На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » ЗАО "Карабашмедь" » ЭКОЛОГИЯ!!!ЭКОЛОГИЯ!!!И ЕЩЕ РАЗ ЭКОЛОГИЯ!!!

ЭКОЛОГИЯ!!!ЭКОЛОГИЯ!!!И ЕЩЕ РАЗ ЭКОЛОГИЯ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ну зачем же так сразу все в штыки принимать, Умница, Вы наша. Меня очень радует, что есть еще люди, например Вы, которые находясь далеко от города стараются что-то для него сделать. Это похвально.  К фразам я не придираюсь и к мыслям тоже. Просто не кажется ли Вам, что многое, что происходит, напрямую связано с нашими рассуждениями и тем, что у нас всех в головах. Есть ли доказательства того, что негативная мысль изменила что-то в лучшую сторону? Нет! А по поводу позитивной - да!!! Я сейчас не могу изложить всю теорию, но суть в том, что просто одна позитивная мысль способна на многое. Если конечно меня кто-то может понять. Проще: одна отрицательная мысль, как падающий с горы камешек , две - больше, десять- уже способны вызвать лавину и т. д. Мысль одного человека о том, что город не выживет, это еще можно пережить, два-тоже, а если у всех такой настрой, то увы, город нужно спасать. И зря Вы этим пренебрегаете. Я не говорю, что нужно закрыть глаза на проблемы. Действовать нужно обязательно, но если в паре с действием нет веры, то все действия напоминают воду, которую толкут в ступе. Не буду грузить. Не буду ничего доказывать. У каждого свои взгляды на мир и если Вы считаете свои взгляды самыми важными, это замечательно. Удачи!

0

22

Вы знаете, если бы все перестали надеяться на чудо, а начали просто действовать, изменения были бы налицо. Свои мысли истиной в последней инстанции я не считаю, просто высказываю свое мнение.И еще, милая, я не Ваша Умница.Ничего личного, просто немного корректнее в обращении, если Вам,конечно, не сложно.

0

23

"Улучшились бы взаимоотношения между людьми, если бы они оценивали друг друга по намерениям, а не поступкам" (Джон Максвелл).

0

24

Ох и наглое руководство Карабашмеди, значит как проверка они завод останавливают.
А вот наш прокурор продался карабашмеди.  Кто ещё их предупреждает, о собирающихся проверках. Прора  и его в след за экс мером Дзугаевым отправлять.
Достали уже эти продажные чиновники.

0

25

Это проблема всех маленьких городов, где все друг друга знают: тот тебе сват, другой - брат, с третьим вместе учились или рядом жили.  Как же подставлять своих знакомых? Вот и получается круговая порука. не зря ведь в народе говорят, что ворон ворону глаз не выклюет. И как разорвать эту круговую поруку - кто бы подсказал?

0

26

Хорошую проверку надо почаще устраивать карабашским чиновникам, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Смотришь и не до родственных связей будет, каждый за своё место будет держаться.

0

27

Запроверяйся, толку мало. Надо было раньше думать, когда за этих чиновников на выборах голосовали.
Горбатого видно только могила исправит.

0

28

Проверка проводимая Росприроднадзор на ЗАО "Карабашмедь" прошла, вот только результаты не радуют, приврали малость.

0

29

Вот севодня труба опять тихонько дымит, видать сново с проверкой в город кто то пожаловал.
Когда же всетаки прикроют этот завод, сколько можно травить газом. А проверяющим надо сказать, чтоб приезжали без придупреждений, вот тогда понюхают в месте с нами чем мы дышим, и восколько раз у нас выбросы выше нормы на своем носе почуют.

0

30

Как бы это сделать?

0

31

Что то все замолчали, всех наверное устраевает ежедневная травля газом??????
Детей вот наших жалко. Вместо того чтоб летом отдыхать газом дышат.
Админ Когда у нас акция протеста то будет???? Ты вроде обещал в июне, уже середина и все тишина.
За нами дело не станит, вы только давайте поднимайте народ. Мы им все выскажем.

0

32

ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! КОГДА??? ЖДАТЬ, КОГДА ЗЕЛЕНИ ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ ИЛИ ДЕТИ ЗА ЛЕТО ПОТРАВЯТСЯ? КУДА ВСЕ ИСЧЕЗЛИ??? КАЖДЫЙ ДЕНЬ НУЖНА ВДОХНОВИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ??? БЕЗ ЭТОГО НИКАК УЖЕ??? ХВАТИТ УЖЕ РАССУЖДАТЬ!!! ПОРА КАК -ТО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

0

33

На днях к нам в карабаш должен приехать губернатор области, вот ему и высказывайте.
Я один не в поле воин. Депутаты нашу акцию не потдерживают, ведать бояться замораться. Вот вам избранники от народа. Кого выбрали, то и получили.

0

34

Смотрел по телику новости на ОТВ. Вот теперь вижу есть какие то движение.
У меня на огороде тоже немного зацепило, но в основном березки. Хорошо что всю зелень в теплицу посадил.
Этот выброс ещё не всё. Не смотря на поднявшийся шум дымят гады, как дымили. Похоже не дадут нам и в этом году урожая дождаться.

0

35

Добрый день всем!
Зашла на ваш форум по ссылке, указанной в комментах на 74.ру. Ужас! Как вы живете в этом городе? Градообразующее предприятие это Карабашмедь? Сами пишите, что з\п там мизерные. За что держитесь?

0

36

Вас ни кто не любит вы должны умереть

0

37

ну а если серьезно ,то пока не станете себя уважать вас будут иметь .на вашей жизни делают деньги ,напрегайте депутаторов ,экологов,за каждый выброс- штраф.это же все можно док. подтверждать ,а вы сопли трете.к стати очистные в свое время проектировала моя знакомая,ини рабочие,но в целях экономии их не задействуют в системе очистки.для напримера цинков. завод Челябинск,все работает,все рады и запаха сернистого ангедрида не ощущается.

0

38

модератор не спи,фашисты уже близко

0

39

ребята а вы в курсе ,что за поклонным крестом,то есть на той стороне горки вам еще один подарок делают-полигон для кучного выщелачивания. вода с цианидами это для здоровья. :insane:

Отредактировано ПАВЕЛ (26 Июн 2010 22:36)

0

40

Сново гады с завода газам травят. Когда их наконец то прикроют.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » ЗАО "Карабашмедь" » ЭКОЛОГИЯ!!!ЭКОЛОГИЯ!!!И ЕЩЕ РАЗ ЭКОЛОГИЯ!!!