На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Услуги » Про гостиницу

Про гостиницу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. У меня свой гостиница и вот сейчас, пока гостей мало, я решил там ремонт начать. Вот и хотел посоветоваться с теми в первую очередь, кто много путешествует. Расскажите, какие замки сейчас обычно в отелях стоят? Механические или вот такие гостиничные замки? А то думаю купить бы электронные, так стоят они не дешево. Есть ли смысл деньги тратить?

0

2

Конечно есть! Особенно если вы возьмете в руки калькулятор и попробуете прикинуть - сколько вы переплачиваете за свет из-за того, что ваши гости не выключают свет и кондиционер. А с этими замками такого не будет. Так что все ваши расходы на них быстро окупятся

0

3

А я со своей стороны смотрю - мне не важно сколько хозяин отеля платит за свет, но зато с электронными замками я спокоен за свои вещи - никто посторонний в номер не попадет, потому что такой ключ не подделать никак

0

4

Да мне вообще кажется, что механические замки только в старых провинциальных гостиницах и остались. Они же давно морально устарели. Если хотите, чтобы ваш отель выглядел современным, то не нужно экономить на таких вещах

0

5

Хохлы вы что тут базар развели - КЫШ мыши, кот пришел.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Услуги » Про гостиницу