На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Замужество сестры

Замужество сестры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя сестра жила в гражданском браке около трех лет. Потом забеременела. Но расписываться они не спешили. И вот через месяц рожать и они надумали узаконить отношения.Не подскажете, сколько надо ждать после подачи заявения?

0

2

Не понимаю такой безответственности со стороны пары. Считаю, что если решили жить вместе, то надо расписываться и нормально строить отношения. А не ставить штамп из-за ребенка.

0

3

В принципе я полностью согласна с предыдущим комментатором. Все надо делать вовремя. Но ситуации бывают разные и я не вправе кого-то упрекать в том или ином действии. А насчет того, как успеть сделать регистрацию брака при беременности можно узнать здесь Раньше было, что при наличии справки о том, что девушка в положении, укорачивают срок ожидания росписи. Прочтите!

0

4

Ну не знаю. Мы с мужем не расписаны и имеем двух детей. Живем прекрасно и не считаем, что штамп в паспорте что-то поменял бы. Главное, это чувства, а не то, что вас держит вместе.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Замужество сестры