На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » ЗАО "Карабашмедь" » Дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте воздуха глоток!!!!!!!!!!!!!!

Дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте воздуха глоток!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 141 страница 160 из 561

141

А что, лидеров партий, которые реально могут организовать в городе экологическое движение нет, или они только перед выборами свои головы поднимают?

0

142

Старый написал(а):

А что, лидеров партий, которые реально могут организовать в городе экологическое движение нет, или они только перед выборами свои головы поднимают?

Лидеров? Ну это вы батенька, не подумавши загнули! Выборы-то закончились, забудьте!

0

143

МАДЬЯР
Да, я бы попросила Вас быть поаккуратней в выражениях.
А что касается Челябинска, то скажу Вам, что приходилось там чуть ли ни в пром зонах пожить одно время. Конечно и там воздух не кристальный, но с Карабашом явно не сравнить... У нас вон неделями может коптить без остановки, что дальше 20 метров уже и не видно ничего толком - и дела никому нет. Вот о чем речь.

0

144

Несколько лет назад депутат Александр Киприянов, который претендовал на должность мэра, зарегистрировал в областном Минюсте общественную организацию "Экология Карабаша". Он же её председатель. Ему и карты в руки по организации митинга, по всем вопросам, с этим связанным. чем не координатор? Только напомнить ему надо, что он председатель этой организации и надо браться за экологию.

0

145

Валет надежды на дядю нет если сами шевелится не будем. Депутат Александр Киприянов уже давно в Челябинске если не знаете, а мы все кто остался в Карабаше продолжаем дышать этой отравой. Поэтому необходимо самостоятельно организовать митинг протеста. Как это сделать могу расказать, я этим вопросом уже занимаюсь лично, нужна только помощь и потдержка. Есть весь пакет документов для этого, что бы всё было законно. Местные партийные руководители, правильно было замечено выше, шевелятся только перед выборами.

0

146

Каакая помощь нужна?

0

147

Да сколько можно терпеть все эти издевательства над людьми!
Когда наконец найдется на этот завод управа. Закрыть его к чертям пока очистку не сделают нормальную.
Лично мне уже надоели обещания которыми нас кормят с 96 года.
Вот и в этот раз наобещали что построят новое экологически чистое производство, только этим обещаниям  грош цена.
Мы уже хороше знаем как РМК умеют врать.

Отредактировано Седой (30 Июн 2012 15:00)

0

148

Вот и закончился праздник день города, и на город обрушились выбросы нашего монстра ЗАО Карабашмедь.  Весь город снова накрыло газовое облако, и это в такую жаркую погоду которую и так многие переносят с трудом.
Господа деректор завода и его замы, мы давно знаем что у вас нет совести так же как у ваших хозяев с РМК. Вы нагло издеваетесь над простыми жителями нашего города, неужели вы думаете что это вам просто так сойдёт с рук. В нашем городе назревает социальный взрыв недовольства методами вашей работы. Все ваши обещания о чистом производстве, это очередное пускание пыли в глаза горожан. Те слушания которые вы якобы провели прокуротура не признала, все документы представленные на слушания не дают полной информации о истинном положение дел. Протокол слушаний переписан, - это не протокол а очередная фальшивка. На лицо нарушение закона и фальсификация. На что вы надеятесь, на очередной подкуп высокопоставленных чиновников?
Вам господа стоит задуматся, наш народ очень терпелив, но любому терпению может придти предел, и мы близки к этому.
Я думаю что имедж вашей компании и губернатора сильно пошатнётся если наши люди выйдут на стихийные митинги и пикеты. Мы привличём все доступные средства массовой информации, как Российские так и зарубежные,  для освещения протестов. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?

0

149

Да нехрена с этими фашистами разговаривать.
Так издевались над людьми только во время войны фашисты. Тоже самое делают эти падлы с завода. Отлавливать их надо по одиночке и устраивать темную.

0

150

МАДЬЯР Точно надо помочь предприятию провести реконструкцию, только начать как говорится с головы.

0

151

Так выйдите и сделайте это наконец-то!!! Начните хоть. Люди-то, глядишь, и поддержат. И будет вам слава и счастье.

0

152

Smiga написал(а):

Так выйдите и сделайте это наконец-то!!! Начните хоть. Люди-то, глядишь, и поддержат. И будет вам слава и счастье.

А что запросто.  На форуме уже писать толку мало. Надо в люди выходить. Раньше интернету небыло так общались. Да и тут не все написать можно, а за бутылочкой пивка можно и все обсудить.

0

153

Я люблю темное, с пенкой. Мням

0

154

прЫнцесса на горошине
:offtop:

0

155

Ну вот сначало нас только газом травили, а теперь еще и пыль с обоготительной фабрики добавилась. Пора закрывать этот завод душегубка проклятая. А мэра Ягодинца в отставку.

0

156

Приехали телевизионщики и что толку?

+1

157

МАДЬЯР
Сперва скачай и установи программу FreeYouTubeDownload по этой ссылке дальше копируеш нужную ссылку видео с YouTube и втавляеш в программу, выбираеш качество и формат для сохранения, и скачиваеш.
Ну а если хочеш своё разместить, то сперва зарегистрируйся к примеру в YouTube закачай сперва свой ролик там, а на форуме вставиш ссылку в видео.
Если неполучится перезвони.

0

158

Стройка идет по плану...

0

159

Два раза посмотрела. А где строительство? Вижу пустоту без работяг и техники...

0

160

прЫнцесса на горошине написал(а):

Два раза посмотрела. А где строительство? Вижу пустоту без работяг и техники...

Вглядитесь в следы, разве похоже, что техника здесь работала месяц назад? Думаю нет, след явно вчерашний, позавчерашний.

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0906/95/04a5afb05e8f087b6a093b95edbcc495.jpg

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » ЗАО "Карабашмедь" » Дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте воздуха глоток!!!!!!!!!!!!!!