На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Конкурс "Мисс Очарование - 2014"

Конкурс "Мисс Очарование - 2014"

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Прошел очередной конкурс. победительницей стала Мария Гаврилова, ученица СШ№1. Ничего не имею против: умница, красавица... Заслуженное первое место. Не могу, как и многие,  согласиться с 4 местом Гули, считаю, незаслуженно занизили. Девочки все старались, к ним претензий нет. Но к организаторам есть.
Писали, что конкурсантки будут  от 18 лет, а участвовали 15-летние дети. Поэтому немного смахивало на школьные соревнования. Мужской состав жюри  говорить, вопросы задавать не умеет, а взялись судить других, их работу оцениваю на "двойку". Некомпетентное какое-то было жюри. У ведущих всё время что-то падало, микрофоны "визжали" периодически. Нельзя было заранее настроить? Прекрасно спели Сысоева и Рязанов, станцевали девушки с зонтами, а вот гитаристы Кожевниковой утомили весь зал. Достаточно, наверное, было одной песни, ну, максимум две. Последняя, четвертая, думали, не кончится никогда.
В общем, в прошлом году конкурс был намного интереснее, участницы взрослее, поэтому поопытнее, поинтереснее. Это не только мое мнение, а всех, кто сидел на нашем ряду и впереди нас в зале.
Надеюсь, выскажутся и другие зрители.

0

2

Smiga написал(а):

Прошел очередной конкурс. победительницей стала Мария Гаврилова, ученица СШ№1. Ничего не имею против: умница, красавица... Заслуженное первое место. Не могу, как и многие,  согласиться с 4 местом Гули, считаю, незаслуженно занизили. Девочки все старались, к ним претензий нет. Но к организаторам есть.
Писали, что конкурсантки будут  от 18 лет, а участвовали 15-летние дети. Поэтому немного смахивало на школьные соревнования. Мужской состав жюри  говорить, вопросы задавать не умеет, а взялись судить других, их работу оцениваю на "двойку". Некомпетентное какое-то было жюри. У ведущих всё время что-то падало, микрофоны "визжали" периодически. Нельзя было заранее настроить? Прекрасно спели Сысоева и Рязанов, станцевали девушки с зонтами, а вот гитаристы Кожевниковой утомили весь зал. Достаточно, наверное, было одной песни, ну, максимум две. Последняя, четвертая, думали, не кончится никогда.
В общем, в прошлом году конкурс был намного интереснее, участницы взрослее, поэтому поопытнее, поинтереснее. Это не только мое мнение, а всех, кто сидел на нашем ряду и впереди нас в зале.
Надеюсь, выскажутся и другие зрители.

Жаль, мне не удалось присутствовать. Вообще то, у нас и даже в стране распространённая позиция с привлечением не компетентной судейской коллегии, жюри и надуманных экспертов. Поэтому справедливых решений не может быть, такое общество сеет не доверие и губит творчество.  Я убеждённо склонен доверять вашей публикации.

Отредактировано Wol.K (8 Мар 2014 10:42)

0

3

Ау,  кто был на конкурсе!? Поделитесь своими мнениями и впечатлениями. Что было хорошо, что плохо? Чтобы организаторы на следующий год учли замечания и сделали конкурс по-настоящему зажигательным, интересным...

0

4

пива не было, я бы сходил:)

0

5

Генацвале, мероприятие-то было почти детское: и участники - половина школьниц-малолеток, и болельщики - три четверти школьники. Так что о пиве и разговора быть не могло. Только газировка и кипяченое молоко. Так что ждите Дня города. Там уж пива будет вдоволь, надеюсь.

0

6

Ну насчет конкурса это да. Одни школьники. Надо делать возрастной ценз от 21 до 35 лет. Я думаю самый оптимальный вариант. Жюри, да вопросы действительно задавать толком не умеют. А вот судить я думаю для 1 раза пойдет. А вот насчет победителя у меня другое мнение. А насчет гитаристов самая нормальная это 1 и 4 песня, а играли нормально, хоть какое то занятие у детей есть. Двух песен было бы как раз. Рязанов мне не понравился что то там орал (мне показалось как всегда под "шафе" был). А так конкурс в 2013 году был лучше со всех сторон, мне он больше понравился, ну думаю организаторы учтут все и в 2015 сделают на "БИС"

0

7

генацвале написал(а):

пива не было, я бы сходил:)

А что без пива уже никак. Надо напиться и все.

0

8

Рязанову надо без микрофона петь, чтоб не оглушал. А гитаристы, я не отрицаю, пели и играли нормально, но слишком долго, утомительно. Последние их песни даже молодежь уже не слушала. Уморили. По составу жюри уже было видно, что конкурс будет не особо высокого ранга. В прошлом году жюри представительнее, солднее было, но в основном из администрации, поэтому, может, и победительница была из администрации. Как-то разнообразить жюри нужно, да и пограмотнее людей выбирать.
Похоже, педагогам в школах надо больше работать над разговорной речью школяров, связно произнести 4-5 предложений подряд не могут...

0

9

Конкурс «Мисс очарованье» но мисс мы не увидели. В прошлом гору конкурс был интересней. И подготовка конкурсанток и организация прошлогодняя сильнее. Непонятен принцип оценки конкурсанток жюри и его состав. При голосовании зрителей, листочки раздали, как попало, кому кучу, кому вообще не дали. Следовательно, у кого была куча, писали одни и те же фамилии. «Группы поддержки» только место занимали, особо не увлекаясь конкурсом, зато взрослым пришедшим посмотреть конкурс места не нашлось. Вообще с местами проблема некоторая была. И еще, считаю, что занимать  по целому ряду мест для сослуживцев не правильно. Ходит одна дамочка и два ряда держит. Значит нужно рассчитывать места и давать входные талона или билеты.
Но в целом девчата выступили достойно. Обидно лишь, что выступать у нас в Карабаше негде. Все дома культуры уничтожили, а построить чего-то не хватает. Наверное, в Карабаше жители быстрей, сложатся, и построят,  дом культуры, чем наши власти пошевелятся. Понаписал кучу, читай и думай

0

10

Pozitiv без пива они кажутся грусными и не красивыми:) реально умные и красивые слишком заняты делами, чтоб на такую ерунду отвлекаться)

0

11

А для чего все эти "мисс очарование", "красавица года" иль красавчик? С чем это едят и что это даёт? Мы от этого, что, становимся красивше иль краше, становимся добрее, иль от того нам сытнее? А может это скоромное представление блядства? Девушки и из без выворачивания изнанки красивы и увлекающие. Быть бы в них природной скромности и естественной стыдливости. Вы просто представить себе не можете, как это магически привлекает к ней путёвую половину рода мужского. А средства и время траченные на беспутство, направить может всё-таки на шоу мастериц и талантов.

Отредактировано Wol.K (10 Апр 2014 22:56)

0

12

В чем-то есть ваша правда.

0

13

Wol.K им, чисто, для самоутверждения. А то вроде и красавицы, по иестным меркам, но пацаны походу не стоят в очереди:)))

0

14

генацвале написал(а):

Wol.K им, чисто, для самоутверждения. А то вроде и красавицы, по иестным меркам, но пацаны походу не стоят в очереди:)))

Так, а я про самоутверждение и сказал, только в направлении культурной гармонии, без эроскудств.

0

15

"А средства и время траченные на беспутство, направить может всё-таки на шоу мастериц и талантов."

Думается, что прежде чем делать вывода и давать советы нужно побывать на мероприятии.

0

16

А для чего все эти "мисс очарование", "красавица года" иль красавчик? С чем это едят и что это даёт? Мы от этого, что, становимся красивше иль краше, становимся добрее, иль от того нам сытнее? А может это скоромное представление блядства? Девушки и из без выворачивания изнанки красивы и увлекающие. Быть бы в них природной скромности и естественной стыдливости. Вы просто представить себе не можете, как это магически привлекает к ней путёвую половину рода мужского. А средства и время траченные на беспутство, направить может всё-таки на шоу мастериц и талантов.
Подпись автораWol.K: - Я думаю

Вы вообще я посмотрю нигде не бываете...а столько коментариев..........вы не волк а скорее птица  : умеете долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

0

17

irina/s написал(а):

.....вы не волк а скорее птица  : умеете долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

ха-ха-ха я плакаль

Отредактировано МАДЬЯР (15 Апр 2014 18:54)

0

18

irina/s написал(а):

Подпись автораWol.K: - Я думаю

Вы вообще я посмотрю нигде не бываете...а столько коментариев..........вы не волк а скорее птица  : умеете долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

Своего взгляда на данное не меняю, волки. В вашем понимании скромность и стыдливость это пошло. Сритесь дальше и живите в своём дерьме. Я всего лишь спросил о целесообразности. Но вы не только опошляете противоречия, но и неотвратимо исключаете совершенствования. Это своего рода дерьмотворения. И я увы, "везде". Без ориентаций на ценность это  к сожалению отрицательно отражается на действительности и не благоприятные перспективы.
Долго и красиво, может и умею петь, но в отношении насрать и улететь - не путайте состояние своей натуры со мной, мы рядом близко не сидим и не стоим. Не смешивайте мои заметки с грязью и дерьмом собственной душонки. Вот так то птичка.

Отредактировано Wol.K (16 Апр 2014 12:06)

0

19

ха-ха-ха теперь и я плакаль

0

20

irina/s написал(а):

Я так понимаю, что Вы в отпуске...?

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Конкурс "Мисс Очарование - 2014"