На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » ОТОЗВАТЬ ДЕПУТАТА С ДОЛЖНОСТИ

ОТОЗВАТЬ ДЕПУТАТА С ДОЛЖНОСТИ

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Правильно jockeyговорит, нужно действовать. А депутатам пора проверить не только работу, а просто посещаемость работниками коммунальных компаний своей рботы. Если целый день простоять с табелем думаю половину коллектива, если не больше, можно уволить за прогулы ( при чем, ежедневные), соответственно сократить штатное расписание.

0

22

Точно. Вот и дайте своим депутатам такой наказ от избирателей. Пусть еще и контрольную палату подключат.

0

23

Ну я своим дам наказ, а вы там своим из контрольной палаты:)))) :D  :D  :D Они точно такие же мои как и ваши.

0

24

marta
Вы у нас еще и депутат?

0

25

Нет конечно,  а хотелось бы!!!!! :crazy: шутка очердная. Просто jockey обращается:

jockey написал(а):

Вот и дайте своим депутатам такой наказ от избирателей

я ему шуткой и отвечаю :nope: они такие же мои как и ваши.

Отредактировано marta (7 Июл 2011 11:41)

0

26

Я понял сразу что это шутка! я забыл добавить))))))))

0

27

Красуля Красулева написал(а):

Правда Харин сидит один за всех, а садить надо было и Геращенко (получил за молчание место на комбинате с окладом 25 т.р.)  и Юмадилова (6000 тыс баксов)и Костерину ( место директора профилактория) и некоторых других.

Кстати, а что за информаци такая ценная была???? за которую завод согласился деньги платить и депутатов содержать????

0

28

marta!
Вы, как и любая дама непоследовательны! Только недавно переживали, что депутаты от рук отбились, а сейчас пишите, что они уже вообще неизвестно чьи? Может и пусть себе живут спокойно - все равно ни вреда, ни пользы?

-1

29

Конечно, пусть живут, и непременно долго и счастливо. Только jockey
вы почему-то приписываете мне то, что я не говорила. Я не говорила, что депутаты мои, и не говорила, что они неизвестно чьи.

0

30

Мне кажется нужно чтоб депутаты через СМИ или инет, просвещали чем они занимаются! Что принимают что предлагают!

0

31

Надо будет предложить на наш форум заходить депутатам. Могу  для этого специальный раздел создать. Информацию можно оперативно разместить, и ответы почитать. На сайте admkarabash.ru такой возможности нет.

0

32

Можно хоть что создать! Надо привлечь депутатов сюда! Главное их заинтересовать! Причем им же проще наши проблемы выслушивать! И может когда то, что то произойдет, в ихнем подсознании и они решат какие ни будь проблемы! А мне интересно у нашего мэра есть свой блог? Тоже не плохая тема! Можно задавать вопросики! И докладывать ему как его работают подчиненные в амин-и!

0

33

У нашего мэра не то что блога нет, у него обращения на сайте (официальном, кстати) администрации двухлетней давности. Потому что он, похоже, сам про этот сайт не знает и не посещает его. А вот у главы Кыштыма и блог есть, и новости свежие, и мысли интересные. Во всяком случае, читая ее блог, понимаешь, что руководитель города делает, как видит проблемы и их решение. А у нас кто главу видел? Телевидение он закрыл, в сми не выступает, интернетом пользоваться не умеет...

0

34

jockey написал(а):

Такие сведения раньше давала Правда Южного Урала, а Муртазина не будет - это же бесплатно!

При чем тут газета? Сами депутаты, думаю, не дадут таких сведений, как они голосуют. У них вообще деятельность засекречена, ни один еще о своей работе не рассказал.

0

35

Так что там насчет засекреченной деятельности депутатов? Где почитать отчеты о их персональной деятельности? Кто за что голосовал и что уже сделал из обещанного перед выборами?

0

36

Нигде вы эти отчеты не почитаете. Наверное, некоторым и отчитываться не о чем...

0

37

Я предлагала чтобы депутаты на форуме рассказали о том кто что конкретно сделат, но меня проигнорировали.Создается мнение что конкретных дел нет, одни заседания и разговоры.   Депутаты опровергните, развейте мои сомнения.

0

38

Помнится что еще в первый свой депутатский срок депутат Костерина обещала решить вопрос с открытием в городе детской молочной кухни. Может в первый срок времени не хватило, теперь второй в разгаре. Что там с кухней? у кого малые дети вы не в курсе, есть эта кухня или госпожа Костерина переносит обещание на третий срок?

0

39

Да нет никакой кухни по сей день. А обещание давно забыто.

0

40

Госпожа Костерина может быть чтото скажете в свое оправдание?

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » ОТОЗВАТЬ ДЕПУТАТА С ДОЛЖНОСТИ