На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Купить квартиру

Купить квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Я сейчас живу с родителями в большом доме. Но мы решили его продать, и взять отдельно квартиру родителям, и отдельно мне. У меня есть немного сбережений, и поэтому я думаю, какую квартиру лучше взять, в новостройке или со вторичного рынка?

0

2

Посмотрите разные варианты, что вам стоит? И потом вы уже сможете взвесить все за, и против, и определиться. Но сравнивая цены на квартиры, я бы взял трешку, на вторичном рынке, чем двушку, в новостройке.

0

3

Я бы, на вашем месте, подыскала хороший вариант вторичного жилья, с ремонтом. А собранные деньги можно куда-то вложить, или купить что-то нужное в квартиру.

0

4

мы вторичку брали. Только из-за того, что уже в обжитом доме и хорошем районе

0

5

Автор, покупая квартиру на вторичном рынке, стоит обратиться в ЕГРН Реестр, чтобы вы могли узнать ее кадастровую стоимость https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu Это даст вам возможность понять, во сколько государство оценивает недвижимость, которую вы желаете приобрести, с рыночной с рыночной стоимостью квартиры. Возможно вам удастся даже поторговаться с владельцами квартиры.

0

6

а я в новостройке хочу взять. Пусть и дорого

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Купить квартиру