На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Борода

Борода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Слушайте, хочу вот что спросить - кто бороду отращивает, вы как это делаете? Она у вас сама по себе растет или как-то надо специально отращивать? А то у меня какие-то реденькие волоски пучками и все!

0

2

Я вообще не отращивал никогда - брился всегда. А вот за время самоизоляции решил, что мне лень, и забил на это дело. И что бы вы думали? Отросла густая и пышная уже

0

3

Ну это вам повезло. У меня вот тоже борода не растет почти. Это, видимо, от генетики или еще от чего-то в этом роде зависит. Но, на сколько я знаю, эта проблема вполне решаема. Можно, например, миноксидил для бороды купить: https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ Сам еще не пробовал, но цена вроде не большая, можно купить да посмотреть какой эффект будет.

0

4

У меня таких проблем нет. У меня все наоборот - жена терпеть не может бороды, приходится брить, а это такая морока! Я чуть день пропущу - все, весь зарастаю сразу!

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Борода