На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Компьютерные игры

Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Недавно я родила второго ребенка, и уже не могу уделять все свое свободное время старшему. Тот за мной ходит хвостом, и делает различную шкоду, чем прибавляет мне забот. Хочу скачать ему какие-нибудь компьютерные игры, чтобы и он не скучал, и у меня было хоть какое-то время на младшего. Порекомендуйте какие-то игры для ребенка 7 лет.

0

2

Многие наоборот, стараются запретить ребенку играть, а у вас все наоборот. Но если вы позволяете, и вам нужно хоть немного свободного времени, поищите для сына какие-то гонки или стрелялки. Мальчишки с удовольствием в такое играют.

0

3

У меня что сын, что муж, играют на пару. Хоть я и против, но меня ж ведь никто не слушает. Скачал ему последнюю игру, Параллельные миры, теперь в нее сын залипает.

0

4

Конечно с двумя детьми сложно справится одной, тем более, когда один из них совсем маленький. Да и судить вас не за что, так как многие дети сейчас играют на телефонах, планшетах и компьютерах, начиная с малого возраста, и родители относятся к этому абсолютно спокойно. Мой малой, недавно начал играть в 3д-игры, если честно, то мне и самому интересно такое https://quicksave.su/3d

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Компьютерные игры