На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Банкроство

Банкроство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверное не у меня одного сложная жизненная ситуация сложилась из-за пандемии, поэтому может быть кто-то поможет. На мне висит кредит большой, а я сейчас зарплату получаю не очень большую. Что мне можно сделать в такой ситуации?

0

2

Конечно сейчас многие не в завидном положении. Надеюсь только хуже не будет. А вам скоре всего надо объявлять себя банкротом и списывать все долги. Как списать кредит  законно можете почитать на этом сайте https://tinyurl.com/y7hb53mv Я сам такой процедурой не пользовался, но мало ли как жизнь повернется. Поэтому буду признателен если вы опишите свой опыт потом. Если конечно будете себя объявлять банкротом.

0

3

А стоит ли банкротом себя объявлять? Как это долги можно списать? Наверное придётся продавать часть имущества? И не ужели это единственный законный способ?

0

4

Не надо ничего продавать для списания кредита. Там на сайте почитайте информацию подробную. И кстати если такой услугой будете пользоваться не надо платить по кредиту сразу же.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Банкроство