На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » О кандидатах в законодательное собрание, обращениях граждан и прочее

О кандидатах в законодательное собрание, обращениях граждан и прочее

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Кто баллотируется во власть!

Схема иерархии ресурсов власти образно такова:
Ресурсоснабжающие организации, ГК «ЕТО», соцобеспечение, ведущие финансовые структуры, промышленные, жилищные и строительные объединения, субъекты права, коммерческие объединения обладающие неограниченными возможностями спекуляций и иное сформированное влиятельное лобби.
Вне данной иерархии ничья кандидатура не будет допущена до власти.
В свою бытность, будучи в этой ветви, среднего, затем ведущего состава, председателями, заместителями, исполняющими и генеральными директорами, они уже сделали всё, чтобы нарушить и обойти все законы и правовые акты РФ, сотворили всё, чтобы ущемить или полностью исключить права граждан. Принесли вред и государству, и его экономике. Подмяли под себя социальную политику, разрушили ценообразование, создали механизм собственной наживы, неограниченного влияния и коррупции.
Затем, избравшись в законодательное собрание, пообещав избирателям всё то, чего они не собираются и не будут исполнять, так как их деятельность строго регламентирована в рамках укрепления текущего лоббирования власти, они становятся в ряд претендентов на ключевые должности властных структур.
По этой причине, граждане никогда не сумеют отстоять свои права, так как их обращения попадают в руки авторов беспредельных нарушений и они, естественно, не будут противоречить своему созданию.
Например:
Кучиц Т.В. –  в 1995г. бухгалтер в управлении на ОАО «Челябинский тракторный завод», с 1996г. – 2001г. инженер ОАО «Челябэнерго».
В 2007г. начальник отдела государственного регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию, в 2010г. зам. Председателя ГК «ЕТО», 2013г. исполняющая обязанности председателя ГК «ЕТО», в декабре 2013г. председатель ГК «ЕТО», с 01 января 2015г. министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.

Теперь, возникающие вопросы по завышенным нормативам и тарифам, в случае безвыходного парирования, направляются непосредственному автору, той же Кучиц Т.В., который вновь будет утверждать своё создание, даже если оно не соответствует законодательным актам РФ и будет находить любые оправдательные варианты для подтверждения неизменных существующих норм. Изменить свои ошибки мужества недостанет! Но и схема иерархии не позволит.

01.02.2016г. в г.Карабаш приезжал некий Вайнштейн, вновь замысловатая фамилия свойственная евреям, в целях поддерживания его баллотирования в депутаты государственной думы. Это лицо напрямую связано с завышенными нормативами и тарифами на тепловую энергию, хозяин ООО «Перспектива».  Он приехал за голосами людей из чьих карманов данной компанией выгребают не правовые деньги! При встрече с ним я поднимал вопрос о завышенном нормативе в г.Карабаше, он буквально затыкал мне глотку, перебивая на каждом слове. Эту тему он любым способом избегает.
Далее, схема совершенствуется и закрепляется на федеральном уровне. Не исключено, что Кучиц Т.В. окажется там, в законодательном собрании РФ или в составе правительства РФ. И не удовлетворённые обращения граждан вновь попадают в руки автора уже в федеральной инстанции. От того все обращения и направляются по компетенции и попадают обратно в точку отправления. Круговорот жалоб в природе иерархического беспредела бесконечен.
В данной ситуации, что же делать нам, простым смертным:
1. Чем больше жалоб, подписей, чем выше солидарность граждан в отстаивании своих прав, тем более вероятности, хоть в какой-то степени, добиться какого-либо удовлетворения.
2. При поддержке любого кандидата, в любую власть, каждый должен обоснованно и доказательно ответить на вопрос: Почему я его выбираю?
В этом случае исключаются такие понимания «потому что он там работал и всё знает», мол, опыт у него, «потому что он дал мне овощи», «он распорядился о том, чтобы у моего забора убрали снег» - это не показатель. Если вы не можете ответить на этот вопрос, то не должны и голосовать, хотя бы уничтожить свой бюллетень.
3. Во власть идут люди, от которых уже что - то зависит. Вот то, что от него зависит, результат сего, уже, должно быть ориентиром, характеризующим его достоинства либо недостатки.
4. Кандидат должен иметь свою реальную программу, которая при озвучивании, не должна иметь, тупо, список перечисления благ. При отсутствии механизма исполнения перечень не осуществим. В таком случае кандидат в своей деятельности будет пассивным.
5. Кандидат должен быть публичным, видимым, доступным. При официальных встречах, публичных, он должен быть всегда с ядром своей команды, которая в свою очередь, должна быть так же известной и публичной. Вне этого, кандидат – пустышка!

Если это будет примерно так, власть будет меняться к лучшему, но при этом кризиса в ней не миновать. К этому нужно быть готовыми, таков результат противостояния. Сломать противостояние существующей иерархии и есть цель. При этом должна уже действовать и утвердиться противопоставляющая.

Отредактировано Wol.K (5 Апр 2016 09:11)

0

2

Wol.K написал(а):

Кандидат должен быть публичным, видимым, доступным. При официальных встречах, публичных, он должен быть всегда с ядром своей команды, которая в свою очередь, должна быть так же известной и публичной. Вне этого, кандидат – пустышка!

Где ж такого взять. Вся их публичность и деятельность просматривается (и то не всегда) только при выборной гонке. А потом до следующих выборов их не видно и не слышно. Как было с Вольхиным в свое время. Уж это ли не публичный деятель. Он тут обещал, что все будет хорошо, а после  выборов в Карабаше появлялся раза два и то по необходимости... И ФОК(который он обещал карабашцам) уже скоро надо будет ремонтировать, так его "заэксплуатировали " посетители. :D  :D  :D

0

3

Соотечественник написал(а):

Где ж такого взять. Вся их публичность и деятельность просматривается (и то не всегда) только при выборной гонке. А потом до следующих выборов их не видно и не слышно. Как было с Вольхиным в свое время. Уж это ли не публичный деятель. Он тут обещал, что все будет хорошо, а после  выборов в Карабаше появлялся раза два и то по необходимости... И ФОК(который он обещал карабашцам) уже скоро надо будет ремонтировать, так его "заэксплуатировали " посетители.

в публикации рекомендации. А брать таких хорошеньких нигде не надо, нужно правильно выбирать, либо не выбирать. И это как в пунктах публикации. Чем более лучшим, эти пункты можно дополнить.

0

4

А что если самим найти хорошего, порядочного и т.д. кандидата и предложить ему выдвинуть свои кандидатуру, ну и поддерживать его во всех направлениях при проведении избирательной компании. Хотя вряд ли простым людям потянуть такой груз, особенно в части финансовой составляющей. А это по современным меркам основная составляющая избирательной компании, к сожалению.

0

5

А что если самим найти хорошего, порядочного и т.д. кандидата и предложить ему выдвинуть свои кандидатуру, ну и поддерживать его во всех направлениях при проведении избирательной компании. Хотя вряд ли простым людям потянуть такой груз, особенно в части финансовой составляющей. А это по современным меркам основная составляющая избирательной компании, к сожалению.

очень жаль, что мы настолько себя не уважаем и буквально считаем себя слабоумными. Тогда о чём речь? Достало б минимум ума хотя бы испортить свой бюллетень! А там ...!?

0

6

И что там? Объясните дальнейшее развитие событий, раз Вы такой сильноумный и стратегически раздвинутый.
Вас послушать, так в Карабаше одни дебилы и только Вы на этом фоне самый умный и грамотный, только Вам известно как надо поступать, чтоб все было хорошо. Только уже какой год от Вас кроме пиз...жа ничего путнего  нет. Уж извините за прямоту. просто достала Ваша демагогия

Отредактировано Соотечественник (14 Мар 2016 08:22)

0

7

И что там? Объясните дальнейшее развитие событий, раз Вы такой сильноумный и стратегически раздвинутый.
Вас послушать, так в Карабаше одни дебилы и только Вы на этом фоне самый умный и грамотный, только Вам известно как надо поступать, чтоб все было хорошо. Только уже какой год от Вас кроме пиз...жа ничего путнего  нет. Уж извините за прямоту. просто достала Ваша демагогия

Отредактировано Соотечественник (Сегодня 08:22)

Уважаемый, но глупый! Во-первых я не лезу в ваш мозг и ничего не навязываю никому. Во-вторых я делюсь событиями с нормальными адекватными людьми. Далее, я не пытаюсь и не стремлюсь выглядеть умнее умных, а дураков раздражает многое из того, что им не дано понимать. В отношении пиз...жа, этим только здесь и занимаются. Яркий пример ваших реакций. Я хоть что- то, но всё же пытаюсь сделать, к сожалению в одиночку. И хоть небольшие, а результаты имеются. Ну например из незамеченных мелочей - вы не платите за май месяц, оплата за тепло, пока, держится уже который год без изменений и многое другое, о чём ещё рановато оповещать  пиз...щих. А если не хотите чтобы моя "демагогия" вас раздражала, так проходите мимо! Вы зачем сюда пришли! А ну давай до свиданья! Кто вас тычет вашим пятаком в мои публикации, какой червь? Кому это не надо, того здесь нет! Кто прочитал, тот сделалал свой вывод. Вот уж воистину "умный промолчит, а дурак не поймёт!"

Отредактировано Wol.K (14 Мар 2016 09:32)

0

8

Ну теперь то понятно!!! Что же ты такой умный, а  не молчишь-то тогда, или покоя не дает свое тупое высокомерие? Еще раз утверждаю, что  ваши заслуги единоличные - это болтовня и самолюбование своми, якобы успехами. Вы к ним вообще отношение не имеете. А вообще-то радуйтесь, хотя бы одним блаженным больше.
А оскорбления - это как раз реакция на неадекватность и тупизм. А куда,  когда и к кому мне лезть и чью мутоту читать или нет я сам решу, хотя  за совет не лезть в ваши ВИРШИ спасибо, я им пожалуй воспользуюсь  :flag:

0

9

Wol.K написал(а):

Кто баллотируется во власть!

Схема иерархии ресурсов власти образно такова:
Ресурсоснабжающие организации, ГК «ЕТО», соцобеспечение, ведущие финансовые структуры, промышленные, жилищные и строительные объединения, субъекты права, коммерческие объединения обладающие неограниченными возможностями спекуляций и иное сформированное влиятельное лобби.
Вне данной иерархии ничья кандидатура не будет допущена до власти.
В свою бытность, будучи в этой ветви, среднего, затем ведущего состава, председателями, заместителями, исполняющими и генеральными директорами, они уже сделали всё, чтобы нарушить и обойти все законы и правовые акты РФ, сотворили всё, чтобы ущемить или полностью исключить права граждан. Принесли вред и государству, и его экономике. Подмяли под себя социальную политику, разрушили ценообразование, создали механизм собственной наживы, неограниченного влияния и коррупции.
Затем, избравшись в законодательное собрание, пообещав избирателям всё то, чего они не собираются и не будут исполнять, так как их деятельность строго регламентирована в рамках укрепления текущего лоббирования власти, они становятся в ряд претендентов на ключевые должности властных структур.
По этой причине, граждане никогда не сумеют отстоять свои права, так как их обращения попадают в руки авторов беспредельных нарушений и они, естественно, не будут противоречить своему созданию.
Например:
Кучиц Т.В. –  в 1995г. бухгалтер в управлении на ОАО «Челябинский тракторный завод», с 1996г. – 2001г. инженер ОАО «Челябэнерго».
В 2007г. начальник отдела государственного регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию, в 2010г. зам. Председателя ГК «ЕТО», 2013г. исполняющая обязанности председателя ГК «ЕТО», в декабре 2013г. председатель ГК «ЕТО», с 01 января 2015г. министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.

Теперь, возникающие вопросы по завышенным нормативам и тарифам, в случае безвыходного парирования, направляются непосредственному автору, той же Кучиц Т.В., который вновь будет утверждать своё создание, даже если оно не соответствует законодательным актам РФ и будет находить любые оправдательные варианты для подтверждения неизменных существующих норм. Изменить свои ошибки мужества недостанет! Но и схема иерархии не позволит.

01.02.2016г. в г.Карабаш приезжал некий Вайнштейн, вновь замысловатая фамилия свойственная евреям, в целях поддерживания его баллотирования в депутаты государственной думы. Это лицо напрямую связано с завышенными нормативами и тарифами на тепловую энергию, хозяин ООО «Перспектива».  Он приехал за голосами людей из чьих карманов данной компанией выгребают не правовые деньги! При встрече с ним я поднимал вопрос о завышенном нормативе в г.Карабаше, он буквально затыкал мне глотку, перебивая на каждом слове. Эту тему он любым способом избегает.
Далее, схема совершенствуется и закрепляется на федеральном уровне. Не исключено, что Кучиц Т.В. окажется там, в законодательном собрании РФ или в составе правительства РФ. И не удовлетворённые обращения граждан вновь попадают в руки автора уже в федеральной инстанции. От того все обращения и направляются по компетенции и попадают обратно в точку отправления. Круговорот жалоб в природе иерархического беспредела бесконечен.
В данной ситуации, что же делать нам, простым смертным:
1. Чем больше жалоб, подписей, чем выше солидарность граждан в отстаивании своих прав, тем более вероятности, хоть в какой-то степени, добиться какого-либо удовлетворения.
2. При поддержке любого кандидата, в любую власть, каждый должен обоснованно и доказательно ответить на вопрос: Почему я его выбираю?
В этом случае исключаются такие понимания «потому что он там работал и всё знает», мол, опыт у него, «потому что он дал мне овощи», «он распорядился о том, чтобы у моего забора убрали снег» - это не показатель. Если вы не можете ответить на этот вопрос, то не должны и голосовать, хотя бы уничтожить свой бюллетень.
3. Во власть идут люди, от которых уже что - то зависит. Вот то, что от него зависит, результат сего, уже, должно быть ориентиром, характеризующим его достоинства либо недостатки.
4. Кандидат должен иметь свою реальную программу, которая при озвучивании, не должна иметь, тупо, список перечисления благ. При отсутствии механизма исполнения перечень не осуществим. В таком случае кандидат в своей деятельности будет пассивным.
5. Кандидат должен быть публичным, видимым, доступным. При официальных встречах, публичных, он должен быть всегда с ядром своей команды, которая в свою очередь, должна быть так же известной и публичной. Вне этого, кандидат – пустышка!

Если это будет примерно так, власть будет меняться к лучшему, но при этом кризиса в ней не миновать. К этому нужно быть готовыми, таков результат противостояния. Сломать противостояние существующей иерархии и есть цель. При этом должна уже действовать и утвердиться противопоставляющая.

Отредактировано Wol.K (5 Апр 2016 09:11)

И ведь подтверждается текущими примерами, с которыми оказались в курсе некоторые наши депутаты! Вопросы адресую к ним. В отношении остаивания прав считаю, если гражданину страны приходится отстаивать свои интересы, посредством законов государства, что является так же и его интересами, значит такой процесс не правовой, не законный. Это например то, что происходит сейчас в судах.

0

10

Чё, опять облом? Законы не те, суды не те?

0

11

В.Курсе написал(а):

Чё, опять облом? Законы не те, суды не те?

Да облом. Суды не те. Но не из-за законов, а из-за людей, которые их понимают только так, как хотят они.  Ведь до царя далеко, а аспиды рядом. Посему и нарушаются безнаказанно. Сумей-ка донести весточку ясно и всем понятно до авторов нарушаемых законов! И от того живём так, что друг друга клюём и жрём.

0

12

Т.е. Вы имеете что-то против социальной группы "судьи"? Аккуратнее надо быть с высказываниями!
Надо бороться дальше, аппеляцию там подать , жалобу царю написать...

0

13

Правильно, что и продолжаю делать.

0

14

Я думаю! Шансов нет! Царь далеко, а судьи... Судьи кто?
Вы полагаете, что борьба с ветряными мельницами - это современно?

0

15

В.Курсе написал(а):

Я думаю! Шансов нет! Царь далеко, а судьи... Судьи кто?
Вы полагаете, что борьба с ветряными мельницами - это современно?

Это всегда актуально и востребовано, но самое главное нужно знать с какой стороны ветер дует. Ветер дует не всегда, поэтому нужно использовать шанс при безветрии, чтобы изменить направление плиц, либо сломать их.

0

16

Стесняюсь спросить - кем востребовано? Ваши многолетние потуги... пардон, войны с ветряными мельницами хоть на йоту дали результат, кому-то помогли? Результат НОЛЬ! Простите за прямоту,  Ваша деятельность сильно смахивает  на мазохизм!

0

17

В.Курсе написал(а):

Стесняюсь спросить - кем востребовано? Ваши многолетние потуги... пардон, войны с ветряными мельницами хоть на йоту дали результат, кому-то помогли? Результат НОЛЬ! Простите за прямоту,  Ваша деятельность сильно смахивает  на мазохизм!

По общему счёту так оно и есть, кроме того, что мы перестали, пока, платить за май месяц. Только вот эта йота. Да и то, это потому произошло, потому что оплата за тепло производится за полный год. И когда мой друт Вячеслав написал письмо в газету и лично мэру 8 мая 2014 г., с этой даты прекратилась дополнительная оплата за тепло сверх проплаченного за год. почти все тексты мы с ним верстаем в сооавторстве.

0

18

Wol.K написал(а):

Да и то, это потому произошло, потому что оплата за тепло производится за полный год.

Так это за горячую воду весь год, а за тепло то вроде с октября по апрель (7 месяцев)... или я чет путаю?

0

19

Так это за горячую воду весь год, а за тепло то вроде с октября по апрель (7 месяцев)... или я чет путаю?

За отопление мы не платим в мае месяце, пока.  Но опасаюсь, что возможно вновь будем, потому, как вроде "мы все одобрям"! А за горячую воду мы платим круглый год и это не правильно. Ну вот вредный я такой. Снова не так понимаю как все.
В общероссийский Народный Фронт, руководителем которого является Путин В.В. про горячую воду я написал следующее:
"Горячее водоснабжение, очередное дополнение к не правовым доходам. При отсутствии центрального горячего водоснабжения холодная вода нагревается в бойлере находящегося непосредственно внутри дома. Ресурсоснабжающая организация доставляет теплоноситель до границы раздела сетей, которые заканчиваются до присоединения к абонентским теплопроводам и полностью взимает за эту услугу плату с потребителя. Договоров на предоставление горячего водоснабжения с обслуживающими организациями, с управляющими компаниями , с жильцами у поставщика нет.
Далее, купленная жильцами тепловая энергия поступает от границы раздела до централизованного отопления жилого дома, и транзитом обогревает внутридомовой бойлер. В этом случае абсолютно не понятно, за какой подогрев воды, вновь начисляется оплата за часть тепловой энергии?
В зимнее время, никакого подогрева холодной воды нет для нужд горячего водоснабжения, и потребители оплачивают не существующую услугу.
В летнее время, при завершении отопительного периода, оплата за подогрев холодной воды для нужд горячего водоснабжения, соответственно оправдана, потому что тепловую энергию приходится поставлять только лишь в бойлер, для приготовления горячей воды."

0

20

Вроде как 14.04.2016 намечается открытая трансляция по ответам на вопросы граждан РФ президентом страны. Решил задать по даноой теме свои вопросы. Будет ответ или нет не знаю, но такую возможность решил использовать (по настоятельным рекомендациям друзей) предоставляется всего лишь одна минута записи по телефону 88002004040:
"Постановлением  Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 306 утверждены «Правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг», значит ли это, что данные Правила являются обязательными для исполнения всеми городскими округами и муниципальными образованиями?
В городе Карабаше Челябинской области данные Правила при определении норматива на отопление не применяются. В форме постановления главы Карабашского городского округа имеется ссылка на данный нормативный правовой акт, но его содержание не соответствует нормативному правовому акту ПП РФ №306 имеющему большую юридическую силу. Месячный норматив за отопление был определён путём деления годового норматива не на 12 месяцев, а на 7.
Почему суды и прокуратура  в своих решениях и ответах буквально отстаивают именно такие документы местных органов власти, которые ущемляют права и интересы граждан, а значит, ущемляют и интересы государства?
Ответов на данные вопросы невозможно добиться не у местных органов, не в областных инстанциях."
(115 слов за 1 мин)   12.04.2016   20:27

не хватило времени на эпилог, поэтому данный текст не вошёл в запись:
"Всё погрязло в круговой поруке.
10 апреля 2016 г. было направлено обращение в компанию «Общероссийский Народный Фронт», руководителем которого является Владимир Путин. В обращении представлена подробная информация по игнорированию исполнения нормативно-правовых актов РФ, должностными лицами и критерии причин не уважения граждан к российскому правительству, а так же падение рейтинга президента.
Искренне желаю, чтобы рейтиг главы государства оставался всегда на высоком уровне."

Составлено 11.04.2016

Отредактировано Wol.K (13 Апр 2016 21:18)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » О кандидатах в законодательное собрание, обращениях граждан и прочее