На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Свадебный подарок

Свадебный подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у друзей будет свадьба, после которой они сразу переедут в свою новую квартиру. Конечно, многие будут дарить всякую технику, а мне, кажется, это банальным. Хочу что-нибудь другое подарить им. Посоветуйте пожалуйста.

0

2

Но бытовая техника в новом доме всегда нужна, это не банально мне кажется, а классика. Хотя большой риск, что можно подарить что-то, что уже подарили. А вот к примеру вы можете подарить какое-нибудь их комнатных деревьев в квартиру https://artplants.ru/catalog/dlya-kvart … e-derevya/ Это будет и красиво, и оригинально.

0

3

Кашпо какие красивые, а система автополива очень круто придумана. Это ж теперь можно из дома уезжать хотя бы на несколько дней и не боятся, что цветы посохнут. Жене надо показать. Она цветы любит.

0

4

А что и правда мне очень понравилась идея такого подарка. Если подарить лимонное дерево, к примеру это будет и красивое украшение квартира (как, впрочем, и все другие варианты), которое будет еще и плоды приносить.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Свадебный подарок