТО ПОВЫШЕ РАНГОМ ,ПОТОМ ДАЮТ УКАЗАНИЯ НИЖЕСТОЯЩИМ....СОГЛАСНО РЕЕСТРА.

Отредактировано МАДЬЯР (27 Апр 2013 12:00)

0

11

А вот ещё хохма про нашу больницу ...сейчас вылезло из памяти---15 лет назад робил на заводе--хапнул газу...положили в больницу -в инфекцию..диагноз поставить не могут,высокая температура,воспалены лимфаузлы под мышками,спрашиваю что-как...говорят в течении 3х дней температура не спадёт будем вырезать лимфоузлы,я охерел и что то поплохело...кололи в жопу просроченный пеницилин всю ....истыкали .больше лекарств небыло---ещё витаминку утром давали....но это ещё не самое смешное----когда начал более менее понимать происходящее оказалось что со мной в палате лежат--ребёнок с чесоткой и пожилой человек с подозрением на сифилис,ждёт результат анализов...ладно не подтвердилось...но вы улавливаете мои мысли....я отвечаю за каждое своё слово----набллюдающим врачём был почемуто Кувшинников-хотя он вроде педиатр...лично к нему претензий не имею..сделал что мог ...а главврача давно надо на шишку ставить......

Отредактировано МАДЬЯР (21 Апр 2013 09:46)

0

12

Интересно до чего нас доведут реформы в карабашской медицине. Сначало отделения в больнице закрывают, а потом отказываются нас в других городах принемать, как будто мы прокажённые какие. Может тогда стоит город высоким бетонным забором отгородить, отключить все средства связи с внешним миром, пока мы все тут не сдохнем. Тогда и возмущаться некому будет, вот тогда то Медная мафия развернёт своё производство. Мешать то некому будет.

+1

13

Лечить нас в Карабаше теперь не  хотят (хотя и раньше не больно-то лечили) рассуют по другим городам, хотя нас там не берут, и проблем меньше. А как быть пенсионерам, детям, инвалидам?  Оставят по 1-2 койки на отделение и радуйтесь этому. Интересно а какую зарплату оставят врачам?  Министр здравоохранения диктует как будет хорошо ездить лечится в другие города, а главврач и мэр молча стоят и слушают. Обратите внимание на мэра.  Зато вот в газочке нам не отказывают,поддают и поддают не жалея его для нас, не  ограничивают. Господи! Ведь и врачи и мэр карабашцы, тут живут их семьи, их дети и родители. Неужели за деньги ,за место можно все продать и предать? Неужели совсем нет  совести? Почему молча со всем соглашаются, почему не борются за свой город, за своих людей? Кого мы с вами выбрали? Кому поверили и доверили свою жизнь?

0

14

Похоже, что и на Собрании депутатов лишь Киприянов да Шуткин выступили против закрытия и отправки больных в Миасс да Кыштым. Остальные помалкивали. Ждут нас там - как же! Уже куча примеров, как там "ждут".

0

15

Да короче закроют здесь все. А потом начнут ломать как это произошло с ДК Юность, Металлург и прочими зданиями. Лучше бы сказали давайте мы Вам дадим денег и построите новый детский сад. А они только закрыть вот и все решение проблемы. Надо выносить на референдум такие вопросы. ОНи же из Челябиснка у них есть все и  им плевать на нас. Я думаю надо  писать  ВВП и подписываться наверно половине города за то чтобы оставили родильный дом. Хотябы никак сейчас 15 коек а хотя бы половину.

0

16

Сергей написал(а):

Может тогда стоит город высоким бетонным забором отгородить, отключить все средства связи

короче зачистят ,как корпорация УМБРЕЛЛА-РАГУН СИТИ.

Отредактировано МАДЬЯР (28 Апр 2013 11:33)

0

17

"жизнь такова какова она есть и больше никакова"
Уважаемый Мадьяр Вам не надоело это писать везде или эта Ваша фишка.

0

18

Pozitiv написал(а):

"жизнь такова какова она есть и больше никакова"

это пишется автоматом  когда авторизовался забил эту фразу,я её придумал студентом в 18 лет и по ней меня узнают однокурсники....извини если не нравиться...

0

19

В регистратуре бардак полный, пришел на прием не нашли карточку выдали дубликат, через пару дней снова пришел уже нашли карточку дубликат потеряли, а там вся подноготная

0

20

Вот читаю все сообщения на эту тему, и знаете.... так стыдно. За наш город, за наши власти, за тех людей, кто что-то решает... Это кончится когда-нибудь или нет?
От себя внесу возмущение. Что за клоун сидит на месте гинеколога??? У меня просто зла не хватает. Мало того, что он в принципе некомпетентен, так он уже столько беременностей у девочек загубил! Уберите вообще тогда нафиг гинекологию. Пусть беременные ездят в Миасс на консультацию, чем тратить время и здоровье на безграмотных и придурковатых врачей!

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Горбольница