На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Нужны семена эспарцета

Нужны семена эспарцета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Приобрёл недавно несколько ульев и хочу заняться пчеловодством. На земле, которую я арендовал мне надо посеять медоносы, в частности эспарцет. Подскажите мне, где продаются оптом и недорого семена этого растения.

0

2

Сейчас эспарцетовые поля есть у многих фермеров, они его сеют на корм животным и как сидерат. Для производства мёда, лично я, не видел, чтобы у нас его сеяли, а вот на Закавказье огромные площади пчеловоды засевают этой культурой. Эспарцетовый мёд очень полезен и ценится во всём мире. Купить семена эспарцета оптом, сейчас можно быстро, в режиме онлайн http://mosagrogroup.com/p387064574-seme … a-1kg.html

0

3

Кроме того, что эспарцетовый мёд очень вкусный и в нём много полезных веществ, он ещё и долго не кристаллизуется. Семена этого растения поищите в интернете на Авито. Там всегда есть предложения об их продаже.

0

4

Семена заячьей травы, так ещё в народе называют эспарцет, поищите на сельскохозяйственных рынках. Там семян разных трав продаётся большое множество и в любом количестве.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Нужны семена эспарцета