На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Молодёжный досуг » Мудрые мысли и не только.....

Мудрые мысли и не только.....

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

http://uploads.ru/t/z/O/2/zO2Fq.jpg

:rolleyes:  Стих из журнала Бегемот № 52 за 1927г. с сайта Наша старина

Отредактировано marta (5 Янв 2012 19:14)

0

22

Мысль про человека. В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

-1

23

Притча о том, как изменить мир

Один человек решил изменить мир. Но мир такой большой, а он такой маленький. Тогда он решил изменить свой город. Но город такой большой, а он такой маленький. Тогда он решил изменить свою семью. Но семья у него такая большая, одних детей десяток. Так этот человек добрался до того единственного, что он в силах изменить, будучи таким маленьким: самого себя.

Отредактировано marta (7 Фев 2012 02:13)

0

24

Женщина любит ушами, мужчина-глазами, собака-носом. И только кролик (красавчик!)любит чем надо! ^^

Отредактировано marta (18 Фев 2012 13:37)

0

25

Биолог Николаев вывел новую породу почтовых голубей. Смышленые птицы летят точно по указанному на конверте адресу и там гадят.  :P

0

26

Притча: "Сделанное тобой к тебе же и вернется"

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа.

Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!

— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.
— Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное.
С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал...

Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил:
— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
— Да, я, — ответил фермер.
— Сколько я вам должен?
— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
— Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель.
— Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
— Это ваш сын? — спросил богатый гость.
— Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.
— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.

Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.

Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? — Согласно легенде, это был пенициллин, открытый Александром Флеммингом.
Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии.

Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».
http://uploads.ru/t/f/d/9/fd9hc.jpg

0

27

Притча о женщинах

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», - она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» - подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет.
Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором - «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.
http://uploads.ru/t/F/o/e/FoeK9.gif

Отредактировано marta (13 Мар 2012 01:50)

0

28

Притча про папу и не только…

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?

— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»
Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво:
«Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу, чтобы ты поужинал вместе с нами.
Мораль
Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, не уделяя хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, ваша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

http://s1.uploads.ru/t/NQHtf.jpg

0

29

Здравствуйте. Вы счастье продаете?
- Да.
- Хм. А скажите, вот сколько стоит например 5 минут счастья?
- Полжизни.

- Ничессе, как дорого! А сколько ж тогда 3 дня могут стоить?

- Полжизни.

- А три мешка?
- Да без разницы. Полжизни стоит счастье.
- То есть я могу взять сколько захочу на свои полжизни?
- Да, сколько сможете.
- Хм. А в чем прикол?
- Да ни в чем. Берите сколько влезет. Вон в углу мешки стоят. Сколько возьмете — все ваше.
- Черт! А чтож оно у вас такое тяжелое-то?!
- Не тяжелое, а трудное. Попробуйте, вон тот слева, там полегче.
- ЫЫЫЫЫЫ… Нет. Не подыму пожалуй…
- Вы не надрывайтесь. Возьмите сколько сможете.
- Хм. А как понять сколько смогу?
- А вы понемножку начните. Возьмите сначала 5 минут. Выдержите, потом 10. И так далее. Не торопитесь. Многие сразу не могут взять сколько хочется. — А вы потом еще дадите?
- Конечно. За ваши полжизни вы можете взять сколько угодно счастья. Сколько вам будет по силам. Можете попозже еще зайти
- И вы еще дадите?
- Господи, да конечно. Все ж уже оплачено. Что нам, счастья жалко что ли? Вы возьмите сейчас немножечко. Походите привыкните, зайдете еще. Сразу-то оно непривычно конечно. У вас вон какая душевная мускулатура дряблая, куда вам сразу много-то? А так подкачаете постепенно и с каждым разом сможете все больше.
- Спасибо. Ну я пойду?
- До свиданья. — Можно еще глупый вопрос напоследок?
- Можно подумать остальные были умные. Валяйте. — А почему такая странная цена: полжизни?
- Это не цена. Это себестоимость.

http://s1.uploads.ru/t/wrUID.jpg

0

30

Дайана Луманс
Если бы мне снова пришлось воспитывать своего ребенка,
Я бы больше рисовала пальцем и меньше бы им указывала.
Я бы меньше исправляла и больше налаживала контакты.
Я бы смотрела не на часы, а на своего ребенка.
Я бы меньше заботилась о том, чтобы что-то знать, и знала бы, что надо больше заботиться.
Я бы совершила больше прогулок и запустила больше воздушных змеев.
Я бы перестала разыгрывать серьезность и играла бы со всей серьезностью
Я бы больше бегала по полям и почаще смотрела на звезды.
Я бы больше обнимала и меньше тянула прочь.
Я бы не так часто проявляла твердость, но была бы более уверенной.
Я бы сначала построила самоуважение, а уж потом — дом.
Я бы меньше учила о любви к силе и больше — о силе любви.

http://s1.uploads.ru/t/Vx54f.jpg

Отредактировано marta (11 Сен 2012 02:06)

0

31

Обучая ребёнка быть добрым к гусенице – Вы приносите пользу и гусенице, и ребёнку.  :love:
http://s1.uploads.ru/t/grDcf.gif

0

32

Вчера на заднее стекло машины прилепила второй желтый восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!
http://s1.uploads.ru/t/xBUeg.jpg

0

33

У одной очень пожилой пары однажды спросили: "Как вам удалось так долго прожить в браке?". На что они ответили: "Просто мы выросли в такое время, когда сломанные вещи люди пытались починить, а не выкинуть."
http://s3.uploads.ru/t/CZXP8.jpg

+1

34

МИРОВАЯ ЖЕНЩИНА С ОРИГИНАЛЬНЫМ ЮМОРОМ

http://s2.uploads.ru/t/65OMt.jpg

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

http://s2.uploads.ru/t/9cSDJ.jpg

Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая

Глядя на прореху в своей юбке: «Напора красоты не может сдержать ничто!»
Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться

http://s3.uploads.ru/t/I0dpG.jpg

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает сколько ей лет. Мужчина, который не помнит дня рождения женшины, но точно знает сколько ей лет, — это её муж.

Отредактировано marta (29 Ноя 2012 00:34)

0

35

Всем, кто боится конца света... Не ссцыте! 22 декабря - день энергетика. Они обратно все подключат!http://s3.uploads.ru/cQJHV.jpg

0

36

Евгений Евтушенко "Баллада о пианисте"

Когда его били фашисты
в концлагере
и ухмылялись:
«Попался...» —
он прятал одно —
свои руки костлявые,
только бы не по пальцам.
Потом его вызвал
к себе вертухай —
фашистик розовый,
чистый:
«Дадим инструмент...
для начальства сыграй...» —
а он процедил:
«Разучился...».
И он выступал с лопатой в руках
в изысканном обществе мусора,
но в пальцах его —
в десяти тайниках
пряталась музыка,
музыка.
И ночью,
когда прорезался сквозь мглу
лунный крамольный краешек,
углём
он грубо чертил на полу
клавиши,
клавиши,
клавиши.
В ком-то урчала гнилая фасоль,
кто-то вышёптывал имя зазнобы,
а от неструганых
«фа»
и «соль»
в пальцы
вонзались
занозы.
И он играл до рассвета,
как мог, —
срывался,
мучился,
пробовал,
хотя получить он
только и мог —
букет из колючей проволоки.
Было не страшно ему,
что убьют, —
в гибели нету позора,
было страшнее,
что слаб этюд,
особенно в части мажора,
И он, возвратившись,
не пил,
не рыдал,
Весь, как сплошное
оттуда,
он от холстины
продрогший рояль,
словно ребенка,
откутал.
И старец
со скрепками в бороде —
владыка консерватории,
прослушав, спросил озадаченно:
«Где
вы так хорошо подготовились?»
...Играй, пианист!
Отплывает барак —
ковчег твоей музыки Ноев,
но, криком крича,
проступает сквозь фрак
невидимый лагерный номер...
http://s2.uploads.ru/t/5no12.jpg

Отредактировано ПрОсТо КаРаБаШеЦ (14 Дек 2012 21:49)

+1

37

просто карабашец-сильное стихотворение.

0

38

Эдуард Асадов

НЫТИКИ И ЗАНУДЫ

Ненавижу я всяких зануд и нытиков,
Отравляющих радость за годом год,
Раздраженно-плаксивых и вечных критиков
Наших самых ничтожных порой невзгод!

Люди строят завод, корпуса вздымают,
Люди верят сквозь трудности в свой успех.
А зануда не верит. Он больше знает.
А зануда зарплату и жизнь ругает,
А зануда скулит и терзает всех.

Как досадно бывает подчас в дороге,
Где шагают ребята в жару и стынь:
Все устали и все натрудили ноги,
А бранится и стонет за всех один.

Он скрипит, он по ниточкам тянет нервы:
«Жмет ботинок... Когда же мы отдохнем?»
И рюкзак-то тяжел, и не те консервы,
Да и тем ли идем вообще путем?!

И с такой он душой о себе хлопочет,
Будто жизнью иною, чем все, живет:
Есть и пить только он ведь один и
хочет И один только в мире и устает.

Да, один устает и один страдает,
Всюду самый хороший порыв губя.
Лишь одно его в жизни не утомляет —
Это страстно любить самого себя.

Ну скажите на милость: когда? зачем
Кто-то выдумал нытика и зануду?
Ведь они, будто ржавчина, есть повсюду,
Пусть немного, а жизнь отравляют всем.

И хотелось бы тихо их попросить:
— Хватит жар загребать чужими руками.
Не скулите! Не путайтесь под ногами,
Не мешайте всем людям хорошим жить!

+1

39

Допрос под Брамса.

Евгений Евтушенко.

Был следователь - тонкий меломан.

По-своему он к душам подбирался.

Он кости лишь по крайности ломал.

Обычно же допрашивал под Брамса.

Когда в его модерный кабинет

Втолкнули их, то без вопросов грубых

Он предложил взять киви и конфет,

А сам включил, как бы случайно, грюндиг.

И зазвучал проснувшийся прелюд,

Чистейший, как ребенок светлоглазый,

Нашедший неожиданный приют

В батистовской тюрьме под на Сантой-Кларой.

Их было двое: мальчик лет семнадцати…

Он быстро верить перестал Христу

И деру дал из мирной семинарии,

Предпочитая револьвер - кресту.

Стоял он, глядя мрачно, непроломно,

С презрительно-надменным холодком,

И лоб его высокий непокорно

Грозил колючим рыжим хохолком.

И, девочка… И тоже лет семнадцати.

Она из мира благочинных дам.

Из мира нудных лекций по семантике,

Сбежала в мир диктографов и бомб.

И отчужденно, в платье белом-белом,

Она стояла перед подлецом,

И черный дым волос парил над бледным

Голубовато-фресковым лицом.

Казались эти двое отрешенными,

Хоть на костре готовыми сгореть.

Казались эти двое ограждёнными

От музыки, пронзительной, как смерть.

Но следователь ждал… Он знал, что музыка,

Пуская в ход все волшебство свое,

Находит в душах щель, пусть даже узкую!

И властно проникает сквозь нее.

А там она, как полная владычица…

Она в себе приносит целый мир.

Плодами этот мир в ладони тычется,

Листвой шумит и птицами гремит.

В нем отливают лунным светом плечи, шея,

В нем - пароходов огоньки горят.

Он – как самою жизнью искушенье,

И люди жить хотят. И - говорят!

И, вдруг, заметил следователь, юноша

На девушку по странному взглянул.

Как будто что-то понял он, задумавшись,

Под музыки могучий, вечный шум.

Зашевелил губами он засохшими,

Сдаваясь, вздрогнул хохолок на лбу.

И следователь был готов записывать,

Но вдруг услышал тихое: - “Люблю…”

И девушка, подняв глаза огромные,

Как будто не в тюрьме, а на лугу,

Где пальмы, травы и цветы багровые,

Приблизившись, ответила: - “Люблю”.

Была мораль подпольная строга.

Опасность жить учила в аскетизме.

И эти потаенные слова

Они произнесли впервые в жизни.

Им Брамс помог! Им, а не их врагам!

И следователь, в ярости на Брамса,

Бил юношу кастетом по губам,

Пытаясь вбить его “Люблю” обратно.

Был следователь, как в дурном хмелю,

И юноша, не выдержавший пыток,

Скончался с окровавленным “Люблю”,

Застывшим на губах его разбитых…

Я думаю опять о слове том,

Его мы отвлеченно превозносим…

Обожествляем, а при всем при том

Порою, слишком просто произносим.

Я глубоко в себя его запрячу,

Я буду помнить строг, неумолим…

Что вместе с ним идут на смерть за правду.

И умирая, побеждают с ним!

0

40

Морозной россыпью снежинок и ожиданием чуда, отражаясь в разноцветных елочных игрушках, приходит к нам, пока еще незнакомый, еще не прожитый ни одного дня, и такой ожидаемый, Новый год.
http://s3.uploads.ru/t/sf6Ng.jpg

Среди праздничных хлопот и предновогодней суеты, в отчаянной гонке за подарками и обдумыванием оригинального блюда к праздничному меню важно не упустить это волшебное ощущение прихода чего-то нового в твою жизнь – еще не тронутого, и такого пухлого, настенного календаря. Новых надежд, планов, достижений.

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Мы прихорашиваемся, одеваем наши лучшие наряды. Стараемся красиво украсить елку, провести этот праздник вместе с любимыми и все подготовить так, чтобы потом оставались самые приятные воспоминания. Ведь всегда хочется верить, что впереди нас ждет только лучшее. Хорошее останется с нами, а остальное — обязательно наладится.

Новый год – уникальный, самый любимый праздник, который в свое время празднуют люди в разных уголках планеты. Какие интересные традиции мы можем позаимствовать из обычаев других стран, чтобы сделать наш собственный Новый год ярким, душевным и запоминающимся?

Например, во Въетнаме Новый год встречают у костра. С наступлением темноты вьетнамцы своими семьями собираются на улицах, в садах или парках, и готовят на углях разведенных костров специальные блюда из риса. В эту объединяющую ночь нужно забыть все свои обиды, и с легким сердцем простить тех, кто их нанес.

В Италии традиционно считается, что Новый год нужно непременно начинать, прежде освободившись от старого. Со своим темпераментом итальянцы в новогоднюю ночь выбрасывают из окон свои старые вещи. Жители этой страны верят, что освободившееся место старого обязательно займет новое и красивое.

В Китае во время празднования Нового года во время фееричных уличных процессий зажигается не одна тысяча фонарей для того, чтобы путь в Новый год был светлым и отогнать злых духов, которыми окружен наступающий год. Для большей верности злых духов еще отгоняют хлопушками и петардами. Новый год в Китае – это семейный праздник, и провести новогоднюю ночь в кругу родных – традиция, которую непременно соблюдают.

В Японии в момент начала Нового года принято смеяться, чтобы привлечь в наступающем году удачу. Также в новогоднюю ночь японцы посещают храм, в котором отбивается 108 ударов в колокол. Считается, что каждый удар колокола отдаляет все плохое, чтобы этого не произошло в наступающем году. В домах же на видном месте традиционно кладутся рисовые лепешки с мандаринами сверху, которые символизируют здоровье, долголетие, счастье.

В Индии празднование Нового года не ограничивается одним днем. В этой стране Новый год празднуют от души, различными ярмарками, карнавальными шествиями. С учетом того, что в Индии проживают народы разных национальностей, празднование Нового года проводится в этой стране не менее четырех раз в год в разные месяцы.

А в Бразилии в канун Нового года на песке океанского пляжа загорается бесконечное множество свечей и женщины в длинных платьях, заходя в воду, дарят волнам океанского прибоя лепестки цветов.

Как бы ни прошла Ваша встреча наступающего года, главное, чтобы она принесла радость и счастье в Ваш дом, и стала хорошим началом Нового года!

Отредактировано marta (24 Дек 2012 19:36)

+2

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Молодёжный досуг » Мудрые мысли и не только.....