На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Патентное предложение.

Патентное предложение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашей администрации никогда не решить вопрос по устройству газовых миникотельных, смене поставщиков тепловой энергии и урегулирования оплаты за тепловые услуги. И данному предложению они будут основным камнем преткновения. Переговаривая с лицензированными аттестованными проектировщиками по данному, они навострили уши, как когда то я предлагал в Карабаше изготавливать балконные рамы двери и окна на заказ, наши руководители отвергли это, но спустя короткое время Кыштым занялся этой работой и остеклили почти все балконы города. Теперь очередь за Миассом, но когда они спросили откуда звоню, с большим разочарованием ответили мне, что Карабаш, город, в котором почти невозможно, или архитрудно согласовать что-либо. Это какую нужно иметь репутацию наших властей, чтобы за пределами городского округа знали о не способностях их? Я был удивлён. Договорились, в конечном, о встрече в их офисе. Планирую поездку. Суть в следующем:

Возможен вариант установки газового котла для подъезда в контейнерном тамбуре, удобно и не сложно подвести воду, газ, вывести выхлоп за пределы здания. отсечь стояки от централизованного контура и через распределительный коллектор подключить стояки отопления и горячей воды. Это и решение учёта общеподъездного расхода ресурсов.  После рассмотрения с проектировщиками данного предложения мне будет известна общая стоимость проекта, безопасность и возможность осуществления его. Останется самое наисложнейшее, согласование. Тем не менее вариант, надеюсь, стоит проработать. Думаю, он и будет работать, но у нас в конце века.

Отредактировано Wol.K (23 Май 2014 23:33)

0

2

Пора уже проводить референдум  о присоединении Карабаша к Миассу.

0

3

Конунг написал(а):

Пора уже проводить референдум  о присоединении Карабаша к Миассу.

Да! Мы не дееспособны. У нас нет и не будет в ближайшем обозримом лидеров-хозяйственников, рациональных диктаторов. Мне им быть опасно, половина города будут "расстреляны.".

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Патентное предложение.