На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Молодёжный досуг » Головной убор

Головной убор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в детском лагере и уже начался сезон подготовки к детскому отдыху. Так как это работа с детьми, то я почти постоянно нахожусь на солнце и воздухе. Мне бы хотелось купить какие-то головные уборы, что бы защитить голову и волосы от ветра. Да и просто, что бы мне было комфортно. Что носите вы летом на голове?

Отредактировано Ytlagi (4 Май 2020 01:29)

0

2

Для меня девушка должна оставаться нежной всегда и в любой ситуации. Поэтому я предлагаю вам купить несколько шляпок, которые сделают вас нежной и привлекательной.

Отредактировано Fundin (4 Май 2020 01:32)

0

3

Со стороны мужчины, то я полностью понимаю предыдущего комментатора. Шляпки действительно предают нежности и женственности, но они не всегда уместны. Лично я более спортивный человек и предпочитаю носить кепки или банданы. Кстати, если вам такой аксессуар интересен, то можете посмотреть ассортимент фирмы Buff https://pike.ru/buff/ Думаю, что подобрать что-то можно.

Отредактировано Чарла (4 Май 2020 01:35)

0

4

Вообще никогда и ничего не ношу на голове. Мне все мешает, а летом еще и невыносимо жарко. Я это к тому, что каждый должен выбирать такие вещи, отталкиваясь только от себя.

Отредактировано Ystim (4 Май 2020 01:37)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Молодёжный досуг » Головной убор