На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Развлечение для детей

Развлечение для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно были с детками в супермаркете и столкнулись с истерикой малышей по поводу детской горки. Рассмотрев развлечение, осознали, что действительно интересная затея. Но надо придумать, что-то по больше для двора, а не для дома. Дом у нас не большой, а двор просто огромный. Что подскажете?

0

2

Я не понимаю, зачем вам подобное развлечение? Ведь такая штука предназначена только для определенного возраста, а что с ней делать потом? Я бы не тратила так денег.

0

3

Много чего предназначено для определенного возраста. Но это не означает, что его не надо покупать. Я не спрашиваю стоить ли ставить. Меня интересует вариант для двора, а не маленькая горка для комнаты.

0

4

А почему бы вам в таком случае не попробовать соорудить горку или качелю самостоятельно? Тем более, если у вас есть муж, то это вообще не должно быть проблемой.

0

5

Что касается того, что бы делать самостоятельно качели, то это вопрос очень даже спорный. Если говорить конкретно о детских горках, то с дерева такие вещи очень трудно сделать, так как его нужно качественно зачищать. Да и вообще, считаю, что для наших детей, в наше время, можно и потратиться. Что касается конкретно горок для детей, то можно попробовать купить что-то готовое. Например, неплохой ассортимент можно посмотреть здесь И, если я не ошибаюсь, там можно подобрать именно аттракцион для двора.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Развлечение для детей