На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » А я верю!

А я верю!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Верю ещё и потому, что задавал вопросы, почти всем структурам власти, министерствам, правительству, ведомствам. Только при всём этом и только воры и, тупицы, могут поступать и отвечать так, как они отвечали, как они отфутболивают. Потому как они не компетентны. Всё, что происходит сейчас, это повальная бестолочь и преступное попустительство. Я искренне хочу и в глубине души верю, что придёт не далёкое время, когда все ныне власть придержащие, включая и провинциальные должности, предстанут перед скорым будущим настоящим государственным судом. Ошибки быть не может. Нас, в прямом смысле, уже открыто гнобят! Бессмысленно обращаться в любые органы для защиты своих прав и конституционных гарантий. Ни прокуратура, ни суды, ни любые другие органы не будут решать никаких насущных вопросов граждан. Везде будут отписки, отказ, отфутболивания и крючковатые, завитушчатые пояснения, тыкания в законы не имеющих созданных условий для их исполнения. Они исполняются тупо без условий. Воровской власти нужно только одно, чтобы мы платили и не роптали. Правило общества простое - кто кормит, того интересы и обязаны защищать государство и власть уровней. Оно нарушено, это абсурд, но очевидное не опровергнуть. Работодателем любой власти, в том числе и судов, и прокуратуры, и местного управления, является народ! Это на наши налоги они существуют, на наши деньги работают против нас. Так почему власть работает против своего работодателя, против своего кормильца? Ответ очевиден - власть воровская.
http://radonezhskij.livejournal.com/89209.html

Отредактировано Wol.K (19 Сен 2015 00:18)

0

2

Не очень понимаю смыл таких статей. Об этом говорят на каждой кухне, остановке, курилке, скамейке. И ничего не меняется. но если вы такой честный то идите и сделайте по-другому. И вот здесь и начнется самое интересное.

0

3

Nimrod написал(а):

Не очень понимаю смыл таких статей. Об этом говорят на каждой кухне, остановке, курилке, скамейке. И ничего не меняется. но если вы такой честный то идите и сделайте по-другому. И вот здесь и начнется самое интересное.

Пытался! Интересное осталось при мне! А вы уж судите далее! Кроме этого вам ничего делать не надо!

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » А я верю!