На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Семена масличных культур

Семена масличных культур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Так случилось, что я сейчас остался без работы. Долго думая, решил начать свое дело. У меня есть большой участок земли, на которых я хочу засеять семена масличных культур и продавать их заинтересованным лицам на переработку. Но дело в том, что хотелось бы семена приобрести по более низким ценам, чем сейчас нам предлагают в магазинах семян. Подскажите, может быть кто-то знает такие места?

Отредактировано Энштейн (10 Май 2020 10:47)

0

2

Ваша идея имеет место быть. Если вы найдете, кому сбывать выращенную культуру, то можете на этом хорошо заработать. Сейчас масличную культуру широко используют и применяют в медицине и косметологии, а наши девушки всегда стремятся к идеалу. Но вам будет гораздо выгоднее приобрести подобные семена масличных культур оптом http://moskorma.ru/semena/maslichnye/

0

3

У меня был печальный опыт. Я заказала семена травосмесей из Китая. Во-первых я прождала заказ больше обещанного срока доставки, так еще и мусор один прислали. Я была дико разочарована.

0

4

Конечно, помимо всего прочего, что вам предстоит для посева и выращивания, главным являются семена. И если они будут плохого качества, у вас не будет хорошего урожая, да и время только зря потратите. Поэтому не стоит экономить на качестве семян.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Семена масличных культур