На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Отзыв на "Стратегию развития нашей области" Б.Дубровского

Отзыв на "Стратегию развития нашей области" Б.Дубровского

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ознакомился со Стратегией развития Б.Дубровского, мне искренне понравились основные пункты. Добросовестно решил отправить своё положительное мнение по адресу редакции газеты "Южноуральская панорама" e-mail: mail@up74.ru и проходя по пунктам "Стратегии...", автоматически и навязчиво всплыли действительные примеры настоящего положения. Что пришлось очень кратко изложить в своём мнении. Опубликовывать это не хотел, думал прежде дождаться ответа, но от чего то уверен что этого не произойдёт, потому как требуются только положительные отзывы. Задача похоже такова, сфабриковать положительное ЕДИНОМНЕНИЕ. Хоровое "ОДОБРЯМ". И получилось, как у вечно недовольного (как выразилась irina/s на форуме "вы не волк а скорее птица  : умеете долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.":
http://sa.uploads.ru/t/bX4Ps.png

Отредактировано Wol.K (16 Апр 2014 12:45)

0

2

Уважаемый Wol.k, может вы не Wol.k, а W.Lenin в новом обличье? Пора выдвигать свою кандидатуру.

0

3

Valeriy написал(а):

Уважаемый Wol.k, может вы не Wol.k, а W.Lenin в новом обличье? Пора выдвигать свою кандидатуру.

Увы, я Wol.К. Wol. - Владимир (Володя), k - первая буква моей фамилии (если нужно могу назвать). И это вся моя команда. Поэтому каждый должен знать своё место. Я критик реального (реалист). На мой взгляд понимаю некоторые пути направления революционных реформ. А подобные стратегии разработаны в закулисной элите, поэтому данное не имеет перспективы (так как не имеет реального представления проблем) и обречено на большее ухудшение. По сравнению с ростом цен, данная стратегия будет укреплять кризисную ситуацию, мы станем ещё беднее. Зарплата по области должна быть как минимум поднята выборочно от 100% до 300%, тогда среднее статистическое  в 25 - 30 тыс. будет реальной цифрой. В этом случае можно разрабатывать программу повышения производительности труда (реально это ряд программ, включающие контроль и влияние по области на экономические и социальные направления). А так просто, руководствоваться пунктиками это наивно и извиняюсь весьма глуповато, тем более, верить в это просто тупо. (а может нас считают безнадёжно тупыми, с чем я явно не хочу соглашаться).

Отредактировано Wol.K (26 Апр 2014 09:44)

0

4

Valeriy написал(а):

Пора выдвигать свою кандидатуру.

я поддержу если выдвинет.

0

5

Ко всему прочему, обращаясь к губернатору по e-mail:gubernator@chel.surnet.ru, я добавил:

Прежде всего, считаю необходимо, ввести социально - экономическое чрезвычайное положение, снимать тупых мэров и волевым решением назначать действенных руководителей, подотчётных губернатору. Запустить правовой реабилитационный процесс, направленный на выявление награбленного и возвращения в бюджеты образований.

С надеждой на понимание и реальное положительное действие Владимир Карташов.
Хотелось бы, чтобы это прочитал Б.Дубровский лично.

0

6

29.04.2014г. отправил по электронке прокурору Челябинской области.

На протяжении многих лет, через многие инстанции пытаюсь доказать, как обманывают потребителей поставщики тепловой энергии, ЕТО и собственная администрация. Оплачиваем  лишних 5 месяцев не предоставляемой услуги за тепло. Прошу не отправлять прокурору города Карабаша петицию - разобраться на месте. Это бесполезная трата времени и нервов. Прокурор Григоренко при свидетелях заявил, что гражданско-правовые отношения, любого вида мошенничества, нарушения судьями сроков подготовки не достающих документов для движения дела  его не касаются и он, естественно, помочь ничем не может. А точнее не хочет. Поэтому то, приходится обращаться по вашему адресу. Данная информация распространяется населению города, для активизации мер. Просим Вашего реагирования. Коммунальные платежи завышены неоправданно и буквально задавливают потребителей. Глава города Ягодинец не может и не хочет ответить конкретно на данный вопрос, как-будто, что-либо имеет с этого! И грозит серией дальнейших повышений цен на услуги ЖКХ.

Вложения:
1. Арифметический расчёт тепловой энергии.
2. Копия документа об установлении норматива.
3. «Прошу ответить» письмо жителя г.Карабаша Серова В.А.

0

7

По поводу отзыва на "Стратегию ..." мне прислали отклик, как всегда обескураживавший и ветренно пространный:

http://s1.uploads.ru/t/QsInx.png

На что данному Министерству мне пришлось ответить с вложенными файлами:

http://s1.uploads.ru/t/VRB7y.png

а это зарплата обслуживающего персонала городской больницы, думаю эта мрачная актуальность обыденна:

http://s1.uploads.ru/t/bijJL.jpg

Отредактировано Wol.K (8 Июн 2014 20:02)

0

8

В Челябинской области стартовала предвыборная компания по выборам губернатора.На сегодняшний день уже выдвинули  свои кандидатуры 4 человека от различных партий.http://www.znak.com/chel/news/2014-06-28/1024618.html

0

9

Wol.K написал(а):

Ко всему прочему, обращаясь к губернатору по e-mail:gubernator@chel.surnet.ru, я добавил:

Прежде всего, считаю необходимо, ввести социально - экономическое чрезвычайное положение, снимать тупых мэров и волевым решением назначать действенных руководителей, подотчётных губернатору. Запустить правовой реабилитационный процесс, направленный на выявление награбленного и возвращения в бюджеты образований.

С надеждой на понимание и реальное положительное действие Владимир Карташов.
Хотелось бы, чтобы это прочитал Б.Дубровский лично.

Б. Дубровский не желательный кандидат в губернаторы, это трепло. Не опровержимо и реально. Доказано
практикой обращения к нему.

Отредактировано Wol.K (29 Июн 2014 00:30)

0

10

Пару лет назад Дубровский,тогда гендиректор ММК, входил в число 25-ти самых дорогих топ-менеджеров России с годовым доходом 7 млн.долл[Википедия],т.е это человек из того же ряда,что Прохоров и Юревич, так называемых"эффективных менеджеров" которые пресытившись руководством одной компанией,решили пойти "во власть".Только такие люди частенько забывают,что руководить предприятием и огромным регионом-это далеко не одно и то же,и начинают жить на широкую ногу,путая свой карман с государственным.Кроме того,они окружают  себя непонятными людьми с прежней  работы,которые "подстраивают" под себя всю экономику региона,и не дают развиваться предпринимателям,не входящим в их "круг".

+2

11

patrol написал(а):

Только такие люди частенько забывают,что руководить предприятием и огромным регионом-это далеко не одно и то же,и начинают жить на широкую ногу,путая свой карман с государственным.

Ни чего они не путают. В их окружение это в порядке вещей. Эсли ты не сумел своровать - значит ты лох. А поподаются только те кто делиться не хочет.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Отзыв на "Стратегию развития нашей области" Б.Дубровского