На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Стоит ли ставить в гостинице электронные замки?

Стоит ли ставить в гостинице электронные замки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно вопрос сам я вывел в названии темы. Я сейчас меняю двери в номерах и понятно надо будет ставить и замки новые. Вот как вариант рассматриваю установку электронных замков.

0

2

Если вы хотите чтобы ваша гостиница была современной и безопасной, то конечно стоит ставить какой-нибудь такой электронный замок для гостиницы https://hsu.systems/ru/products/electro … su-9936-s/ Такие замки хорошо защищают и проникновения, так как их почти не возможно выбить, но при этом в случае тревоги из номера легко выйти замок не заклинит. Ну и другие преимущества.

Отредактировано Ovidiy (8 Янв 2020 18:58)

0

3

Не просто стоит установить электронные замки, но я настоятельно это вам рекомендую. Ваши клиенты это обязательно оценят. Ведь возрастет и безопасность гостиницы, но и ее комфорт.

0

4

Присоединяюсь к комментариям выше. Электронные замки не смотрят что стоят дороже,они гораздо удобнее в использовании и повышают безопасность гостиницы.

0

5

Я думаю, стоит, это современно и во всех гостиница уже давно есть такие замки.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Стоит ли ставить в гостинице электронные замки?