На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Что делать с Аллеей Ветеранов?

Что делать с Аллеей Ветеранов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я надеюсь, что правильно выбрал раздел для этой новости. Если нет, админы, поправьте меня.

5 февраля в 17:30 в Школе № 1 пройдет открытая встреча по сбору идей для благоустройства Аллеи Ветеранов.

Сейчас на Аллее мало чем заняться, но после благоустройства все изменится. Как? На встрече Карабашцы решат, будет ли Аллея активным городским парком, спортивным парком или тихим природным местом? Здесь будут гулять с детьми, заниматься спортом, смотреть кино сидя на траве, устраивать концерты или просто отдыхать? Нужна ли здесь детская площадка, сцена для событий или спортивные турники? Приходите, чтобы высказать свое мнение.

● Это уже вторая встреча, которая проходит в рамках участия Карабаша во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства в малых городах.

● Разработкой проекта занимаются Администрация городского округа Карабаш и команда архитекторов Проектная группа 8 (Казань) и Бюро ПАРК (Москва).

● Пройдите опрос на сайте проекта krbsh.tilda.wsи следите за новостями на канале WhatsApp chat.whatsapp.com/IfzebPrSrRvIoUMc9wIQfW или в группе Вконтакте https://vk.com/karabashpark

https://sun1-16.userapi.com/c849536/v849536068/118b9f/0CI7UrinRZw.jpg

Отредактировано Илья Севастьянов (31 Янв 2019 19:51)

0

2

Смотрю я на фото, какая же это алея нет деревьев совсем. Название "Алея ветеранов" что то не одного намёка на ветеранов. Памятники там вижу один вообще пленным полякам, что он делает на этой алее. Эти пленные как я понимаю сражались против нас, а мы им памятники да ещё на нашей алее. Ставили бы там где раньше лагерь был, в районе бывшего динамитного. Да и как тут можно отдыхать. Летом когда жарко тень не найти чтоб от солнышка укрыться на скамейке. Рядом в доме разрешили пивнушку - "первый кеговый" и тут же рядом играют дети. Бардак в нашем городе и куда сморят в прокуратуре.

0

3

Согласен с Ворчуном.  Возможно кто то из этих поляков убил моего деда, а мы им тут памятники ставим. Это прямое оскорбление памяти наших предков и не уважение. Убрать этот кирпичь с нашей аллеи. Не место ему тут, не место.

Отредактировано Седой (6 Фев 2019 07:57)

0

4

Дорогие друзья! 😊

13 марта в 18:00 в актовом зале школы №1 состоится открытое обсуждение предварительной концепции обустройства Аллеи Ветеранов. Помните, 5 февраля мы собирались и придумывали каким могло бы стать это место? Приходите на встречу с архитекторами - оценить результат и высказать свои пожелания по дальнейшему развитию проекта!

💪Давайте объединим усилия в создании этого проекта!
Ждём всех неравнодушных карабашцев! Приходите!

Встреча проходит в рамках Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений.

http://s7.uploads.ru/t/VFyAv.jpg

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Что делать с Аллеей Ветеранов?