На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Посоветуйте газон

Посоветуйте газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мы достроили свой дом на земле, и переехали в него. Но во дворе у нас еще ничего нет, хотя территория большая, но совсем неухоженная. Хочу начать заниматься наведением порядка, и озеленением. Подскажите, какой газон смотрится красиво? Очень хочу засадить отдельный участок яркой зеленой травой.

0

2

Сейчас красивый ковровый газон не так уж и просто вырастить самостоятельно. Попробуйте посоветоваться с ландшафтным дизайнером по этому поводу. Сколько я не старался, какие только сорта семян не брал, самостоятельно мне не удалось добиться желаемого результата.

0

3

Зачем вам платить лишние деньги дизайнеру? Все вполне реально сделать самому, если правильно выбрать семена, которые подходят для любых климатических условий. Тем более сейчас таких травосмесей множество, на разный вкус. Если хотите, вот тут можете посмотреть варианты декоративных газонов, которые будут отлично смотреться в любой местности https://bit.ly/2RcwJDI

0

4

Я тоже в этом году взял семена газона, хочу на даче зону отдыха засеять. Правда еще не знаю какой выйдет результат, если что отпишусь вам и покажу, что у меня выросло.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Посоветуйте газон