На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Правильное питание и конфеты

Правильное питание и конфеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я начал придерживаться правильного питания, чтобы быть здоровее и лучше выглядеть. Но я безумно люблю шоколадные конфеты и батончики и не могу себе отказать. Получается, что у меня уже не правильное питание, если я их буду есть?

0

2

А с какой целью вы решили правильно питаться? Если хотите немного скинуть, то конечно вредные батончики и конфеты нужно обязательно исключить из рациона.

0

3

Я сам любитель шоколадных батончиков. Пока стою на кассе, беру все, что только хочется. Жена ругается, что приходится постоянно одежду на размер больше брать, так как все становится маленькое.

0

4

Большинство людей не могут прожить без сладкого, но все время тоже себе отказывать нельзя, так как у вас может произойти срыв, и вы не просто перебьете желание, а просто объедитесь сладостями, и так будет до тех пор, пока вы не найдете в замету что-то полезное. К примеру, обычные магазинные батончики и конфеты, вы можете заменить батончиками с меньшим содержанием сахара. К примеру, Mars Inc https://activsports.ru/brand/mars-incorporated/

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Правильное питание и конфеты