На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » О горячей воде.

О горячей воде.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/t/fqvZ9.png

Отправил и прокурору с дополнительным текстом:
Здравствуйте! Вложенный файл я отправил Правительству Челябинской области, кабы прочтения ими, моего обращения датированного 08.06.2014г. Весьма долго. Хотя я просил их не отвечать, так как считаю не по уму это им. Горе то от ума! По тепловой энергии прокуратура оказалась весьма слаба, чтобы разобраться. Нас спасёт только то, что нас угробит, за сим следует возрождение. Григоренко так и не ответил на вопрос, да в общем то и никто, почему в г. Карабаше оплачивается не оказанная услуга по теплу за 5 лишних месяцев? Но это упустим, это может решить только способ Майдана.
А что можете пояснить по вопросу, который находится в файле? Почему платим дополнительно за то, что уже оплатили? Централизованное горячее водоснабжение отсутствует, услуга так же.

0

2

Владимир Викторович, попробуете нагреть таз воды до температуры чайника, поставив Ваш горячий чайник в таз с холодной водой. Если у Вас это получится без подогрева чайника вы гений.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Если сосчитать все потери от не изолированный труб теплотрассы, Работникам котельной можно работать без зарплаты.)

(Кто эти трубы должен изолировать? Почему не изолируют?)

Отредактировано Valeriy (11 Ноя 2014 18:34)

0

3

Valeriy написал(а):

Владимир Викторович, попробуете нагреть таз воды до температуры чайника, поставив Ваш горячий чайник в таз с холодной водой. Если у Вас это получится без подогрева чайника вы гений.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Если сосчитать все потери от не изолированный труб теплотрассы, Работникам котельной можно работать без зарплаты.)

(Кто эти трубы должен изолировать? Почему не изолируют?)

Отредактировано Valeriy (Сегодня 18:34)

Осторожнее с такими советами нужно, потому как без электричества и горелки газа и, даже, без огня, можно скипятить чайник с помощью солнечной энергии, зимой! Поэтому можно прослыть не заслуженным гением. И всего то это потому, что люди забыли известную и простую термодинамическую конструкцию, способностью которой, является сфокусированная световая энергия преобразующаяся в тепло, достаточная для термодинамики температуры до 100 град. цельсия.
Речь трактуется не о потерях тепла, а об оплате ни за что!

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » О горячей воде.