На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » какие дома г. Карабаша подходят для переселения

какие дома г. Карабаша подходят для переселения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может мне объяснить, какие дома г. Карабаша подходят для переселения по экологической программе ( не знаю как точно называется). Моя бабушка 76 лет проживает в южном районе, завод совсем рядом и травит жителей южного района ежедневно. Может ли она рассчитывать на квартиру для переселения из экологически грязного района? Южный район (Сталинка) совсем забыт нашими властями, нет воды ( водопроводов), привозную также не дождешься, нет освещения, потому и постоянные кражи малолетками и наркоманами. Посаженные огороды выгорели  от постоянного поступления газа. Разве можно жить в таких условиях? Много домов заброшено, но большая часть жилая. Не все могут купить квартиру в микрорайоне, тем более пенсионеры и инвалиды, да и молодежь не каждая способна заработать на квартиру в Карабаше, так как зарплата нищенская. На Освобождении Урала переселяют, а южный район находится еще в более невыгодном положении, весь газ с завода идет туда.

0

2

Я продаю квартиру в Карабаше на улице Соломатина, довольно чистый район . Обращайтись. Телефон 89525044872 ,89517708604. Трех комнатная квартира в нормальном состоянии

0

3

Милочка написал(а):

На Освобождении Урала переселяют, а южный район находится еще в более невыгодном положении, весь газ с завода идет туда.

Увы и жители микрорайона так же дышат газом ,в этом году всем хватило ,в мордве газ ,на сталинке газ, на северном тоже жопа ,в микрорайон приедешь и там дышать нечем ,после того как существенно  укоротили заводскую трубу ,весь газ распределяется по городу ,раньше с учётом розы ветров он уходил в основном за золотую гору ,но так как объёмы производства ,а как следствие и объёмы газа выросли (что бы ни втирали нам господа из завода о суперсовременной очистке-глаза то у нас есть) решили укоротить заводскую трубу т.к. газ может доходить до других городов , а там молчать не будут...ПРЕДЛАГАЮ БОЙКОТИРОВАТЬ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ,пишите н а бюллетенях КАРАБАШУ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ..

0

4

Я призываю бойкотировать выборы , не потому что против самих выборов или лично кандидатов, а что бы привлечь  внимание средств массовой информации и правительства к проблемам города !
http://sd.uploads.ru/yTaSE.jpg

Отредактировано МАДЬЯР (18 Авг 2014 09:58)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » какие дома г. Карабаша подходят для переселения