На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Про авто!

Про авто!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ура! Я права получила! Сама и с первого раза сдала)) В общем, теперь нужно покупать машину. Одна проблема - с деньгами туговато, вот и думаю взять бэушный автомобиль. Но очень всего этого боюсь.. Я же ничего в машинах не понимаю. Что можете посоветовать - как себя обезопасить?

0

2

Поздравляю, конечно, с получением прав. Только что хочу сказать - ни в коем случае не ходите одна машину выбирать. Возьмите с собой знающего человека - пусть все посмотрит и все проверит. В каком состоянии автомобиль, нет ли каких проблем. Еще не мешало бы пробить информацию об авто на сайте автокод ru: https://avtocod.ru/ Так обезопасите себя от мошенников

0

3

А я как-то недоверчиво все равно к таким машинам отношусь. Вот что думаю - а вам не проще будет автокредит оформить? Выплатили бы постепенно, зато ездили бы на новом авто

0

4

И влезть в такие долги ради машины? Кто как, а я, например, смысла в этом не вижу. Сами ведь понимаете, какие там переплаты - и проценты и страховка... Оно вам надо?

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Про авто!