На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Прикорм

Прикорм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам сейчас пять месяцев и я хочу попробовать ввести прикорм. Но никак не могу определиться, с чего же все таки начать это важное дело в жизни младенца. Как думаете, что лучше всего первое вводить овощное пюре или все таки кашу? Посоветуйте!

0

2

А почему вы не проконсультируетесь с вашим педиатром? Думаю, что он лучше всех подскажет с чего начинать прикорм, так как он ведь знает вашего ребенка.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор говорит верно. Нужно подобные вещи обсуждать с педиатром, который наблюдает ребенка. Но, насколько мне известно, то в последние годы никто не рекомендует вводить прикорм кашами. Лучше всего это начинать делать с овощного пюре. Кстати, боле подробно об этом можете посмотреть здесь Думаю, что там найдете ответы на все свои вопросы.

0

4

Автор, а почему вы вообще решили в пять месяцев начинать вводить прикорм? Насколько мне известно, то прикорм вводят только после шести месяцев. Или может у вас ребенок не добирает в весе? Если да, то начинайте давать кашу.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Прикорм