На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » ПОРАДУЕМСЯ!

ПОРАДУЕМСЯ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• КОМИТЕТ ПО ЭКОЛОГИИ  КГО ведет работу с предпринимателями  с целью их привлечения к озеленению города.  Тем, кто ссылается на бесполезность этой затеи из-за бродячего скота, рекомендуется высаживать возле офисов и магазинов парковые розы. такие, например, были несколько лет назад у одного фермера и высажены у магазина «Оптика».
• ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ на обращение комитета отреагировал Евгений Назаров. Его имя включено в число участников конкурса «Краски цветущего лета». Через год- другой возле его офиса мобильной связи предстанут во всей красе цветущие кустарники, которые пока еще слишком малы. чтоб радовать глаз прохожих, но сам факт их посадки  уже радует душу.
• ГЕННАДИЙ КРЕМЕШКОВ, заложивший в прошлом году сад камней, решил прибегнуть к услугам профессионального дизайнера.  Специалист из Челябинска по фотографиям разработает оптимальный вариант благоустройства этого уникального уголка, который, несомненно, станет привлекателен и для горожан, и для гостей города. Предприниматель с радостью примет любую помощь в реализации этого проекта и от  карабашцев.
• РАСТЕНИЯ С КЛУМБЫ  от администрации продолжают перекочевывать на клумбы горожан и учреждений. И это происходит не в результате кражи, как иногда бывало раньше, а наоборот. Всем, кто обращается или проходит мимо, предлагаются излишки воспроизводящихся  культур. Только бы люди пожелали высадить их на улицах города!  Озеленитель безвозмездно передала уже несколько сотен эшшольций, десятки кустиков ветреницы уральской и другие растения. Теперь они будут цвести и возле храма , и во дворе детского сада  №1, в палисадниках на улицах города и даже в деревне Сактаево.
• ВЧЕРА БЫЛ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Он, как всегда, сопровождался игровой программой и выступлениями. А сегодня этот праздник был проведен для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей. Организовали его сотрудники МУ КЦСОН, в частности, коллектив отделения семьи.
Помощь организаторам пришла из Дома детского творчества. Светлана Зайцева, Марина Баканова и Ирина Дементьева со своими воспитанниками подготовили для ребятишек настоящее шоу с веселыми играми и конкурсами. Маленькие зрители и  юные артисты были довольны друг другом. Те и другие кроме приятных минут общения получили ещё и угощения от организаторов. Праздник, в котором участвовало около сорока ребятишек, пошёл на ура!

0

2

Берегиня
Я не понимаю вашу цель вывешивания темы на форуме? Для чего она, информативна или продуктивна? Как мне кажется нужно задавать какой то вопрос или поднимать какую то либо проблему и решения ее! Просто болтать, можно создав свой блог где ни будь на бесплатных сайтах и искать себе подобных! Извините если я вас обидел но это моё личное мнение!

0

3

Да пусть даже и с целью информативности, я смотрю не больно кто из 250 зарегистрированных, подымают, а тем более обсуждают каки-то проблемы, пусть хоть для начала читают, что добрые люди написали :D

0

4

По этому ни кто и не пишет, что информативность я вот про что! Тему надо логично развивать, а не просто так поднял и забыл!!!

0

5

Zergus написал(а):

Берегиня
Я не понимаю вашу цель вывешивания темы на форуме? Для чего она, информативна или продуктивна? Как мне кажется нужно задавать какой то вопрос или поднимать какую то либо проблему и решения ее! Просто болтать, можно создав свой блог где ни будь на бесплатных сайтах и искать себе подобных! Извините если я вас обидел но это моё личное мнение!
0+-

Абсолютно согласна!!!!!!!

+1

6

Спасибо  форуму за возможность ещё раз обратить внимание на то, что у Карабаша, а, следовательно, у всех нас есть много проблем, требующих решения. Сожалею, что не всех волнуют те, которые, уверяю вас, не без обсуждения на форуме начали решаться на городском уровне. Если б вы, уважаемые умницакрасавица и Zergus, заглядывали в клуб "Берегиня" и читали другие мои сообщения, то поняли бы, что страсти вокруг озеленения города и сохранности зеленых насаждений велись не шуточные, что многие отрицали перспективность идеи из-за того, что коровы пасутся на улицах. Например, Nclok писал, что из этой затеи ничего не получится. Вот  я и сообщила ему, вам, всем сомнивающимся и тем, кто верит в перемены, что они имеют место быть!
К стати, теперь уже есть не просто намерения, а реальные результаты. В частности, двое владельцев безнадзорно пасущихся животных уже оштрафованы на 1000 и на 1500 рублей. Для них это печально, для других-урок, а для тех, кто критиковал власти за бездействие - результат. А вы говорите, болтовня. Болтовня -это пустой разговор не наполненый смыслом, целью и не подкрепленный делами. Меня, друзья вы в этом упрекнуть не можете. Но я на вас не сержусь, как и на тех, кто и раньше посылал меня подальше. Может быть, именно эти резкие и дерзкие выпады помогли мне найти союзников. Спасибо всем и вам!

Что касается дня защиты детей, так эта информация, действительно, не для всех. Она для тех, кто понимает, что означают такие праздники для детей из социально неблагополучной среды, кто знает чего стоит подготовить и провести с ними такое мероприятие, чтоб не для отмазки, а для того, чтоб отогреть их сердца. Слава Богу, что вам сеи проблемы не известны!

Отредактировано Берегиня (10 Июн 2011 00:31)

0

7

Я не осуждаю вас за ваши действия! Но открывая тему должен быть логический смысл ее продолжения, я вот про что вам хочу рассказать!

0

8

что добрые люди написали

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » ПОРАДУЕМСЯ!