На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Конкурс "Мисс Очарование - 2014"

Конкурс "Мисс Очарование - 2014"

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

Прошел очередной конкурс. победительницей стала Мария Гаврилова, ученица СШ№1. Ничего не имею против: умница, красавица... Заслуженное первое место. Не могу, как и многие,  согласиться с 4 местом Гули, считаю, незаслуженно занизили. Девочки все старались, к ним претензий нет. Но к организаторам есть.
Писали, что конкурсантки будут  от 18 лет, а участвовали 15-летние дети. Поэтому немного смахивало на школьные соревнования. Мужской состав жюри  говорить, вопросы задавать не умеет, а взялись судить других, их работу оцениваю на "двойку". Некомпетентное какое-то было жюри. У ведущих всё время что-то падало, микрофоны "визжали" периодически. Нельзя было заранее настроить? Прекрасно спели Сысоева и Рязанов, станцевали девушки с зонтами, а вот гитаристы Кожевниковой утомили весь зал. Достаточно, наверное, было одной песни, ну, максимум две. Последняя, четвертая, думали, не кончится никогда.
В общем, в прошлом году конкурс был намного интереснее, участницы взрослее, поэтому поопытнее, поинтереснее. Это не только мое мнение, а всех, кто сидел на нашем ряду и впереди нас в зале.
Надеюсь, выскажутся и другие зрители.

0

21

irina/s априори не может писать на эту тему объективно как лицо заинтересованное. В прошлом году она участвовала в данном конкурсе, была его победительницей, в нынешнем году сидела в жюри. А тему обсуждают в основном те, кто был в зале. Так сказать, взгляд из зала.

0

22

Wol.K написал(а):

irina/s написал(а):
А для чего все эти "мисс очарование", "красавица года" иль красавчик? С чем это едят и что это даёт? Мы от этого, что, становимся красивше иль краше, становимся добрее, иль от того нам сытнее? А может это скоромное представление блядства? Девушки и из без выворачивания изнанки красивы и увлекающие. Быть бы в них природной скромности и естественной стыдливости. Вы просто представить себе не можете, как это магически привлекает к ней путёвую половину рода мужского. А средства и время траченные на беспутство, направить может всё-таки на шоу мастериц и талантов.
Отредактировано Wol.K (10 Апр 2014 22:56)
Подпись автораWol.K: - Я думаю
Вы вообще я посмотрю нигде не бываете...а столько коментариев..........вы не волк а скорее птица  : умеете долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.Своего взгляда на данное не меняю, волки. В вашем понимании скромность и стыдливость это пошло. Сритесь дальше и живите в своём дерьме. Я всего лишь спросил о целесообразности. Но вы не только опошляете противоречия, но и неотвратимо исключаете совершенствования. Это своего рода дерьмотворения. И я увы, "везде". Без ориентаций на ценность это  к сожалению отрицательно отражается на действительности и не благоприятные перспективы.
Долго и красиво, может и умею петь, но в отношении насрать и улететь - не путайте состояние своей натуры со мной, мы рядом близко не сидим и не стоим. Не смешивайте мои заметки с грязью и дерьмом собственной душонки. Вот так то птичка.
Отредактировано Wol.K (Вчера 12:06)
Подпись автораWol.K: - Я думаю!

Мне вас жаль!!!!Судить других вы рьяно рветесь..........начните дяденька с себя и до других не доберетесь!!!!

0

23

Сова написал(а):

ха-ха-ха теперь и я плакаль

Оп .смотрю и бабуля оживилась)))))) Конечно смейтесь...ведь это продляет вашу жизнь))))

0

24

местный написал(а):

irina/s написал(а):
Вы вообще я посмотрю нигде не бываете...а столько коментариев..........вы не волк а скорее птица  : умеете долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.Я так понимаю, что Вы в отпуске...?

Да в декретном.......только не пойму , это как то связанно с обсуждением темы?

0

25

Ну вот, всем досталось. Даже, казалось бы, безобидной Сове. Выходит, не сметь своё суждение иметь?

+1

26

"Когда судишь других, ищи в их вине отсутствие вины. Тогда в людях будет согласие. Когда судишь себя, ищи вину там, где вины не видно. Тогда твои добродетели еще более упрочатся".
                                                                                                                                                Хун Цзычен

0

27

Золотое правило:"Судить о человеке не по его мнениям, а по тому, что делают из него эти мнения".
                                                                                                                                            Лихтенберг Г.

0

28

Ушли от темы, а зря. Городу нужен хороший дом культуры и больше таких конкурсов, пусть они называются так, как хотят их организаторы. Люди которые принимают участие в этих конкурсах вкладывают свои таланты, выдумки, поют,пляшут, мастерят, одним словом живут и хотят победить. Они тратят свое время для себя и других и незаслуженно получают "Оценки" от тех, кто и представления не имеет о том, что происходило на конкурсе.
Судить проще,чем делать.

"Я вовсе не хочу, чтобы из меня вышло что-нибудь особенное, чтобы я создал великое, а мне просто хочется жить, мечтать, надеяться, всюду поспевать... Жизнь... коротка, и надо прожить ее лучше".
                                                                                                                                          Чехов А. П.

0

29

irina/s мне очень жаль что Wolk повредил вам желчный пузырь и вся желчь  выплеснулась наружу. А то что я бабуля так это не есть недостаток, может быть и ты доживешь до моих лет.

0

30

http://sb.uploads.ru/t/ALbiE.jpg

+1

31

irina/s написал(а):

Мне вас жаль!!!!Судить других вы рьяно рветесь..........начните дяденька с себя и до других не доберетесь!!!!

Вы хотя бы понимаете о чём это? Вроде как было мнение и не безосновательное. Вас легко сорвать только лишь косвенным взглядом на тему, а сколько будет "газов" на критику, бельё испачкаете. Так нельзя, нужно совершенствоваться и совершенствовать, учитывая взгляд со стороны. Прошу прощения, коль обидел.
Вообще то не понятно, где же тут, что осуждается? Эти же слова однозначно касаются и вас, возможно и только.

Отредактировано Wol.K (17 Апр 2014 23:09)

0

32

Valeriy написал(а):

Ушли от темы, а зря. Городу нужен хороший дом культуры и больше таких конкурсов, пусть они называются так, как хотят их организаторы. Люди которые принимают участие в этих конкурсах вкладывают свои таланты, выдумки, поют,пляшут, мастерят, одним словом живут и хотят победить. Они тратят свое время для себя и других и незаслуженно получают "Оценки" от тех, кто и представления не имеет о том, что происходило на конкурсе.
Судить проще,чем делать.

"Я вовсе не хочу, чтобы из меня вышло что-нибудь особенное, чтобы я создал великое, а мне просто хочется жить, мечтать, надеяться, всюду поспевать... Жизнь... коротка, и надо прожить ее лучше".
                                                                                                                                          Чехов А. П.

И правильно, Чехов А.П. замечательнейший писатель. Но не нужно забывать талантливыми бывают и пошлость, и блядство, и антикультурные новаторства, и антиморальный плагиат (к стати, легко усваиваемый, вживаемый и с вирусной активностью легко и быстро распространяется). Поэтому взгляд и замечания (реакция) от зрителя (из зала), со стороны, должны иметь корректирующий эффект.

Отредактировано Wol.K (17 Апр 2014 23:19)

0

33

irina/s написал(а):

Да в декретном.......только не пойму , это как то связанно с обсуждением темы?

"Острота зла не причинит, а тупость причиняет горе". Я производитель деточка, а не оплодотворитель. Сему тому природа распорядитель.

0

34

И нет иного умиленья
В наветах губящей игры
Чернящей душу, сатанея
В злорадстве низкой суеты!

возможно я опубликую этот мой стих полностью. Он посвящён сплетникам.
Наши обсуждения способны дойти до слепой ненависти и не примиримого словесного шлама.

0

35

Ув. Вол.к :
«Шум ничего не доказывает. Курица снесши яйцо, часто клохчет так, как будто она снесла небольшую планету.»

0

36

irina/s написал(а):

Ув. Вол.к :
«Шум ничего не доказывает. Курица снесши яйцо, часто клохчет так, как будто она снесла небольшую планету.»

Вот именно! Для чего ж клохтить (или квохтить)?  Шум то от вас. И ещё, в отношении, что я не "волк". Это моё имя и начальная буква фамилии. Я не скрываю своего лица и не шифруюсь логированным мусором, потому как уверен в себе и не боюсь выглядеть всем тем, кем бы меня хотели видеть кто-либо. Бой так бой (в любом виде), если я посчитаю, что он стоит того.

0

37

А вообще irina/s вам активных и удачных творческих успехов, с учётом всех высказанных замечаний и доброй преемственности. Пусть шоу больше доминирует русской многонациональной культурой на языках: русском, башкирском, татарском, но не на западно-американском, африканском или ещё чёрт знает каком. Мы Российские граждане и должны гордится своим языком и культурой. Ни кто на русском не поёт ни в америке, ни в европе и это правильно, это наш эксклюзив, для них недосягаем. Поэтому не надо копировать отнюдь не лучшую культуру. Больше песен и плясок, пьес и постановок, сатир и юмора, но родного своего актуального и фольклорного.

Отредактировано Wol.K (18 Апр 2014 10:38)

0

38

Wol.K написал(а):

А вообще irina/s вам активных и удачных творческих успехов, с учётом всех высказанных замечаний и доброй преемственности. Пусть шоу больше доминирует русской многонациональной культурой на языках: русском, башкирском, татарском, но не на западно-американском, африканском или ещё чёрт знает каком. Мы Российские граждане и должны гордится своим языком и культурой. Ни кто на русском не поёт ни в америке, ни в европе и это правильно, это наш эксклюзив, для них недосягаем. Поэтому не надо копировать отнюдь не лучшую культуру. Больше песен и плясок, пьес и постановок, сатир и юмора, но родного своего актуального и фольклорного.
Отредактировано Wol.K (Сегодня 10:38)
Подпись автораWol.K: - Я думаю!

Спасибо на добром слове...........

0

39

Это вам не как-либо что, а что-либо как.

0

40

Ну, и понаписали оба! Сами-то хоть поняли, что написано? Попроще нельзя?

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Конкурс "Мисс Очарование - 2014"