На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Будет ли в этом году день открытых дверей на комбинате?

Будет ли в этом году день открытых дверей на комбинате?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

В общем, будет ли у нас на заводе день отрытых дверей. А то в том году был, но я не попал туда((.

0

2

Я думаю что до дня металлурга проведут день открытых дверей!

0

3

Говорят сейчас идет ремонт и облагораживание территории,наверное гостей ждут.

0

4

Да, День открытых дверей состоится 13.07.2011 г в 11-00 часов. В программе -экскурсия,небольшой концерт, будет работать буфет. Приглашаются все желающие. А то, что сейчас делается на территории, это не для гостей, а для всех работающих на предприятии, еще за долго до ожидаемых, но не приехавших гостей, было принято решение о благоустройсте территории. Каждый год, каждый цех заказывает для своей территории землю для разбивки клумб и т.д.

0

5

а фотографировать можно будет?

0

6

Фотографировать можно...
Пока есть время, подумайте, может какие-нибудь пожелания будут по поводу проведения сего мероприятия? Что-то хочется увидеть, кого-то услышать................. Думаю, что организаторы будут вам только благодарны!
:love:

0

7

Да лучше бы эти двери закрыли на всегда вместе с вашим долбаным заводом.
Чтоб на ваш завод какойнибуть метеорит упал.

-1

8

Что касается пожеланий, то хотелось бы услышать конкретный ответ директора градообразующего предприятия, через сколько лет жителям микрорайонов, не уехавшим в солнечные жаркие выходные дни на дачи, можно будет просто подышать воздухом. Причем не хотелось бы слышать фразы типа "мы утвердили план поэтапного снижения выбросов на 20 лет", "мы построим вторую очередь сернокислотного производства" (хотя у нас первая не работает), "мы привлечем инвестиции на кучу долларов". Мы это все слышим уже 12 лет и, честное слово, сказки уже надоели. Детей, не уехавших в еле-еле открывшийся "орленок", а их всего 150 человек, очень жалко!

0

9

Скептик написал(а):

Что касается пожеланий, то хотелось бы услышать конкретный ответ директора градообразующего предприятия, через сколько лет жителям микрорайонов, не уехавшим в солнечные жаркие выходные дни на дачи, можно будет просто подышать воздухом.

Наверное на этот вопрос ответа не будет. Деректора на предприятии меняются с стабильной переодичностью, и то что пообещал преведущий руководитель, действующий от этого может отказаться. Такова политика работы руководства РМК.
Правильно делают те, кто не верит всем этим обещаниям.

0

10

Тема открытых дверей? Во что превратилась? На аналогичные темы в соседних ветках? Вы по другому можете говорить? Одни пессимисты! Потом удивляетесь что темы глохнут!! Какой интерес говорить, любая тема сводится к одному

Дед написал(а):

Да лучше бы эти двери закрыли на всегда вместе с вашим долбаным заводом.
Чтоб на ваш завод какойнибуть метеорит упал.

или

Admin написал(а):

Наверное на этот вопрос ответа не будет. Деректора на предприятии меняются с стабильной переодичностью, и то что пообещал преведущий руководитель, действующий от этого может отказаться. Такова политика работы руководства РМК.
Правильно делают те, кто не верит всем этим обещаниям.

или

Скептик написал(а):

конкретный ответ директора градообразующего предприятия, через сколько лет жителям микрорайонов, не уехавшим в солнечные жаркие выходные дни на дачи, можно будет просто подышать воздухом. Причем не хотелось бы слышать фразы типа "мы утвердили план поэтапного снижения выбросов на 20 лет", "мы построим вторую очередь сернокислотного производства" (хотя у нас первая не работает), "мы привлечем инвестиции на кучу долларов". Мы это все слышим уже 12 лет и, честное слово, сказки уже надоели. Детей, не уехавших в еле-еле открывшийся "орленок", а их всего 150 человек, очень жалко!

Может вам между собой встречаться и перемывать всем косточки КАКИЕ ВСЕ ПЛОХИЕ и т.д.

0

11

Плохо что 13.07 это будничный день. я думаю не все смогут придти.

0

12

Zergus написал(а):

Может вам между собой встречаться и перемывать всем косточки КАКИЕ ВСЕ ПЛОХИЕ и т.д.

А нет молчать дальше, и терпеть произвол который творится вокруг?
Ваш завод будет дымить, а вы дышите карабашцы полной грудью, так получается? Почему же когда приезжают областные чиновники с проверками ваш завод дымить перестает? Как у вас все хорошо, показухой занимаетесь!!!
Вот и мэра продвинули к власти вам угодного, котрый не чего еще полезного для горда не сделал.
ПОКАЗУШНИКИ!!!!!!!

0

13

Дед
Ему про Фому, а он про Ерёму!!!!! Какой вопрос был? Вас просят ответить, а не застремать всех!

0

14

Kara
А фотографировать можно будет только там где водить экскурсию будут, или можно пройтись по цехам и самому поснимать. Я для нашего сайта хотел отдельный фотоальбом сделать о заводе. Думаю если будут интересные фото, ваше руководство будет не против, а то у меня в архиве один дым, и жёлтые деревья.

0

15

Admin, самостоятельно пройти по цехам вряд ли получится... Все же опасный производственный объект!) А вот экскурсию организаторы должны сделать единую для всех с посещением самых интересных цехов. Во время экскурсии есть смысл подойти с этим вопросом к зам.генерального по соц.вопросам. Почему бы и не разрешить? Дело-то хорошее.... :cool:

0

16

Конечно, а вдруг он там у вас сфоткает что-нибуть не то. А потом в интернете опять напечатает.

0

17

То есть выходит, что фотать нельзя будет? Очень жаль если так. На завод пытаюсь дозвониться по этому поводу. Никто трубку не берет.

0

18

Завод большой... Вы кому звоните?... o.O
Повторюсь... :flag:  Во время экскурсии фотографировать можно!!!

0

19

Александру Сергеевечу звоня. Это какой-то главный по соц.мероприятиям на заводе чтоли...2-36-23.

0

20

Женя, Вы правильно звоните... Но у Александра Сергеевича очень много забот, его трудно застать в кабинете.
Приходите с фотоаппаратом...)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Будет ли в этом году день открытых дверей на комбинате?