На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Встреча с Ягодинцем во вторник 11 марта в Сфере

Встреча с Ягодинцем во вторник 11 марта в Сфере

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте соберемся и зададим вопросы по поводу нормативов за тепло!!

0

2

Как всегда подготовит очередную лапшу для выступления.

0

3

Сергей написал(а):

Как всегда подготовит очередную лапшу для выступления.

Поэтому, Сергей, считаю, что нужно потребовать объяснений от Ягодинца, почему при арифметических расчётах, на уровне 3 класса, потребителям тепловой энергии города Карабаша приходится платить за 5 лишних месяцев не предоставляемой данной услуги?

0

4

Вот давайте соберемся и зададим ему эти вопросы! Чтобы только форумом не ограничиваться.

0

5

Маришка написал(а):

Вот давайте соберемся и зададим ему эти вопросы! Чтобы только форумом не ограничиваться.

Хотелось бы, чтобы эту тему, поднимал не только я в одиночестве, как это было на протяжении семи лет моей бесполезной борьбы (я понял, что за это нужно буквально "воевать" всей публикой). Не могу сказать смогу ли я присутствовать на этот раз, связано с моей работой, но до зтого момента я подготовил свои публикации по данной теме на страницах форума. Надеюсь, что не зря, Втоптана, буквально, наша гражданская и государственная честь. Честь - это вера в справедливое государство и верное служение ему, его народу. Попрание прав и чести, должно жестоко наказываться, ибо это преступление против государства, народа его!

Отредактировано Wol.K (8 Мар 2014 10:57)

0

6

Ребята, во сколько будет мероприятие?

0

7

в 18-00 в сфере

0

8

в газете "Карабашский рабочий"  написано что встреча будет 12 марта

0

9

может быть, я карабашский не выписываю. соседи сказали 11... схожу посмотрю к 18 сегодня... нет, так завтра пойду обязательно

0

10

действительно 12-го числа

0

11

Заходил в Сферу. Встреча намечена на 12 марта на 18-00. Только в Сфере сейчас ремонт идёт, как там собираются встречу проводить интересный вопрос.

0

12

наверно в доке)))))))))))))))) с плюшками и ватрушками)))))))))))))))))))))

0

13

Кто был на встрече? Раскажите , пожалуйста как прошла встреча, какие задавали вопросы, ну и вообще что было?

0

14

похоже, никто не ходил

0

15

ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ЯГОДИНЦЕМ ПРОПАЛ Woi.K: :tired:

0

16

В каком смысле пропал? С форума или вообще?

0

17

Сова

В каком смысле пропал? С форума или вообще?

Вместе с ним пропали Ягодинец и Шуткин. Потому, что пятьсот делится ровно только на три.

0

18

односельчанин написал(а):

Сова

Вместе с ним пропали Ягодинец и Шуткин. Потому, что пятьсот делится ровно только на три.

Ребята, я не пропал и на вряд ли со мной удалось бы поделить 500 на троих. К сожалению, у меня сложилось так, что в этот день, "хождения власти в народ", я находился за пределами города Карабаша, вернулся только утром следующего дня. Естественно, мне бы хотелось принять активное участие на этой встрече, попытаться в очередной раз доказать необоснованно завышенную оплату за тепловую энергию. Хотелось бы предъявить улики наглого обмана Ягодинцем жителей нашего города (в отношении опубликования липовых адресов новоявленной компании), подтвердить тем самым, что ОАО "Челябоблкоммунэнерго" и ООО "Перспектива", по сути являются отцом и бесстыжей доченькой, образующие своего рода, мошеннический синдикат.
Но там находился и проявил активность мой друг Серов В., товарищ по борьбе и уличению неправомерных деяний властолюбцев. Он поднимал вопрос о питьевой воде и горячем водоснабжении не соответствующих санитарно-техническим нормам и температурному режиму. Жаль, что я упустил возможность встречи с элитой ООО "Перспектива". Будучи в курсе хода встречи, думаю, жителям нашего города следует проявлять последовательную активность, но не активность толпы. От крикливого ажиотажа эффект требований будет нулевым.

Отредактировано Wol.K (16 Мар 2014 21:00)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Встреча с Ягодинцем во вторник 11 марта в Сфере