На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Интересна логика,на основании которой Кум делает умозаключение,что ВСЕ митинги протеста против власти являются предвестниками майдана.Их за последние 5 лет,если мне не изменяет память,только в Москве было несколько десятков:за честные выборы,соблюдение 31ст. Конституции,против "закона Димы Яковлева",против "пакета Яровой", и наконец, после выхода фильма про Медведева.И заметьте, эти митинги никогда не перерастали в жжение покрышек и стрельбу по полиции.Например,что мешало устроить майдан в декабре 2011 г.,когда впервые за 20 лет на улицы вышли десятки тысяч человек или в мае 2012 г. после жесткого разгона ОМОНом митинга на Болотной? http://www.mk.ru/politics/2017/04/06/pr … stoka.html
Доказательством правдивости фактов,изложенных в фильме "Он вам не Димон" служит то,что т.н. "благотворительные"фонды друзей Медведева,через которые приобреталась дорогостоящая недвижимость,на самом деле никакой благотворительностью никогда не занимались,иначе зачем им скрывать информацию о расходовании средств,что они обязаны делать по закону о некоммерческих организациях.Для интереса можно зайти на сайт фонда "Подари жизнь",занимающегося реальной,а не виртуальной благотворительностью,и увидеть судьбу каждого полученного рубля.А жалкие попытки оправдания со стороны Медведева или потуги журналистов кремлевского пула его защитить(ни слова по сути,основной упор делается на личность самого Навального :"он выдвигается в президенты")больше похожи на старый как мир принцип "лучшая защита-это нападение". -- https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … kafka-fond

+1

22

Имеющий уши да услышит
Имеющий разум да подумает…

0

23

При Путине одни олигархи стали еще богаче, а людей бедных становится только больше. Единственный плюс который можно сказать в его защиту, Россию за границей стали бояться и уважать. С сильным и хорошо вооруженным государством диктат не пройдет. Сделать Россию еще сильнее можно одним росчерком пера президента. Для этого нужно отказаться от долларовой зависимости, и перейти на расчеты драгметаллами и брильянтами по внешним продажам нефти и газа. Кстати так и поступали американцы которые во время великой отечественной войны продавали нам все за золото. Почему до сих пор этого не сделано другой вопрос. Вся олигархическая верхушка страны хранят свои сбережения заграницей в долларах и евро. А наш президент видно боится их больше чем собственного народа.

0

24

Веллер уникальнейший человек. не согласиться с ним может только лишь подонок или безнадёжный тупица.Ссылка

0

25

кум А у нас на ушах лапша которую нам каждый день вешают с экрана зомбиящика, и мы с вами не согласны.

0

26

Wol.K написал(а):

Веллер уникальнейший человек. не согласиться с ним может только лишь подонок или безнадёжный тупица.Ссылка

Так ведь таких в правительство близко никогда не пустят.
Там все считают, что и так все в норме, никто ни бедствует. А недовольные сами виноваты: "кто их посылал в учителя идти, надо было в бизнес" и тогда тоже бы в шоколаде были.А что-то перекраивать хлопотно, да и страшно, для этого што ли к пирогу пробивались, чтоб посадили или в изгои записали за взгляды прогрессивные? :canthearyou:

0

27

Сергей написал(а):

Ещё скажите что у нас в стране всё нормально.

Сергей, я никогда и нигде не говорил, что у нас в стране всё нормально.  Так же я никогда и нигде не говорил, что у нас в стране реализована социальная справедливость и правящий олигархический класс живет не за счет ограбления собственного народа. Медведев и его команда никогда не пользовались моим уважением и являются моими идеологическими противниками. Надеюсь, мы расставили точки над i  в вопросе моего отношения к «герою» фильма Навального.

Теперь хочу разобраться с объектом Вашего негодования.

Сергей написал(а):

Это мы не к демократии пришли, а к безудержному грабежу населения. Грабят все: коммунальщики своими безудержными тарифами, торгаши своими спекулятивными ценами в магазинах и ларьках,

Коммунальщики – это наше население или нет ? Торгаши в лавках и магазинах (и все остальные) их грабят или нет?
Торгаши в лавках и магазинах -  это наше население или нет?  Их коммунальщики (и все остальные) грабят или нет?

Тарифы организации в которой работаете  Вы  - грабительские или установлены для нашего ограбленного населения?

Ваши соседи по лестничной площадке, работающие в магазинах,  ларьках, коммунальных службах и т.д. – это грабители или наше население?

Просто хочу точнее разобраться кто в Вашем понимании "население нашей страны".

-1

28

ixfit написал(а):

Их за последние 5 лет,если мне не изменяет память,только в Москве было несколько десятков:за честные выборы,соблюдение 31ст. Конституции,против "закона Димы Яковлева",против "пакета Яровой", и наконец, после выхода фильма про Медведева.И заметьте, эти митинги никогда не перерастали в жжение покрышек и стрельбу по полиции

ixfit, Вы упустили маленькую, но на мой взгляд , важную деталь:

Митинг К. Борового и В. Новодворской на проспекте Сахарова собрал  150 человек
Митинг ЛДПР на Пушкинской собрал 1 тысячу человек
На Болотной площади, где проходил митинг «За честные выборы», собралось до 36 тысяч человек.
На Поклонной горе  (т.е. против Болотной ! ) приняли участие 138 тысяч человек.

По этому, на мой взгляд, ошибочно считать, что цели «норковой революции»  Болотной были поддержаны большинством народа. И «ватники» Поклонной, четко дали понять,  что если это «норковое» меньшинство и дальше будет раскачивать ситуацию, то получит по зубам крепкой мозолистой рукой.
Это Вам ответ  на вопрос почему все митинги не переросли в жжение покрышек. На Майдане, кстати, покрышки жечь стали тоже не на второй день.

-1

29

ixfit написал(а):

Доказательством правдивости фактов,изложенных в фильме "Он вам не Димон" служит то,что т.н. "благотворительные"фонды друзей Медведева,через которые приобреталась дорогостоящая недвижимость,на самом деле никакой благотворительностью никогда не занимались

ixfit, прежде, чем мы продолжим с Вами обсуждать «сенсации» фильма Навального,  прошу сообщите откуда Вы вообще взяли, что фонды, названные в фильме,  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ?  Это  "честное пионерское" господина Навального ? Или может быть в фильме было предъявлено доказательство этого факта? Тогда на какой минуте?  Итак, с нетерпением и интересом жду от Вас подтверждение, что фонды БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ, т.е зарегистрированы как БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ (уточняю на всякий случай).
После этого я Вам объясню почему они не раскрыли информацию о расходовании средств.

-1

30

Седой написал(а):

При Путине одни олигархи стали еще богаче, а людей бедных становится только больше

Седой, Вы согласны с тем, что а вот при Ельцине олигархи становились беднее, а простой народ богаче? Что нефть не вывозили беспошлино, что не закрывались заводы и НИИ, а военная мощь росла на глазах ?    Может быть объективно и без лозунгов сравним уровень жизни при Ельцине и при Путине?

Седой написал(а):

Для этого нужно отказаться от долларовой зависимости, и перейти на расчеты драгметаллами и брильянтами по внешним продажам нефти и газа.

А вот здесь очень даже интересно.
А что делать с внешними покупками?  Нет такой, мысли, что и продавать нам будут только за драгметаллы и бриллианты ?  И кто, на Ваш взгляд,  сегодня не даёт приобрести эти же  драгметаллы и бриллианты на вырученную от продажи на экспорт валюту?

-1

31

Wol.K написал(а):

Веллер уникальнейший человек. не согласиться с ним может только лишь подонок или безнадёжный тупица

Это лично Ваше мнение или мнение большинства?  Я не стал смотреть видео по Вашей ссылке (нет ни времени, ни желания),  и я не считаю Веллера уникальнейшим человеком и даже не уважаю. Это мое личное мнение (основанное на его других выступлениях) , но могу ли я говорить, что те, кто не разделяет это моё мнение - это  подонки или безнадежные тупицы?  Что за неуважение к собеседникам и демонстрация своего превосходства? Можете не отвечать. Вопрос был риторический.

0

32

Ворчун написал(а):

кум А у нас на ушах лапша которую нам каждый день вешают с экрана зомбиящика, и мы с вами не согласны.

Ворчун, абсолютно ни каких проблем. Каждый имеет право на своё личное мнение и сам выбирает источник информации , формирующий его мировоззрение.   :-)

0

33

Сергей, Вы высказываете много и, на мой взгляд, правильного недовольства по поводу того, что управляя и манипулируя сознанием нашего терпеливого народа, нас постоянно грабят и обманывают.  Тогда объясните, почему же Вы,  в теме, посвященной  фильму Навального относительно коррупции Медведева и после проведения митингов протеста, размещаете выступление Жириновского о выборах в думу  (минимум) пятилетней давности и  подписываете , что это «Свежее выступление Жириновского в госдуме» ЖИРИНОВСКИЙ О ВОЗМОЖНОМ ПЕРЕВОРОТЕ 2017 ГОДА !! РАЗНОС БАНДЫ ПУТИНА. Малосведущему человеку легко ошибиться в том, что в этом  видео Жириновский разносит власть поле митинга Навального и поддерживает самих митингующих.  На самом деле, речь Жириновского  (действительно свежее выступление в госдуме и действительно после "протестных акций") расположено по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=3biJVG3TWUE
Называется, почувствуйте разницу.
https://www.youtube.com/watch?v=j58ohB2fBz4 Жириновский о митингах Навального
а это просто мнение Жириновского о Навальном: https://www.youtube.com/watch?time_cont … -_T_NPZjJA

Сергей, я надеялся, что размещая ролик, Вы сами не успели его посмотреть и сами стали объектом манипуляции. После Вашего ответа, что Вы этот ролик, конечно же смотрели,  лично для меня и к моему большому сожалению,  грань между Вами и теми, кто нас обманывает через зомбоящик стала чуть тоньше. 

Так же , Сергей, я не понимаю, для чего Вы выложили для нас ролик с канала бандеровского ублюдка. В ролике ни слова правды.   А результат один – манипуляция. Ни одного доказательства этого вброса не будет, но зато в сознании людей где то глубоко отложится.

+1

34

кум написал(а):

Это лично Ваше мнение или мнение большинства?  Я не стал смотреть видео по Вашей ссылке (нет ни времени, ни желания),  и я не считаю Веллера уникальнейшим человеком и даже не уважаю. Это мое личное мнение (основанное на его других выступлениях) ,... .

А я посмотрел (причем еще раньше, чем появилась ссылка), и уверен. что в  высказываниях Веллера имеются толковые предложения. которыми бы можно было воспользоваться. Хотя на его счет у меня тоже есть свое мнение, я тоже смотрел его и другие интервью. Но у него хотя бы есть черта отстаивать свое мнение и не огульно , а с аргументацией и конкретными примерами. А это немаловажно. Иногда , правда некоторые его речи склоняются в сторону демагогии (ну это мое личное мнение), но в основном есть здравое зерно.

кум написал(а):

..., я никогда и нигде не говорил, что у нас в стране всё нормально.  Так же я никогда и нигде не говорил, что у нас в стране реализована социальная справедливость и правящий олигархический класс живет не за счет ограбления собственного народа. Медведев и его команда никогда не пользовались моим уважением и являются моими идеологическими противниками. .

В этом контексте полностью Вас поддерживаю. Но и  согласен с тем, что народ устал от всего , что твориться вокруг.
Но на данный момент не вижу альтернативы. И еще возникает вопрос: а можно ли сделать так . чтоб всем было хорошо в один миг и сразу, чтоб все стали богатыми и счастливыми? Ответ очевиден. А это мы уже проходили. Не надо далеко ходить. В Украине сейчас такая "красота" - ну прям все счастливы. :no:

0

35

кум написал(а):

Седой, Вы согласны с тем, что а вот при Ельцине олигархи становились беднее, а простой народ богаче? Что нефть не вывозили беспошлино, что не закрывались заводы и НИИ, а военная мощь росла на глазах ?    Может быть объективно и без лозунгов сравним уровень жизни при Ельцине и при Путине?

А вот здесь очень даже интересно.
А что делать с внешними покупками?  Нет такой, мысли, что и продавать нам будут только за драгметаллы и бриллианты ?  И кто, на Ваш взгляд,  сегодня не даёт приобрести эти же  драгметаллы и бриллианты на вырученную от продажи на экспорт валюту?

А вот при царе горохе ...! Можете не отвечать, вопрос риторический. Нет ни желания, ни времени с вами обсуждать пробивку железобетонных упоров. Да и к тому же в этом нет и ни какой целесообразности.

Отредактировано Wol.K (11 Апр 2017 22:06)

0

36

На что мы ещё можем надеется и чего ожидать? Мы будем грызть друг друга и состязаться в своей бестолочи.

Ссылка

Ссылка

Отредактировано Wol.K (11 Апр 2017 22:31)

0

37

Wol.K Вот именно поэтому у нас в стране все продались за доллары и евро.
Пора гнать всю эту заевшуюся верхушку вон из страны. Если честно я за революцию. По другому эту воровскую банду не сместить.
А голову мы давно включили господин кум . Чего и боится власть самодержавных.

0

38

А как такое понравится. Это тоже экстримисткие высказывания.

0

39

Седой написал(а):

Пора гнать всю эту заевшуюся верхушку вон из страны. Если честно я за революцию. По другому эту воровскую банду не сместить.

Откровенно, смело, уверенно... но...неисполнимо, хотя и год ...17-й  :mybb:

0

40

Сергей написал(а):

А как такое понравится.

Отменное дерьмо. Такое же как и тот, кто предлагает осквернить память наших предков во время акции "Бессмертный полк" .  Ублюдок еще и  фашистов прославляет на своем канале.  Гнида.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ!!!