На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » ЗАО "Карабашмедь" » Дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте воздуха глоток!!!!!!!!!!!!!!

Дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте воздуха глоток!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 261 страница 280 из 561

261

Здравствуйте, форумчане
Помню, что здесь на сайте была тема об отправке письма президенту, там еще деньги на почтовые услуги собирали. А какова судьба письма? почему интересуюсь - мы с коллегами фотографами делаем сайт о жизни в моногородах и хотим затронуть наиболее острые темы. Замкнутый круг нерешаемых проблем с экологией - одна из них. Вы можете говорить, что пиши сколько хочешь, ничего не изменится. Но. Лучше все-таки попробовать вынести эту  проблему на обсуждение, чтобы она волновала не только вас. Поделитесь, пожалуйста, конкретными фактами, как господа властьимущие отвечают на ваши письма, обращения и т.д.. Можете в личку писать, или на почту tolkacheva.e@gmail.com
Заранее благодарю всех откликнувшихся

0

262

наше возмущение не более чем глас вопиющего в пустыне-скорее бы конец света

0

263

Слушайте, я даже очки одела.
А на колесах машины снег?!!! Которая приехала "мониторить атмосферу".
"Кто то тут мухлюет" или дом у него как то совсем не в Карабаше? Что тогда за сообщения?

-1

264

прЫнцесса на горошине написал(а):

А на колесах машины снег?!!!

Какой снег? Да вы что? Это не правда, это наверное всё происки конкурентов.  :playful:

А если кроме шуток, то просто вставил первую попавшую фотку из своего архива. Машина приезжает одна и та же уже на протяжении длительного времени. В следующий раз специально для прынцессы на горошине дату снимка поставлю.

0

265

Все ясно...
Вы уж если пишите то пишите правду, а не первое папавшееся что вам в голову приходит с первой папавшейся картинкой из компьютера...
Мы то думали вы правду тут выкладываете, а вы как кандидат в депутаты во время выборов... :mad:

-1

266

прЫнцесса на горошине
Воду мутить не надо!!!
Написано всё правильно, а если кому из заводских не нравится, то дышите своим газком сами, нечего нас травить.
:offtop:

0

267

Все ясно...
Вы уж если пишите то пишите правду, а не первое папавшееся что вам в голову приходит с

Да вы просто счастливая,ВАМ-всё ясно,для меня вот с каждым днём всё больше и больше непонятного.А насчёт мониторинга, Сергей ни капли не соврал,я сам видел эти машины раз пять,и всегда замеры велись в противоположной стороне от места загазованности... так что извиняйте мамзель  не надо гнать пургу.... :jumping:

0

268

Мужики, вы пива с утра не выпили?
Чел вставил в сентябре фотку машины со снегом на колесах.
Два варианта действия:
1. Извиниться за свою забывчивость и исправить
2. наехать на того, кто ему указал на это. Только тогда будут вопросы потом, не перепутал ли он чего и в других своих постах. Так будет господин соврамши просто...

причин для хамства не поняла

0

269

прЫнцесса на горошине тебе заняться нечем до фотографии докопалась. Сергей про сам факт писал, что замеры делают не тогда когда газище, а когда его нет. В городской сплетнице "Карабашский Рабочий" тоже иногда старые фотки вставляют и не чего.
А пиво с утра наверное ты выпила.
http://s4.uploads.ru/Zp6PS.jpg

Отредактировано Седой (25 Сен 2013 09:38)

0

270

Мужики, вы пива с утра не выпили?

Бабы-вы не правы,дело не в том, кто и когда,что то съел и выпил,и не в фотографии,а в тексте обсуждаемой темы,не надо делать финты ушами, :nope: целую ручку.. :yep:

0

271

Завтра покупаю противогаз.................

0

272

Не, мужики,
это не я на фотке: у меня талия есть, волосы гуще и пью я шампанское:)

0

273

у меня талия есть, волосы гуще и пью я шампанское

нет слов ,я и не подозревал что столько достоинств совмещено в одном человеке,отныне я ваш рыцарь печального образа :flirt:

0

274

Мадьяр, вот так может родится крепкая советская семья. Выкладывайте свои фото в плавках:)

0

275

Мадьяр, вот так может родится крепкая советская семья. Выкладывайте свои фото в плавках:)

весь вечер листал фотоальбом,но увы не нашёл фотографию в плавках,а фотографии без плавок выкладывать не стану,т.к.опасаюся за неокрепшую психику просматривающих оные,(есть фото в ватных штанах но не моё,а бабушки,могу выложить) :surprise:

0

276

МАДЬЯР Я нашёл твоё фото, правда, черно-белое. Ну, тогда, не было цветной пленки.
http://s4.uploads.ru/97cgO.jpg

Отредактировано односельчанин (16 Окт 2013 09:41)

0

277

односельчанин написал(а):

МАДЬЯР Я нашёл твоё фото, правда, черно-белое. Ну, тогда, не было цветной пленки.

вы мне льстите уважаемый-это мой дедушка. :D

Отредактировано МАДЬЯР (15 Окт 2013 17:25)

0

278

уже готова переехать со всем своим скарбом. Мультиварку брать?:)
"Какой мужчина! Я хочу от тебя сына ля ля ля... и дочку ля ля ля... точка":) :crazy:

0

279

Я хочу от тебя сына ля ля ля... и дочку ля ля ля... точка

хотел проштудировать литературу,что бы вспомнить технологию процесса,но не могу найти очки... %-)

Отредактировано МАДЬЯР (21 Окт 2013 08:00)

0

280

МАДЬЯР да тебя атакуют  прынцессы.  Гордись.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » ЗАО "Карабашмедь" » Дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте воздуха глоток!!!!!!!!!!!!!!