На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Город » Гостиница

Гостиница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня. Хочу посоветоваться. Кто часто останавливается в гостиницах - расскажите, вы обращаете внимание на то, какие замки в номерах? А то собирался делать ремонт в своей гостинце и заодно поставить электронные гостиничные замки: https://tinyurl.com/tfqg8ks Но сейчас карантин ввели, постояльцев очень мало, денег нет. Вот и приходится экономить буквально на всем. ремонт то все равно нужен, а вот замки может не менять, а?

0

2

Мне кажется, что вы не верно рассуждаете. Там ведь дело в том, что электронные замки имеют хорошую функцию - отключают свет в номере, когда все оттуда уходят. Сплошная экономия же!

0

3

Согласен полностью. Замок и удобный и выгодный. Кстати сказать, автор, вам не придется переживать, что персонал налево работает. Тут ведь все видно будет сразу - когда и какие ключи делали

0

4

Лично для меня главное - это безопасность. А я знаю, что электронный замок является самым надежным и считаю, что экономить на безопасности гостей - дурной тон

0

5

а что есть какая то разница между замками. Просто я не знал, что для гостиниц они специальные

0

6

Есть специальные организации, которые занимаются установкой замков в офисах, гостиницах и тд.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Город » Гостиница