На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » магазин Дикси

магазин Дикси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В магазине Дикси у меня сегодня отказались брать один рубль, набранный 10 копеечными монетами. Потребовал администратора но его не позвали и кассир внятно не смогла объяснить почему они не принимают 10 копеечные монеты хотя из обращения они не выводились. Не стал спорить, оставил требуемую сумму теми же монетами, взял товар и ушёл :)

+1

2

генацвале написал(а):

В магазине Дикси у меня сегодня отказались брать один рубль, набранный 10 копеечными монетами. Потребовал администратора но его не позвали и кассир внятно не смогла объяснить почему они не принимают 10 копеечные монеты хотя из обращения они не выводились. Не стал спорить, оставил требуемую сумму теми же монетами, взял товар и ушёл

Хозяева дебилы. Это их жизнь, их политика. В ней они как рыба в воде. Думаю здесь дело не в кассирах, а в предприимчивых.

0

3

сталкивался в этом магазине с хамством,продавец пробила товар который я не брал,когда спросил почему денег много насчитала,стала отправлять меня почему то в другую кассу где и кассира то не было,я естественно с места не сошёл,и предложил посмотреть на продукты которые лежат на терминале и отбитый ей чек ,тогда я спросил ведётся ли в зале видеосъёмка и предложил им забрать продукты назад и вернуть мне деньги согласно чека,выбитого несколько секунд назад,пришёл какой то молодой человек видимо начальник,эта курица начала кричать,что я сам куда то дел продукты ,и задерживаю очередь,но он повёл себя адекватно велел ей замолчать ,и разрешил инцидент

0

4

Кассиры всегда будут стараться обмануть нашего брата. Молодцы что настояли.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » магазин Дикси