На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Олимпийские игры - 2014

Олимпийские игры - 2014

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну наверное, ни один форум сейчас не обходится без подобной темки :D
А следят ли карабашцы за Олимпиадой? И какой вид спорта считают более интересным?
Предлагаю делиться своими впечатлениями от происходящего.
Кстати, как вам недавно прошедшая церемония открытия?

0

2

RubashkA написал(а):

А следят ли карабашцы за Олимпиадой? И какой вид спорта считают более интересным?

безусловно все мы с нетерпением ждём захватывающие состязания по керлингу :mybb:

0

3

С нетерпением жду начала хоккейного турнира. Открытие олимпиады - грандиозное. Но по-моему мнению, цена вопроса слишком велика - 1,5 трлн "деревянных".

0

4

Мне очень нравится в этом году "Энциклопедия олимпиады". Там рассказывают о особенностях и правилах видов спорта, участвующих в олимпиаде.
Из-за этого теперь тоже жду керлинг)))) Было интересно про него рассказано. Раньше я его как-то не понимала.
А вчера мне оооочень понравилось как выступили наши в танцах на льду, хотя меня больше привлекает парное фигурное катание.

0

5

Да, фигурное катание всегда было нашим коньком. Будем надеяться, нынешняя Олимпиада не будет исключением. По крайней мере, начало соревнований  внушает оптимизм. Чего, к сожалению, пока не могу сказать про остальные виды спорта (разумеется те, соревнования по которым уже начались). А так, желаю всем нашим спортсменам удачных выступлений, а  нам - прекрасных зрелищ и больше позитива.

0

6

Наша женская команда рулит, судя по игре с немками!!!!! так держать!!!!

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Олимпийские игры - 2014